• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Я не понимаю, Док. Вы тут по сути нормальную подростковую сексуальность патологизируете у нормального подростка без явной психической патологии. Из психологической проблемы делаете медицинскую.
Проблему привычного онанизма показываю более выпукло 🙂
По Вашему, напомню, запросу 🙂
Лучше ресурсы распределять по принципу risk-need-responsivity. То есть выделять время на действительно больных, у которых много needs в соответствии с их рисками и в соответствии с их когнитивным стилем. А если нормальных подростков объявлять больными, то на реальных больных ресурсов не останется.
🙂
Так как ему, этому онанисту, в паре жить?🙂
Объясните мне, что пара это не проблема, "когда член как дубина "(с)
 
Так как ему, этому онанисту, в паре жить?🙂
Это психологическая проблема, а не медицинская. Здесь не нужно проводить кучу исследований по восстановлению белого вещества, не нужно наблюдаться у психиатра, не нужно принимать препараты, гормоны и пр.
 
Это психологическая проблема, а не медицинская. Здесь не нужно проводить кучу исследований по восстановлению белого вещества, не нужно наблюдаться у психиатра, не нужно принимать препараты, гормоны и пр.
Отличный ответ, спасибо огромное!:))
Первое, показывает мою...сисадминскую лень🙂
Если что-то не надо делать, если работает без этого - ну и пусть работает 🙂
"Не трожь"🙂
Второе - становится понятнее мой подход, "свести поставленную задачу к ранее решённой"🙂
Третье - я уточню, что онанисты бывают разные, и парная функция - не та, которая решается "на отмахнись'"🙂
А именно - причина "не сошлись характерами", "не ужились" и прочие - как раз показывают, что помогать ...двум одиночкам _ вырастить_ свою семью - бывает необходимо. При этом часто необходима и сепарация и физическое отделение от родительских семей каждого участника.
В Кафе я сейчас скину или уже скинул небольшую мысль про это 🙂
 
А именно - причина "не сошлись характерами", "не ужились" и прочие - как раз показывают, что помогать ...двум одиночкам _ вырастить_ свою семью - бывает необходимо. При этом часто необходима и сепарация и физическое отделение от родительских семей каждого участника.
А если я не хочу сепарации? Я вот не чувствую себя сильной и независимой.

Ну и я бы на месте сексолога или психиатра послала бы онаниста без признаков парафилий к психологу.
 
А если я не хочу сепарации? Я вот не чувствую себя сильной и независимой.
Так пожалуйста!🙂
Это же уже говорили.
Сепарируются сорри по желанию.
И не иначе.

Ну и я бы на месте сексолога или психиатра послала бы онаниста без признаков парафилий к психологу.
Ок.
Вот как сепарировать известного форумчанина У от его родительской страны, без его желания-мотивации? А никак 🙂
Что мы и видим.
У него есть чудесные фантазии.
Но никакого отношения к сепарации, к реальным шагам по переезду, экономике переезда...эти фантазии не имеют, имхо.
Потому я и четко различаю кричащих "помогите" "одноразовых" номерных юзеров - от форумчан и тем более - от пациентов.
Это три большие разницы. Которые потенциально, иногда - могут переходить друг в друга🙂
Это - одна из задач данного форума, я напомню 🙂
Другие сейчас не озвучиваю.

По посылу к психологу.
Логично. Но когда он приходит ко мне - куда мне деваться?🙂
От психолога приходит, в смысле
Так и работаем в паре.
Имхо это правильно🙂
 
Скорее, не в обществе, а лишь в среде научной интеллигенции.
Нет, рил, сейчас все говорят, что кто-то там на сборище вроде Ted, а это же научпоп, достигающий масс, говорит, что педофилы это норм. Пока общество недовольно. Но это пока. Где норм - там и "не бойтесь пускать детей уйти со странным дядей, не раньте его чувства".
 
Нет, рил, сейчас все говорят, что кто-то там на сборище вроде Ted, а это же научпоп, достигающий масс, говорит, что педофилы это норм. Пока общество недовольно. Но это пока. Где норм - там и "не бойтесь пускать детей уйти со странным дядей, не раньте его чувства".
Мир становится такой, что рожать в него детей как-то не хочется. Даже моя мама сказала. Куда рожать. В этот звездец?
 
Нет, рил, сейчас все говорят, что кто-то там на сборище вроде Ted, а это же научпоп, достигающий масс, говорит, что педофилы это норм. Пока общество недовольно. Но это пока. Где норм - там и "не бойтесь пускать детей уйти со странным дядей, не раньте его чувства".
Я так понимаю, в теде говорилось для того, чтобы создать awareness...Ну есть же autism awareness day, schizophrenia awareness day и пр. Почему бы не создать pedophilic awareness day. Просто отношение не как к норме, но как к болезни, при этом гуманистическое, как к аутизму и шизофрении. Люди с шизофренией тоже могут совершать преступления в приступе галлюцинаций. Но все равно их пытаются интегрировать в общество, есть клиники для них, есть таблетки, могут давать инвалидность и пр. Не могу понять, почему то же самое с педофилией не сделать? Но при этом не давать разрешение, разумеется, на связь с детьми. Чисто медицинский гуманистический подход. Без чрезмерной изоляции и стигмы.
 
Почему бы не создать pedophilic awareness day
Потому что где awareness, там и "педофилам надо давать детей, потому что они их искренне любят". Нет. На обывательском уровне zero tolerance. В научной среде - бога ради, исследуйте и понимайте, сколько хотите. Интегрируйте, обучайте. Нормальным это не выставляйте.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху