• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Ага. Не надо. Это тебе кажется, что ты хочешь приятное сделать. Мне всегда хотелось глаза закатить, когда кто-то делал комплименты. А потом мой парень сказал: "Если кто-то начинает делать комплименты, тебя пытаются купить. Причём очень дёшево". И да. Это дешево. И я это не люблю.

Но тупых баб больше, так что они поведутся на твои "халесая, добляя" и прочую хрень. Не переживай.

Замечательно. Зря я извинялась. Буду знать 🙂
хм, видимо я слишком простой, как ситцевые трусы, не знал всех этих тонкостей и между прочим я никого покупать не хотел, просто эмоции искренние. Я "кошек-Кусь", как ты, встречаю редко, я думал, что ты просто капризничала вот и всё. А ты уже взрослая девушка, поэтому мне лучше к тебе не лезть, не девочка-ровесница.
Причём хочу прокомментировать один момент.....
Такие тонкие манипуляции в мире отношений, вылезания из кожи, "покупки" и вообще такого рода ложь - вообще не моё. Я просто не умею много чего ещё. Не могу быть ловеласом в этом мире, где нет любви и искренности, я не понимаю тонких манипуляций, "покупок" и так далее. Я разочарован, в принципе тем, что человек дошёл уже до такого ужаса, до такой гнилости в плане отношений. Сейчас всё идет к тому, что деньги, ложь и разврат становятся важнее всего в отношениях М/Ж.
Я имею ввиду, что короче да... не важно... грустно мне просто, что мир - не сказка.
 
не знал всех этих тонкостей
Их мало кто знает. Вообще людям больше нравится жить в иллюзорном мире. И про людей, и про себя это надо понимать.

Такие тонкие манипуляции в мире отношений
Уверена, ты это умеешь. Просто не отслеживаешь.
 
Но тупых баб больше, так что они поведутся на твои "халесая, добляя" и прочую хрень. Не переживай.
Мне такие и попадались, видимо выработал паттерн поведения уже, будем исправлять. Бесит, что ко мне клеются какие-то дуры-качконессы и девочки по типу Юлии Ковальчук, Собчак и Степановой в своё окружении.
 
Мне такие и попадались, видимо выработал паттерн поведения уже, будем исправлять. Бесит, что ко мне клеются какие-то дуры-качконессы и девочки по типу Юлии Ковальчук, Собчак и Степановой в своё окружении.
Не надо исправлять. Будет труднее найти пару.
Если к тебе пристают девушки по типу Собчак и Степановой, то либо ты привираешь, либо ты тех девочек перееоценил и ни до Собчак, ни до Степановой они не дотягивает, но ты этого не видишь из-за неопытности. Но если это правда был такой типаж девушек, так радоваться надо.
 
Иногда притягиваем тех, в ком нуждаемся.
Все как мама.... властные....
Моя мама никогда не казалась мне властной.... на самом деле, она такой и является. Она задавит и продавит, я будто от неё завишу. Короче ладно, рассказы на ночь не нужны, пойду спать.
 
Все как мама.... властные....
Моя мама никогда не казалась мне властной.... на самом деле, она такой и является. Она задавит и продавит, я будто от неё завишу. Короче ладно, рассказы на ночь не нужны, пойду спать.
... нуждаемся кривой нуждой, добавлю напоследок 🙂
 
Но я думаю что к простате идем, разбирая завалы которые с детства там навалились
Да, я на это тоже обратил внимание, как одна буква в запросе может менять его смысл 🙂
 
ясно, понятно...
Не зря весь в блоках... и скованный, как льдина. Видимо помогали от Кусей 😛
Помогает умение чувствовать других людей и котей.
А блоки...они , как и запертые двери - помогают родителям не беспокоиться, что ребёнок поведет себя непристойно...
Если уровень тревожности мамы либо бабушки выше, чем в среднем, то и двери крепче запираются, и блоки суть больше соседских...
 
Помогает умение чувствовать других людей и котей.
А блоки...они , как и запертые двери - помогают родителям не беспокоиться, что ребёнок поведет себя непристойно...
Если уровень тревожности мамы либо бабушки выше, чем в среднем, то и двери крепче запираются, и блоки суть больше соседских...
Да, так и есть. Тревожные родители очень, остался год и я думаю, что распрощаюсь с ними в плане сожительства.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху