• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Комплименты это дёшево. Это раз. Два. Не надо ставить себя выше меня. Не тебе давать оценку, хорошая ли я или интересная.
Зато можно немного поржать с анализа других людей. Ну или задуматься.
Когда человек про других говорит - он же о себе тоже говорит.

Сорри что так написал, Ужик - ты все таки тут не так долго чтобы хорошо разбираться в людях... Я вон как долго, да и до сих пор сложно разобраться, и еще и для меня - понять как общаться. Еще когда в депрессии чувств нет, или в эйфории что все схвачено.

Мне кажется что ты в эйфории тот пост писал - который о других людях, ну это интересно но не хватает тебе пока еще инфы и понимания. В эйфории очень хочется правду матку рубить и про всех рассказать.

А личности тут у всех сложные, и меняющиеся в добавок. Но я думаю что к простате идем, разбирая завалы которые с детства там навалились.

А еще субличности у всех есть. Это может означать вообще разное состояние, а еще - депрессия и эйфория и более здоровое по серединке - это тоже все - разное состояние людей и разное поведение.

Поэтому считать за готовые личности тут на фиг. Я вот вообще себя ребенком считаю, даже не сепарирывшимся пока.
 
Зато можно немного поржать с анализа других людей. Ну или задуматься.
Когда человек про других говорит - он же о себе тоже говорит.

Сорри что так написал, Ужик - ты все таки тут не так долго чтобы хорошо разбираться в людях... Я вон как долго, да и до сих пор сложно разобраться, и еще и для меня - понять как общаться. Еще когда в депрессии чувств нет, или в эйфории что все схвачено.

Мне кажется что ты в эйфории тот пост писал - который о других людях, ну это интересно но не хватает тебе пока еще инфы и понимания. В эйфории очень хочется правду матку рубить и про всех рассказать.

А личности тут у всех сложные, и меняющиеся в добавок. Но я думаю что к простате идем, разбирая завалы которые с детства там навалились.

А еще субличности у всех есть. Это может означать вообще разное состояние, а еще - депрессия и эйфория и более здоровое по серединке - это тоже все - разное состояние людей и разное поведение.

Поэтому считать за готовые личности тут на фиг. Я вот вообще себя ребенком считаю, даже не сепарирывшимся пока.
У меня очень маленькие границы в некоторых местах. Я не люблю, когда их нарушают.
 
У меня очень маленькие границы в некоторых местах. Я не люблю, когда их нарушают.
В каких-то местах кстати очень широкие границы. Я на изи расскажу, когда я зафакапилась, и это было смешно. И могу обсуждать вещи, которые другие на моем месте не стали бы.
 
В каких-то местах кстати очень широкие границы. Я на изи расскажу, когда я зафакапилась, и это было смешно. И могу обсуждать вещи, которые другие на моем месте не стали бы.
А у меня границы тонкие, мне легче влезть, куда то просочиться, увидеть что-то. Но границы хлипкие и скорее как у невротика. И кривые еще... Поэтому я могу наверное нарушать другие. Или в страхе нарушить другие, свои подстроить под чужие. Но я так не хочу чтобы было. Их нужно выправлять - вот, лично для меня. Учиться ставить и взаимодействовать.

А что такое - зафакапилась? Я наверное тоже могу так разные вещи обсуждать, но со знакомыми проверенными, или просто тех кого я знаю и чувствую, ценю.

Достаточно много раз вляпывался в предательство, еще и сам возможно похожим образом поступал. Но больше так не хочу. Хочу открытым быть, когда не за что зацепиться никому, а самому дружелюбным быть, но не слишком уж доверчивым. Вообще я что то тока о себе и пишу. Сорри. То-ли нарциссизм то-ли эгоцентризм.
 
про границы что широкие - понял, а что такое зафакапилась - нет
 
А у меня границы тонкие, мне легче влезть, куда то просочиться, увидеть что-то. Но границы хлипкие и скорее как у невротика. И кривые еще... Поэтому я могу наверное нарушать другие. Или в страхе нарушить другие, свои подстроить под чужие. Но я так не хочу чтобы было. Их нужно выправлять - вот, лично для меня. Учиться ставить и взаимодействовать.
Ты оооооочень много заморачиваешься. Так нельзя.

А что такое - зафакапилась? Я наверное тоже могу так разные вещи обсуждать, но со знакомыми проверенными, или просто тех кого я знаю и чувствую, ценю.
Fucked up. Прое*алась.
 
Ты оооооочень много заморачиваешься. Так нельзя.


Fucked up. Прое*алась.
Я очень заморачиваюсь, от перфекционизма не избавился и еще все тащут меня мысли... Пишу как в эйфории, быстро и много. Но не эйфория а скорее депра сейчас. Страха внутри много, он толкает на писанину, флуд, быстрые какие-то действия, болтологию.. Только не ощущение спокойное себя, здесь и сейчас.

страха много и заморочек. И все это субличностное, то есть и мое и не совсем мое, мне нужное, скорее не нужное.
 
комплименты ей не делай))
Такие - лучше не делать, подтверждаю.
Меня ... коробит, или корежит🙂
Когда вижу, слышу, как человек подставляет себя сам...в лужу, короче.
Потому и не надо...
 
про границы что широкие - понял, а что такое зафакапилась - нет
Попала в лужу, как Док облажался рассказывает о своих происшествиях.
Но не о всех, возможно🙂
Какие не рассказывает - нудно расспрашивать нежелательно 🙂
 
Попала в лужу, как Док облажался рассказывает о своих происшествиях.
Но не о всех, возможно🙂
Какие не рассказывает - нудно расспрашивать нежелательно 🙂
Не понял. А как Док облажался? Предложение не очень понял.. Рассказывает - как Док, что облажалась? Док рассказывает вроде как облажался, бывает.

Но со мной лучше не надо лажать типо.... И думать так тоже.. А то я про себя еще сильнее буду думать что я все прохерил и упустил шанс, а может все шансы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху