• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Мне такие и попадались, видимо выработал паттерн поведения уже, будем исправлять. Бесит, что ко мне клеются какие-то дуры-качконессы и девочки по типу Юлии Ковальчук, Собчак и Степановой в своё окружении.
История Мыколы должна была помочь в этом вопросе, я просто напомнил 🙂
 
Хочу я понять природу дефекта своей сексуальности. Думаю, что у меня из-за дефицита белого вещества произошел cross-wiring в мозгу, как у педофилов. У них при восприятии детей включается сексуальный инстинкт, у меня при восприятии женщин включается не команда "fuck", а команда "imitate"...У Кантора такие же идеи в отношении агф в целом. От осознания своего дефекта иногда грустно становится. Разные центры смешались из-за раннего органического поражения. Центр, нацеленный на имитацию, с сексуальным центром. Поэтому агф сочетается с абу, с мазохизмом. Центр имитации у детей развит, для имитации родителей. Если это будет сексуализироваться, то будут возникать инфантильные парафилии: абу, мазо, агф.
А как такое должно изнутри ощущаться? Можно сравнить чувства? А что относительно вообще любой имитации?
Какие конкретно "команды" и как удостовериться, что у меня не вместо, а одновременно например? (Я не уверен что у меня именно вместо.) Педофилов в принципе проверяли на "перекрещивающееся" поведение? Оно должно было бы такое вызывать учитывая что мы знаем про мозг?
Может ли это быть буквально интеграцией? (Хотеть чтобы тот на кого ты возбуждаешься был по детски милым это какая-то интеграция.)
Ещё думаю можно ли это объяснить другим и было бы такое поведение если бы не из-за этого (просто из-за факта возбуждения допустим на детей по другой причине)

Ох я сейчас туманно выражаюсь, но пока чистить не буду, наверное.
 
А как такое должно изнутри ощущаться? Можно сравнить чувства? А что относительно вообще любой имитации?
Какие конкретно "команды" и как удостовериться, что у меня не вместо, а одновременно например? (Я не уверен что у меня именно вместо.) Педофилов в принципе проверяли на "перекрещивающееся" поведение? Оно должно было бы такое вызывать учитывая что мы знаем про мозг?
Может ли это быть буквально интеграцией? (Хотеть чтобы тот на кого ты возбуждаешься был по детски милым это какая-то интеграция.)
Ещё думаю можно ли это объяснить другим и было бы такое поведение если бы не из-за этого (просто из-за факта возбуждения допустим на детей по другой причине)

Ох я сейчас туманно выражаюсь, но пока чистить не буду, наверное.
Вернёмся в октябре.

Но мысль хорошая, интересная имхо.

Помните, возможно, как мы тестировали этот вопрос с Уилом и другими?
Моделировали заведомо социальные факторы и смотрели их влияние.
С Вами пока моделировать не будем, но позже можно будет.
Если решите себя тестировать - понаблюдайте за собой и выделите то главное, что проявляется при восприятии Вами сверстниц. Голых, одетых, разных. В тех или иных ситуациях. Включая ...сидение девушки в глубокой яме в безлюдном месте, например. И прочее, я не подсказываю.
 
Чего-чего?
Это куда это я придумал тебя посадить? 🙂
Ну тему переименовал в бухту.
Вообще не заморачивайся на слова - когда они там были - эти слова.

Я не помню уже. Где такое отрыл...

Возможно я писал что Док относит меня в одну категорию с Уилбуром.
 
Ну тему переименовал в бухту.
Мммм... нет 🙂
У тебя было плохое состояние, тебя очень сильно несло, ты очень много писал разного в общей теме - в "Кафе" - и я открыл отдельную тему "Бухта с кракенами", чтобы не удалять, а перенести туда твои сообщения.
 
Мммм... нет 🙂
У тебя было плохое состояние, тебя очень сильно несло, ты очень много писал разного в общей теме - в "Кафе" - и я открыл отдельную тему "Бухта с кракенами", чтобы не удалять, а перенести туда твои сообщения.
Ну да, это я помню. Но назвал то так тему ты - как бы в духе темы Уилбура. Переименовал точнее. Мне сейчас в принципе уже все равно. Это я кому то отвечал кажется. Про то что в категорию вместе с Уилом меня относят. Ну Док нас отделяет так от всех остальных.
 
Ну да, это я помню. Но назвал то так тему ты - как бы в духе темы Уилбура. Переименовал точнее. Мне сейчас в принципе уже все равно. Это я кому то отвечал кажется. Про то что в категорию вместе с Уилом меня относят. Ну Док нас отделяет так от всех остальных.
нене, бухта не по аналогии, а типа потому что кракены 🙂
я не имел в виду какую-либо аналогию.
 
Кстати🙂
Я имел в виду эту _ очевидную _ связь двух добрых форумчан.
И Бухту одобрил. Для Кракенов и их....то ли раба, то ли владельца....для того, кто не определился на тот момент кто он и что он творит, ежедневно выходя на охоту за Кракенами 🙂
 
Добрый день. Я примерно 10 дней не заходила сюда. Решила зайти, рассказать, как у меня дела. В целом нормально. Занимаюсь наукой и психотерапией. Недавно плакалась Дарье Алексеевне, что у меня кукол не было в детстве. Сейчас их сильно захотелось, чтобы я играла с ними, им волосы расчесывала, одевала их...Приболела еще недавно 🙁 На прошлой неделе мама, на этой -- я. Медитирую много. Хотела на выходных сходить в буддийский центр, но из-за болезни не получилось 🙁 Надеюсь, что меня тут никто не будет обижать и дразнить меня по поводу моей когнитивки в стиле Дока ("девушки пассивные, мальчики активные") ? girl
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху