• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
А что такое взрослость? Каменная рожа и стремление попасть в список Форбс?
Мол, ноги отрубило, но я не сверну с олимпийской прямой - какой я взрослый?
Чушь какая 🙂
Можно с каменной рожей, а можно и не с каменной.
Вообще я слегка удивлён 🙂
 
Скажи, пожалуйста, чем отличается ребёнок в год и в 10, при нормальном псих. развитии? И чем он отличается в 10 и 20, в 20 и 30?
Так ведь много чем 🙂
Звучит как предложение написать роман в духе "В поисках потерянного времени".
Но, в конце концов, ты же не кричишь "Мама, я покакал", а как-то сам справляешься уже.
 
Хм. По-моему, происходит.
Ну да ладно.
Происходит.
Но Ксюша заводится, от неё напор пошел, на мой взгляд, и я предупредил, попросил напор снизить.
Она себя контролирует, сказала причины и согласилась с закрытием.
Просто чтобы не идти ей вразнос. Я для этого.
 
Ну да, по моему. Уже к 19-20 годам я себя очень серьезным фриком считала, у которого нормальной жизни никогда не будет. Говорю же, не смогла изолировать действие парафилии на личность в целом. Не справилась. Не было ресурсов, помощи и пр. Все тогда начинали сексом заниматься, с парнями или девушками, а я не могла, потерялась...
Кто это все начали заниматься сексом? Они в смысле доложили тебе что начали уже сексом заниматься?

Мне интересно а кто тут смог изолировать действие парафилии на личность? Или действие запретов на личность? И что не бывает гетеро-парафиликов?

Какие то сказочные представления, сорри Ксюша.
Парафилия на то и парафилия что действует на личность. А ещё на личность действует то что эту парафилию создаёт, может быть даже больше чем сама парафилия. Имхо.
Я просто со своей парафилией встретился лицом к лицу, я знаю о чем говорю. А сексуальность долгое время была в замороженном виде.
Это ещё и вопросы привычки.

Ты опять пытаешься в этом посте сделать себя уникальной. Как буд то тут кто то смог справиться со всем о чем выше говорили а ты одна не смогла.

Я понял что мы все калеки. Не дочитав ещё рассказ. Хочу дочитать. Вообщем не смотря ни на что - можно.
 
Кто это все начали заниматься сексом? Они в смысле доложили тебе что начали уже сексом заниматься?

Мне интересно а кто тут смог изолировать действие парафилии на личность? Или действие запретов на личность? И что не бывает гетеро-парафиликов?

Какие то сказочные представления, сорри Ксюша.
Парафилия на то и парафилия что действует на личность. А ещё на личность действует то что эту парафилию создаёт, может быть даже больше чем сама парафилия. Имхо.
Я просто со своей парафилией встретился лицом к лицу, я знаю о чем говорю. А сексуальность долгое время была в замороженном виде.
Это ещё и вопросы привычки.

Ты опять пытаешься в этом посте сделать себя уникальной. Как буд то тут кто то смог справиться со всем о чем выше говорили а ты одна не смогла.

Я понял что мы все калеки. Не дочитав ещё рассказ. Хочу дочитать. Вообщем не смотря ни на что - можно.
Спасибо, Данте, за поддержку. ❤️
 
Мне интересно а кто тут смог изолировать действие парафилии на личность? Или действие запретов на личность? И что не бывает гетеро-парафиликов?
Изолировать и оставить ...бултыхаться в загончике, отдельно от личности?
При переключении интересов личности со _ сверхценной_ минимум (психиатрическое, напомню) идеи влияния парафилии на жизнь - на _ совсем_ другое, типа поход на пару недель, автономный по горам, по лесам, по морям.... - парафилия не исчезнет. Но изолируется, да.
Действие запретов на личность ослабляет временами каждый форумчанин 🙂 другое дело, что если запреты эти не пересмотрены с позиции взрослой личности - то они возвращаются на насиженное место 🙂
Гетеро-парафилики...почему немалое число фут-фетишистов либо фапающих _только_ на сиськи шестого размера не считают себя парафиликами? А они над этим не задумываются 🙂
Не страдают по поводу несоответствия себя социуму. Папа смотрел только на нормальных женщин с хорошими сиськами - и я так делаю, не то, что извращенцы, кого третий номер интересует!
🙂
Механизмы и разница с воспринимающими себя "несоответствующими" - тема отдельная, пока я её касаться не буду 🙂
Но уже касались 🙂
 
Я понял что мы все калеки
Не, тут ошибка 🙂
Калеки - это команда, кто себя признает таким же, как все мы. Не пыжится доказать, что он-то нормальный среди этого сборища дебилов и патриотов, например... Либо наоборот , не погружается в отчаяние, ощущая себя "самым калечным, кого никто не понимает и понять не может!"...
Грубо.
Показалось, что Док над Вами издевается, гнобит или ещё что творит... - значит пришло время перечитать и понять снова .
Что подобное подозрение не укладывается в картинку, в принципе. Что его не может быть в принципе.
А если вдруг есть - можно напомнить Доку либо другому "подозреваемому"- сверить своё восприятие с данным форумным рассказиком...
Имхо 🙂
 
Не, тут ошибка 🙂
Калеки - это команда, кто себя признает таким же, как все мы. Не пыжится доказать, что он-то нормальный среди этого сборища дебилов и патриотов, например... Либо наоборот , не погружается в отчаяние, ощущая себя "самым калечным, кого никто не понимает и понять не может!"...
Грубо.
Показалось, что Док над Вами издевается, гнобит или ещё что творит... - значит пришло время перечитать и понять снова .
Что подобное подозрение не укладывается в картинку, в принципе. Что его не может быть в принципе.
А если вдруг есть - можно напомнить Доку либо другому "подозреваемому"- сверить своё восприятие с данным форумным рассказиком...
Имхо 🙂
Я так понял что мы все немного не нормальные. Ну так уж получилось. Но можем изменяться в лучшую сторону. Хотя нормальности или цельности можем и не достигнуть никогда.
То есть мы все калеки. Что это команда - я понял вроде бы. С разными так же возможностями и дополняющая друг друга. Кстати у самого Алекса - что не так? У капитана? Его особенности?

Но то что калеки и поломанные мы - это не значит что нам не нужно развиваться, становиться более цельными и здоровыми. Даже если полностью никогда не получится. Но может получиться на достаточно сильном уровне.

В Паршивой овце - тоже в конце фраза о том что травмы такие могут никогда и не залечиться до конца. По поводу любви. Что в сердце будет весить грубо говоря.

Но это опять же не значит что не нужно расти и развиваться. Разблокировать заблокированное.

Поэтому мне показалось что мы все Калеки - тут.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху