• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
У на у всех тут когда то был Адвокат... Он ещё жив? Он есть на форуме?
Он часто вмешивался в темы касающиеся психического здоровья...
Или это уже не его конёк?
 
Вот типо да - команда. Я рад быть в команде потому что не так страшно проиграть и выиграть тоже. А ещё можно научиться чему то.
 
У на у всех тут когда то был Адвокат... Он ещё жив? Он есть на форуме?
Он часто вмешивался в темы касающиеся психического здоровья...
Или это уже не его конёк?
У нас есть мистер Жаб. Он появлялся когда мы читали про Тиффани книги. Он - отличный адвокат. И мы решили тогда что можно и субличность такую иметь. Док подсказал. Отличный адвокат - жаб.
 
Изолировать и оставить ...бултыхаться в загончике, отдельно от личности?
При переключении интересов личности со _ сверхценной_ минимум (психиатрическое, напомню) идеи влияния парафилии на жизнь - на _ совсем_ другое, типа поход на пару недель, автономный по горам, по лесам, по морям.... - парафилия не исчезнет. Но изолируется, да.
Действие запретов на личность ослабляет временами каждый форумчанин 🙂 другое дело, что если запреты эти не пересмотрены с позиции взрослой личности - то они возвращаются на насиженное место 🙂
Гетеро-парафилики...почему немалое число фут-фетишистов либо фапающих _только_ на сиськи шестого размера не считают себя парафиликами? А они над этим не задумываются 🙂
Не страдают по поводу несоответствия себя социуму. Папа смотрел только на нормальных женщин с хорошими сиськами - и я так делаю, не то, что извращенцы, кого третий номер интересует!
🙂
Механизмы и разница с воспринимающими себя "несоответствующими" - тема отдельная, пока я её касаться не буду 🙂
Но уже касались 🙂
Так я понимаю что мало изолировать что нужно перенаправить. Но для начала бывает и изолировать можно. Я имел в виду что просто изолировать и оставить не получится. Ксюша писала что не могла убрать влияние парафилии. А я ответил - что она в данном случае абсолютно не исключительна. В смысле если с помощью этого Ксюша хочет подчеркнуть свою индивидуальность или особенность - то ничего из этого не получится.

Это может как раз быть желание быть калекой больше чем другие калеки. Или для самооправдания и попытки держать как и прежде парафилию или личность под контролем.

Сложно это - держать под контролем, имхо - не возможно. Будут срывы и качели.
 
Познакомилась вчера со своим научным руководителем. Он мне уже дал задание и подарил книгу "Влияние точечных и планарных дефектов на структурно-фазовые превращения в предпереходной слабоустойчивой области металлических систем". Очень интересно 🙂 Также встретила своих коллег-аспирантов. Девушку из Эфиопии, еще парня-китайца, на английском поговорили.

Еще я читаю книгу про деменцию, философию деменции. Dementia: Mind, Meaning, and the Person (International Perspectives in Philosophy and Psychiatry): 9780198566151: Medicine & Health Science Books @ Amazon.com Давно начала, не закончила.
 
Спасибо, Данте, за поддержку. ❤️
Да я бы не сказал что это поддержка. Имхо - я тебя ругаю и пытаюсь глаза твои на что то другое открыть. То что ты никак не хочешь замечать и внутри чувствовать.

Ну вообщем да, взаимодействие и руганью тут не поможешь. Но очень жаль что ты так уверена что логические цепочки сложившиеся в твоей голове совершенно точно правильные и дают сами по себе правильные выводы.

Если это качели то пора бы уже ужаснуться в другую сторону. Если не качели а сверхценная идея - то это что то чего хочется изо всех сил избежать.
 
Да я бы не сказал что это поддержка. Имхо - я тебя ругаю и пытаюсь глаза твои на что то другое открыть. То что ты никак не хочешь замечать и внутри чувствовать.

Ну вообщем да, взаимодействие и руганью тут не поможешь. Но очень жаль что ты так уверена что логические цепочки сложившиеся в твоей голове совершенно точно правильные и дают сами по себе правильные выводы.

Если это качели то пора бы уже ужаснуться в другую сторону. Если не качели а сверхценная идея - то это что то чего хочется изо всех сил избежать.
Надо же...Подумала, что ты человек такой тонкой душевной организации (без иронии), что я кажусь тебе достаточно грубой, подавляющей, в том числе себя, с железобетонной, механической и неживой логикой.
 
Я так понял что мы все немного не нормальные. Ну так уж получилось. Но можем изменяться в лучшую сторону. Хотя нормальности или цельности можем и не достигнуть никогда.
То есть мы все калеки. Что это команда - я понял вроде бы. С разными так же возможностями и дополняющая друг друга. Кстати у самого Алекса - что не так? У капитана? Его особенности?
Особенности имеются 🙂
Но суть чуть иная, имхо...
Не в том, что мы калеки и Ксюша самая калечная из нас 🙂
А в чем?😉
Тут я не подсказываю, отправляю к первоисточнику, в рассказ.


Но то что калеки и поломанные мы - это не значит что нам не нужно развиваться, становиться более цельными и здоровыми. Даже если полностью никогда не получится. Но может получиться на достаточно сильном уровне.
Это очевидно, ну, кроме тех, кто закуклился и получает бонусы от "ненормальности", инвалидности и прочего
Бонусы мы обсуждали в других темах и тут 🙂
Меня больше волнуют не бонусы от социума (типа бесплатные препараты и приоритет при поступлении в институт, к примеру), а бонусы неочевидные...то, что затронуто и в статье про Фарфор 🙂

В Паршивой овце - тоже в конце фраза о том что травмы такие могут никогда и не залечиться до конца. По поводу любви. Что в сердце будет весить грубо говоря.
Могут.
Это задача на всю жизнь
Для всех ныне живущих.
Кто проснулся и осознал себя причастным к Калекам.

Но это опять же не значит что не нужно расти и развиваться. Разблокировать заблокированное.
Выбор каждого.
Право - да, есть.
Уил может идти в свою Бухту и пользоваться ей для реализации своих мечт...реалистичными способами.
А может не идти и не пользоваться.
"Свобода - просто хохочи!"(с)



Поэтому мне показалось что мы все Калеки - тут.
Не. Только те, кто понял рассказ.
Вы пока не совсем поняли.
Но для начала - пойдёт.
Имхо.
 
Вот типо да - команда. Я рад быть в команде потому что не так страшно проиграть и выиграть тоже. А ещё можно научиться чему то.
Так, уже горячее 🙂
А ещё зачем нужна команда?😉
Если смотреть не как одиночка, кто раздумывает...выгодно таки или не выгодно войти в эту команду.
А с позиции того, кто _ уже_ ощущает себя членом команды.
Это собственно и есть часть входного тестирования, я напомню 🙂

Мне не надо обзываться или выдергивать стулья из под форумчан, издеваться над кем-то...как это решили некоторые люди.
Зачем? Если простой тест всё определяет. И отсекает ...пока негодное.
 
Сложно это - держать под контролем, имхо - не возможно. Будут срывы и качели.
Примерно так - но механизм качелей я всё же распишу, ближе к октябрю...
Чтобы была очевидна _ неизбежность _ срывов и качелей_. Застревание в одной фазе за счёт выгодности или постоянного напряжения сил мы тоже учитываем, да.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху