• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
А что такое взрослость?
Я писала уже.

Каменная рожа и стремление попасть в список Форбс?
Нет. Вообще нет.

Мол, ноги отрубило, но я не сверну с олимпийской прямой - какой я взрослый?
Но я не буду исходить на говно и выпрашивать пожалейку.
 
У Дока, оказывается, есть план и по Уилу, и по Данте, и по Кристине.
Я даже знаю какой - ждать когда они "захотят" . Ну и "всячески им помогатьмю" книжками от известно кого, и статьями с Дзена.

Док, это не аргумент. Gigo у вас, не у Ксюши.
Аргумент.
Человек, который считает, что я продвигаю конверсионную терапию, и из этого делает выводы - пример GIGO, на мой взгляд
Строит выводы на ошибочных вводных.
Далее.
По Данте и Уилу.
Как уже говорилось ранее, у них изначально не было шансов. Принципиально.
В их системах.
Я показываю, как они могут получить шансы, обсуждаю такие пути.
И показываю, что идёт на пути консервации старой системы.
Наглядно, образно.
Напомню - я не имею права и возможности брать за руку этих добрых форумчан и вести по жизни.
Против их воли - никак.
А их воля против. Пока что.
Данте немного зашевелился, но склонен соскальзывать в старое.
Это мой взгляд.

Когда они _ захотят_ без кавычек - это имеет значение.
Разве это не очевидно?
"Можно подвести ишака к воде, но пить его сам шайтан не заставит!"...
 
Т.е. психологически человек как себя чувствовал по отношению к родителям, когда ему был годик, то так и будет потом чувствовать?
Плакал от всех, кто не мама-папа-баюушки-дедушки и нуждался в кормлении с ложечки - так и в полтинник 🙂
И птицы, и млекопитающие - вроде все растут и вылезают из гнезда, из норы,...сепарация и есть.
 
  • Haha
Реакции: vito
Аргумент.
Человек, который считает, что я продвигаю конверсионную терапию, и из этого делает выводы - пример GIGO, на мой взгляд
Строит выводы на ошибочных вводных.
Далее.
По Данте и Уилу.
Как уже говорилось ранее, у них изначально не было шансов. Принципиально.
В их системах.
Я показываю, как они могут получить шансы, обсуждаю такие пути.
И показываю, что идёт на пути консервации старой системы.
Наглядно, образно.
Напомню - я не имею права и возможности брать за руку этих добрых форумчан и вести по жизни.
Против их воли - никак.
А их воля против. Пока что.
Данте немного зашевелился, но склонен соскальзывать в старое.
Это мой взгляд.

Когда они _ захотят_ без кавычек - это имеет значение.
Разве это не очевидно?
"Можно подвести ишака к воде, но пить его сам шайтан не заставит!"...
Док, я вам тоже показываю, мол, хватит жопы варить, давайте по конференциям ездить, давайте теорию озвучивать, критиковать в научном сообществе, давайте ставить эксперименты (даже с МРТ), давайте, давайте, давайте...
Но шайтан пока вас пить не заставил, о чем и говорит Ксюша.
Вы, по-сути, не занимаетесь терапией, вы просто мягко критикуете образ жизни форумчан.
Значит, критикуя вас, я выполняю неменьшую работу.
 
А что такое взрослость? Каменная рожа и стремление попасть в список Форбс?
Мол, ноги отрубило, но я не сверну с олимпийской прямой - какой я взрослый?
Шутите?
Мы тут три дня это обсуждаем 🙂
Ксюша изложила это как копирование...карго-культ поведенческих привычек лиц соответствующего возраста и социального строя.
Я ошалел от этого 🙂
И непременно запихаю в FAQ, как будет время.
 
Док, я вам тоже показываю, мол, хватит жопы варить, давайте по конференциям ездить, давайте теорию озвучивать, критиковать в научном сообществе, давайте ставить эксперименты (даже с МРТ), давайте, давайте, давайте...
А я уже ответил, нет 🙂

Но шайтан пока вас пить не заставил, о чем и говорит Ксюша.
Вы, по-сути, не занимаетесь терапией, вы просто мягко критикуете образ жизни форумчан.
Нет.
Если даже Данте встаёт после обеда с больной головой и жалобами на "всё тело"- я не критикую его.
В мои задачи это не входит.
Ну разве это сложно запомнить?
Я не критикую.
Я показываю варианты.

Значит, критикуя вас, я выполняю неменьшую работу.
Если я этого не делаю - то Вы исходите из...ошибки, сорри.
 
dok34.ru Закройте, Док, пожалуйста, тему на сутки. Сегодня день не задался, ничего конструктивного не происходит тут.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху