• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Потому что где awareness, там и "педофилам надо давать детей, потому что они их искренне любят". Нет. На обывательском уровне zero tolerance. В научной среде - бога ради, исследуйте и понимайте, сколько хотите. Интегрируйте, обучайте. Нормальным это не выставляйте.
Ну хорошо. Я просто привыкла к тому, что мне выдается то, что мне не нравится, например, "нормальная" сексуальность. Я ее заставляла себя ее полюбить много раз. Неужели у "нормальных" людей такая небольшая толерантность к тому, что вызывает "висцеральную" реакцию что ли? Мне просто сложно понять психологию нормальных людей, потому что мое развитие у самой ненормально...
 
Неужели у "нормальных" людей такая небольшая толерантность к тому, что вызывает "висцеральную" реакцию что ли? Мне просто сложно понять психологию нормальных людей, потому что мое развитие у самой ненормально...
Чтобы понять, что у жертв педофилов почти нет шансов вырасти нормальным, что для родителей их дети - самое важное. Что когда кто-то обижает детей, делает с ними, что не должен, люди правомерно звереют. Даже потенциально обижает. Для всего этого не надо обладать нормальной сексуальностью.
 
Чтобы понять, что у жертв педофилов почти нет шансов вырасти нормальным, что для родителей их дети - самое важное. Что когда кто-то обижает детей, делает с ними, что не должен, люди правомерно звереют. Даже потенциально обижает. Для всего этого не надо обладать нормальной сексуальностью.
А причем здесь педофилия? Чтобы совершать реальные действия, надо много барьеров внутренних преодолеть. Там и другие расстройства могут быть, алкоголизм тот же. И да, много детей подвергаются абьюзу. И есть еще физический абьюз, эмоциональный абьюз. Особенно уязвимы больные дети, дети с аутизмом, умственной отсталостью. Я за то, чтобы их защищать, но причем тут педофилы? Абьюз часто совершают родственники, иногда сверстники, особенно в отношение больного ребенка. Иногда даже мед. работники, педагоги, особенно где-нибудь в интернатах...
 
А причем здесь педофилия? Чтобы совершать реальные действия, надо много барьеров внутренних преодолеть. Там и другие расстройства могут быть, алкоголизм тот же. И да, много детей подвергаются абьюзу. И есть еще физический абьюз, эмоциональный абьюз. Особенно уязвимы больные дети, дети с аутизмом, умственной отсталостью. Я за то, чтобы их защищать, но причем тут педофилы? Абьюз часто совершают родственники, иногда сверстники, особенно в отношение больного ребенка. Иногда даже мед. работники, педагоги, особенно где-нибудь в интернатах...
Детей все равно калечат, пустим к ним ещё педофилов, че уж)))
 
Детей все равно калечат, пустим к ним ещё педофилов, че уж)))
нее, я такие выводы не делала. Я просто отношусь настороженно к "здравому смыслу", больше доверяю науке. Ну и наука говорит, что стигматизация педофилии ни к чему хорошему не приводит. Как сказал Дэвид Прескот, психолог, который работает с педофилами. Какой педофил более опасный? У которого есть стабильная работа, будущее, жизненные перспективы? Или тот, который отчаянный, и которому нечего терять? Понятно, что второй. Отчаянные ситуации создают отчаянные действия.
 
Какой педофил более опасный? У которого есть стабильная работа, будущее, жизненные перспективы?
Я не говорю, что у него не должно быть стабильной работы или будущего. Я говорю, что родители не обязаны и в идеале не будут относиться к его сексуальности с пониманием или сожалением.
 
Я не говорю, что у него не должно быть стабильной работы или будущего. Я говорю, что родители не обязаны и в идеале не будут относиться к его сексуальности с пониманием или сожалением.
Да, хорошо. Чувства людей, наверное, невозможно контролировать. Да, такого, наверное, не будет в этом мире, чтобы все любили и понимали друг друга 🙁
 
Потому что где awareness, там и "педофилам надо давать детей, потому что они их искренне любят". Нет. На обывательском уровне zero tolerance. В научной среде - бога ради, исследуйте и понимайте, сколько хотите. Интегрируйте, обучайте. Нормальным это не выставляйте.
Некий аналог - собаку, кошку, волка, тигра (хищников) веганы приучают к сену. Это тупое, лобовое решение.
А вот более разумное - чтобы и кошки были довольны, включая их обмен веществ - и коровки не страдали, именно никак.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху