• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
...и отказывается от корректировки это взгляда, мнения, суждения со временем. Ригидность, стабильность - важная отличие парафилий от более гибкой обычно психики..
Я хочу корректировать. А то картина мира тоже меняется туда сюда.
 
Я на месяц решила отдохнуть от форума. Мне надо в науку войти, потом вернусь. Разрешаю вам меня обсуждать с форумчанами в любой форме в любой теме.
Пока нет необходимости🙂
Я же в отпуске 🙂
"Джинн кушает"🙂

Если моя психотерапевт с вами свяжется, то буду рада, если вы ее проконсультируете. Извините в очередной раз, если где-то была резкой.
После возвращения, это уже ближе к октябрю - пожалуйста.
Вы не резкая, а непонятливая 🙂
А уже затем бываете резкой.
Потому я и смотрю на причину 🙂
 
Смысл понятен, но форма...скользко, имхо. Не буду настаивать, впрочем.
Я это выражаю формулой GIGO, то есть при неверных исходных посылкой попытки понимания будут ошибочными. Но сметь это или не сметь...не знаю
И смыл понятен, и форма.
 
Мне понятен, а ему - пока не очень, имхо.
Но пока терпимо в рамках "хорошо, я уяснил"? Имхо терпимо. Пока 🙂
Терпимо. Без пока. Пусть думает перед попытками давать кому-то оценки. "Хорошая и интересная" к тому же относится. Не ему мне это говорить.
 
Терпимо. Без пока. Пусть думает перед попытками давать кому-то оценки. "Хорошая и интересная" к тому же относится. Не ему мне это говорить.
Я имею в виду, что если/когда он будет развиваться, взрослеть - то и его картина мира станет меняться, и поступки тоже.
Поэтому - пока. Без вечной консервации.
Ах да 🙂
Думать перед оценками и после этого _ перестать_ давать оценки кому либо - это и правда хорошо, тоже освоит пусть 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху