• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
В медицине есть такое понятие, как ODD RATIO. Соотношение шансов. Если какой-то фактор повышает вероятность плохого исхода хотя бы на 30 %, то он считается существенным. В случае парафилий и краха личной жизни тут ODD RATIO не 30 %, а сотни процентов, где-то 400 %. Ну и вероятность суицида огромная, особенно у педофилов. Там тоже на 400 % вероятность суицида выше, чем в среднем по популяции.
Значит, никакой мужчина-парафилик не может создать семью или вступить в отношения?
 
Поэтому, я собственно, не понимаю, почему Док от меня ждал признания "активности" женщин. Ну я это признаю, а как это мне поможет или кому-то другому?
Ну если ты сама женщина, разве не классно разрешить себе проявляться шире и разнообразней, чем выученный стандарт "если женщина, значит, должна быть пассивной".
 
Я не считаю женскую сексуальность активной. Вот в этой https://www.researchgate.net/public...le_Adults_with_Partial_Androgen_Insensitivity статье французские врачи рассуждают о возможной ошибочности того, что мальчиков с частичной нечувствительности андрогенов растили как мальчиков. Так как почти все они сексуально дисфункциональны, пассивны. То есть врачами признается, что мужчина, чтобы функционировать должен быть активным, но многие "не тянут", отсюда не могут вступить в секс. отношения, создать семью, и встает вопрос о том, как при расстройствах сексуального развития воспитывать детей? В роли мальчиков или в роли девочек? В роли девочек может быть безопасней. Но там тоже могут быть проблемы с секс. функционированием, адаптацией и пр.
Мне правда очень интересно услышать определение пассивности и активности простыми словами. Представь, что ты даёшь лекцию по сексуальности. Сформулируй для слушателей, чтобы они поняли. Пожалуйста.
 
Ну почему с насилием? Многие женщины, в том числе с параифилиями, функционируют без сильной страсти просто за счет эмоциональной привязанности ("любви"). Мужчина просто за счет эмоциональной привязанности так не сможет, тут сексуальный интерес нужен, сильное возбуждение. Роли в сексе разные. Для активной роли подлинное возбуждение нужно.
Ну хорошо, когда женщина возбуждается от своей привязанности.
А если нет и на секс соглашается ради мужчины, а не ради себя, то это как раз от разговоров про пассивность. Убедили женщин, что не хотеть и давать это норма, ты ж пассивная, полежи, потерпи. Что больно - это дело десятое.
 
В целом женщины с этим справляются
Откуда ты знаешь?
Медики больше ломают голову над тем, что делать с мужчинами-парафиликами, а не с женщинами.
Ну так традиционно считается, что мужчина это человек, а женщина это как бы вариация человека. Женщины они же сложные такие, че-то там гормоны, матка, короче, портят статистику, другой вес, другой цикл, фу, зачем. Скажем, что они пассивные, дырка есть, всегда могут, что ещё надо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху