• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Просто вот ты Кэролу скажи про то что у него нарушена сексуальность и посмотришь как он тебя своей считать будет.
 
Просто вот ты Кэролу скажи про то что у него нарушена сексуальность и посмотришь как он тебя своей считать будет.
У меня очень глубокое понимание "нарушений", как у Жака Деррида. Что такое нарушение? Это то, что неестественное, противоречит природе. А вопрос естественного-неестественного красиво разобрал Деррида...

 
У меня очень глубокое понимание "нарушений", как у Жака Деррида. Что такое нарушение? Это то, что неестественное, противоречит природе. А вопрос естественного-неестественного красиво разобрал Деррида...

Спасибо, нужно посмотреть.
Хотя про противоречие природе это как то прям моральненький вопрос что ли. То ли кажется. Короче всё сложно.
Но надеюсь ты поняла что мне кажется что утверждение что парафилия это не нарушение сексуальности - это одно из основ всяких активистов, с которыми ты хочешь родниться. Ну так мне кажется.
 
Но надеюсь ты поняла что мне кажется что утверждение что парафилия это не нарушение сексуальности - это одно из основ всяких активистов, с которыми ты хочешь родниться. Ну так мне кажется.
Нет. Любые социальные активисты выступают за соц. дифференциацию. За то, что люди разные. Одних надо принимать, других -- нет. Вопрос в том, кому жить, а кому -- нет. Этот вопрос активисты решают. Оргазмическое единство всех -- это мистицизм, а не активизм. Я ближе, скорее, к мистицизму, а не к активизму. Меня за поддержку педофилов тех же из всех бы ЛГБТ**-организаций бы изгнали с позором. Вообще, я человек не очень социальный, далека от социума, его норм, что уж про социальный активизм говорить? Туда идут люди другого типа совсем, в том числе в ЛГБТ**-активизм.
 
Оргазмическое единство всех -- это мистицизм, а не активизм. Я ближе, скорее, к мистицизму, а не к активизму.
Ну при чем тут оргазмическое единство? Может речь о парной сексуальности?
Просто ты утверждаешь про оргазмические трипы свои в четыре года,и говоришь что это сексуальность, но это не парная сексуальность как минимум. Может быть это сексуальность на минималках, но не в полной мере.
 
Меня за поддержку педофилов тех же из всех бы ЛГБТ**-организаций бы изгнали с позором.
Ну это становится всё более сомнительным, новая парадигма принятия и понятия педофилов недавно появилась в обществе.
 
Я не могу относиться к этому также спокойно, как и ты. Для меня это мерзко даже с вариантом кукол, роботов, виртуальной реальности. Всё равно я бы педофилу глаза выцарапала, стоило бы ему к ребёнку приблизиться. Причём не только моему.
А если приблизиться не для этого?
 
Последнее редактирование:
А если приблизиться не для этого?
Если педофил не проявляет педофильского поводения, меня его существование не волнует. Даже если он оказывается около детей. Но я считаю, что нельзя допускать педофилов до работы с детьми во всяком случае.
 
Если педофил не проявляет педофильского поводения, меня его существование не волнует. Даже если он оказывается около детей. Но я считаю, что нельзя допускать педофилов до работы с детьми во всяком случае.
Понятнo. А дружить или общаться?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху