• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Хорошо, тогда давайте потом, сегодня я и так с Дарьей Алексеевной почти три часа провела. Болтали в ПНД, потом на остановке, потом в автобусе по дороге в клинику к ней, потом уже на сеансе. На следующей неделе вернемся к этому вопросу, и ей надо отдохнуть от меня, чтобы не было избытка информации, и мне от терапии, надо на науку переключиться. Потом поговорит с вами, если захочет, в следующий четверг этот вопрос подниму.
См шапку🙂
И мои слова ранее.
Меня не будет в России до конца сентября, помните?
 
См шапку🙂
И мои слова ранее.
Меня не будет в России до конца сентября, помните?
Мне кажется, что некоторые вещи тот или иной человек не может понять в принципе, а другой -- понимает. Они просто в разных плоскостях оперируют.
 
Если педофил не проявляет педофильского поводения, меня его существование не волнует. Даже если он оказывается около детей. Но я считаю, что нельзя допускать педофилов до работы с детьми во всяком случае.
Да, как алкоголика до работы в винно-водочном отделе ....он соблазняется, и периодически будет стараться "пропустить по поиску"...
Как наркомана не допускают до работы с наркотиками, в аптеке или на Скорой...
 
Не у всех детей парная сексуальность разовьется. Для этого много условий соблюсти надо. Это вопрос здоровья во многом.
Верно - вот это и проблема. И у гетеро - тоже 🙂
Человек, с детства онанирующий на фотки голых женщин....для него - почти тёток, вариант геронтофилии по сути - как он ищет пару?
А с ошибками.
*98 нам это показал наглядно....
 
Мне кажется, что некоторые вещи тот или иной человек не может понять в принципе, а другой -- понимает. Они просто в разных плоскостях оперируют.
Это да.
Потому и нужны усилия либо самих людей, либо посредников, для взаимопонимания.
 
Верно - вот это и проблема. И у гетеро - тоже 🙂
Человек, с детства онанирующий на фотки голых женщин....для него - почти тёток, вариант геронтофилии по сути - как он ищет пару?
А с ошибками.
*98 нам это показал наглядно....
Я не понимаю, Док. Вы тут по сути нормальную подростковую сексуальность патологизируете у нормального подростка без явной психической патологии. Из психологической проблемы делаете медицинскую. Лучше ресурсы распределять по принципу risk-need-responsivity. То есть выделять время на действительно больных, у которых много needs, в соответствии с их рисками и в соответствии с их когнитивным стилем. А если нормальных подростков объявлять больными, то на реальных больных ресурсов не останется.
 
Последнее редактирование:
Теперь по педо и другим, но прежде всего по педо
Можно ли взять модель с обучением в Хогвартсе для изучения?
Есть темные и светлые, и разные маги.
Ксюша по сути предлагает решить вопрос радикально, всех темных усыпить 🙂
Эвтаназировать.
Вопрос, отчего же Дамблдор и другие не сделали этого - логичен, имхо.
Простой и ясный ответ по типу "не додумались", потому что идиоты - я лично не принимаю 🙂
Давайте пока на модели глянем 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху