• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Док рассказывает вроде как облажался, бывает.
Да, я бывает, что зафакапился-облажался. И рассказываю, где с юмором, где с поучением или ещё как.
Свободно рассказываю.
 
Коротко...
Намёк🙂
Если некто лезет гладить чужую кошечку, просто тянет шаловливые ручки - он может получить ряд кровавых царапин, либо вежливый поначалу Кусь.
Даже если он уверяет, как один герой Кавказской пленницы, ничего мол не сделал, с самыми лучшими (на его взгляд) намерениями пришел...
Мой взгляд, со стороны.
Краткое изложение - лучше прислушаться к вежливому Кусь сразу, а не игнорировать его 🙂
 
Ладно, дружочек, извини. Не хочу, чтобы ты из-за этого стал стесняться делать комплименты девочкам или начал нас, девочек, бояться. Или ещё что.
Прощаю 🙂
А вообще после тысяч оскорблений и отшивок от девушек, твоё даже не воспринимается как что-то грубое. Просто странно, вроде хочешь человеку сказать приятное, а тут тебе говорят, про то что выше ставить себя не надо. Странно.
Самое грубое, на моей памяти, это явное приписывание к женскому полу и полное отрицание моей мужественности, как таковой, моих границ, моих ценностей и моего, нормального мировоззрения.
 
Коротко...
Намёк🙂
Если некто лезет гладить чужую кошечку, просто тянет шаловливые ручки - он может получить ряд кровавых царапин, либо вежливый поначалу Кусь.
Даже если он уверяет, как один герой Кавказской пленницы, ничего мол не сделал, с самыми лучшими (на его взгляд) намерениями пришел...
Мой взгляд, со стороны.
Краткое изложение - лучше прислушаться к вежливому Кусь сразу, а не игнорировать его 🙂
ясно, понятно...
Не зря весь в блоках... и скованный, как льдина. Видимо помогали от Кусей 😛
 
Просто странно, вроде хочешь человеку сказать приятное, а тут тебе говорят, про то что выше ставить себя не надо.
Ага. Не надо. Это тебе кажется, что ты хочешь приятное сделать. Мне всегда хотелось глаза закатить, когда кто-то делал комплименты. А потом мой парень сказал: "Если кто-то начинает делать комплименты, тебя пытаются купить. Причём очень дёшево". И да. Это дешево. И я это не люблю.

Но тупых баб больше, так что они поведутся на твои "халесая, добляя" и прочую хрень. Не переживай.
твоё даже не воспринимается как что-то грубое
Замечательно. Зря я извинялась. Буду знать 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху