• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
🙂
О, я помню как поместила Алису в дом с чокнутым андроидом, который еще Алисе предлагал крысу отведать. Жесть какая-то🙂
Правда это на втором прохождении эксперименты, а так я девочку в отель отвела где мы переночевали🙂
Вот я тоже всегда в отель вела и не сразу смогла отвести в машину или дом 😀
 
Ну смотри, я себя отождествляю с парафиликами. Некоторые виды парафилий вызывают у тебя бурную эмоциональную реакцию. Ну и естественно хочется какое-то решение проблемы услышать. Или просто отношение как к прокаженным в средневековье? Не хочу видеть, слышать. Ну и пусть ходят с колокольчиками, чтобы когда они приближались, все "нормальные" люди прятались? То есть вызывает парафилия такую же эмоциональную реакцию, как проказа? Страх, отвержение, желание просто отвернуться от всего этого, спрятаться, уничтожить в конце концов?
Ты же не несёшь угрозы детям или животным. Со своей жизнью ты что угодно делать можешь.
 
Кристина, даже если всех детей, розовых, синих и фиолетовых, будет выращивать Док, то все равно далеко не все вырастут гетеросексуалами просто в силу статистики, всегда будут случайные флуктуации. Я не верю, что можно парафилии искоренить по методу Дока.

Кроме того, не факт, что Док бы из меня бы вырастил гетеросексуалку, если бы я родилась в его семье.
Речь то не об искоренении парафилий. Я просто докопалась до твоего утверждения что сексуальность важна. Дальше если продолжать то можно узнать что любой сексолог, да и человек может сказать что сексуальность важна. Правда это как с вуалями может быть, типа я тебе запрещаю с девочками общаться, но мама же не запрещала общаться с мальчиками🙂
То есть без уточнения и по той же схеме мы можем сколько угодно говорить что сексуальность важна, ссылаться на сексологов и прочее. Хотя сексолог мог сказать что сексуальность важна вообще для человека без так сказать уточнения про парафиликов🙂 и с этим то не поспоришь🙂
А вот то что у парафиликов важность сексуальности как то вообще обсуждалась или была включена в воспитание, то у меня тута огромный знак вопроса.
🙂
 
Ты же не несёшь угрозы детям или животным. Со своей жизнью ты что угодно делать можешь.
Не буду себя отделять от других людей, у которых сексуальность нарушена. У кого-то открытый перелом, у кого-то закрытый. Типо вот я хорошая, оставьте мне жизнь, а они плохие, их убить можете. Нее, я так не играю. Если будет эвтаназия педофилов, то я и сама на эвтаназию пойду. Ну и я не думаю, что в силах социума определять, кому жить, а кому -- нет. Думаю, что есть что-то более глубже социума. Понятно, что социум будет отвергать "других".
 
Речь то не об искоренении парафилий. Я просто докопалась до твоего утверждения что сексуальность важна. Дальше если продолжать то можно узнать что любой сексолог, да и человек может сказать что сексуальность важна. Правда это как с вуалями может быть, типа я тебе запрещаю с девочками общаться, но мама же не запрещала общаться с мальчиками🙂
То есть без уточнения и по той же схеме мы можем сколько угодно говорить что сексуальность важна, ссылаться на сексологов и прочее. Хотя сексолог мог сказать что сексуальность важна вообще для человека без так сказать уточнения про парафиликов🙂 и с этим то не поспоришь🙂
А вот то что у парафиликов важность сексуальности как то вообще обсуждалась или была включена в воспитание, то у меня тута огромный знак вопроса.
🙂
Я не понимаю, извини. Я не чувствую искренне ту плоскость, из которой ты говоришь.
 
Не буду себя отделять от других людей, у которых сексуальность нарушена. У кого-то открытый перелом, у кого-то закрытый. Типо вот я хорошая, оставьте мне жизнь, а они плохие, их убить можете. Нее, я так не играю. Если будет эвтаназия педофилов, то я и сама на эвтаназию пойду. Ну и я не думаю, что в силах социума определять, кому жить, а кому -- нет. Думаю, что есть что-то более глубже социума. Понятно, что социум будет отвергать "других".
Про эвтаназию заговорила ты. Я про неё ни слова не сказала.
 
Откуда ты знаешь что сексуальность важна?
Ты это чувствуешь? Или из Космополитана вычитала?
Да, чувствую лет с 4 за счет оргазмов или по крайне мере экзальтации, ощущения творческого духа, единства с космосом, какой-то тайны,темной и неизвестной.
 
Про эвтаназию заговорила ты. Я про неё ни слова не сказала.
Ну можно заменить эвтаназию на социальный остракизм. Смысл тот же останется. Понятно, что человек не Бог. У меня у самой сознание далеко не инклюзивное. Хотя в плане психиатрии многих принимаю, вот с шизофрениками даже общаюсь. Есть у меня некоторые проблемы в плане принятия "нормальных" людей.
 
Не буду себя отделять от других людей, у которых сексуальность нарушена.
Какое-то прям странное утверждение, совсем не соответствует политики. Всё равно что сказать что ненавидишь расизм и негров.
То есть имею ввиду что про нарушении сексуальности не принято говорить в приличном обществе принятия разности людёв. Это как то зашкварно такое утверждать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху