• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Если педофил не проявляет педофильского поводения, меня его существование не волнует. Даже если он оказывается около детей. Но я считаю, что нельзя допускать педофилов до работы с детьми во всяком случае.
Вылеченных если такие есть - имхо - возможно. Ну как вылеченных - ну реально изменивших предпочтения, то есть чтобы реально, по факту. Значит тех которые сами хотят изменяться.
 
Вообще тема превращается в обсуждение всего - кроме как персоны Ксюши.

Я вложил в свои посты не мало мне кажется, жаль что по сути все это остается без ответа. Ну что ж делать тут....
 
Вылеченных если такие есть - имхо - возможно. Ну как вылеченных - ну реально изменивших предпочтения, то есть чтобы реально, по факту. Значит тех которые сами хотят изменяться.
А такие есть? Вот я не уверен. И желание изменить предпочтения оно отчасти ...ну постчеловеческое типа. Как желание разлюбить, больше не любить, изменить политические пристрастия, стать кем-то другим и т.п. Если можно, то страшно и начинаешь задумываться о роли личности и "я просто машина меня можно изменить как угодно".
Я вложил в свои посты не мало мне кажется, жаль что по сути все это остается без ответа.
Я бы не смог ответить. Эх...
 
Вылеченных если такие есть - имхо - возможно. Ну как вылеченных - ну реально изменивших предпочтения, то есть чтобы реально, по факту. Значит тех которые сами хотят изменяться.
Я не думаю, что это возможно вылечить, к сожалению
 
Ну при чем тут оргазмическое единство? Может речь о парной сексуальности?
Просто ты утверждаешь про оргазмические трипы свои в четыре года,и говоришь что это сексуальность, но это не парная сексуальность как минимум. Может быть это сексуальность на минималках, но не в полной мере.
Не у всех детей парная сексуальность разовьется. Для этого много условий соблюсти надо. Это вопрос здоровья во многом.
 
Я не думаю, что это возможно вылечить, к сожалению
Когда появится возможность вылечить парафилии, то мы сразу узнаем. Например, civil commitment в рамках SVP (Sexually violent predator laws - Wikipedia) в США распустят. В Штатах очень много денег тратят на civil commitment, на сдерживание опасных парафликов. Американцы -- меркантильные ребята, каждый доллар считают, и если их пациентов можно будет вылечить, то сразу необходимость в civil commitment отпадет. Можно сравнить это с закрытием многих психиатрические больниц в 60-ых, 70-ых годах, когда появились нейролептики, и стало понятно, что есть возможность лечить шизофрению амбулаторно без того, чтобы держать пациентов годами в стационаре, что очень дорого и неэффективно. Кроме того, появится куча частных клиник, которые предлагают лечение. Фармакологические компании начнут в лечение парафилий вкладывать деньги, и появится сразу реклама их продуктов. В капиталистическом обществе "благая" весть быстро распространяется. Как только появляется успешная технология или терапия, все ее пытаются сразу скопировать.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху