• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Мы не про это.
Соскользнули.
Даю Вам пять минут на успокоение.
Не получится - закрою тему до завтра.
Можете навсегда закрывать. Смысл общаться с человеком, который не признает своих ошибок? Я избегаю догматиков. У вас есть эта теория запретов и вы ее агрессивно продвигаете в инете 15 лет, не проводя никаких исследований, без всякой самокритики, без научных публикаций. У вас даже супервизора нет. Вы всем своим пациентам-парафиликам ее втюхиваете, не думая о последствиях.
 
  • Like
Реакции: vito
Его проходят все в процессе сепарации.
Я думаю что сепарация - это термин, на котором психологи делают себе клиентов. В психиатрии нет никакого понятия сепарации, в биологии нет.
До начала психоанализа тоже не было.
И вот, зародился он на фундаменте потерянных детишек богатых родителей, на знающих что им делать, коль крепостные разбежались, а заняться нечем. Деньги родительские есть, но для окружающих ты уже никто - не барин.
Сомневаюсь, что в сельской или рабоче-городской среде было понятие сепарации. Жили в бараках, в коммуналках по несколько семей, с родителями, бабушками и тп., и делали карьеру, строили свои семьи.
Сейчас, конечно, требования к семье изменились, но повсеместное требование сепарации пока только привело к 80% разводов и популяризации нетралиционных отношений. Ну, да, ещё суицидальность растёт с каждым годом.
 
По ее желанию тоже ничего не получится. Будет инвалидизация, скорей всего, и потеря статуса "взрослого".
У тебя на сексуальности такой бзик, что я даже и не знаю 🙂
 
Док вообще-то конверсионную терапию продвигает, которая во многих странах уже незаконна.
Представление дел в России может очень даже отличаться. Приведу в пример заместительную поддерживающию терапию (ЗПТ) для наркозависимых с метадоном или бупренорфина с налоксоном. Типа в развитых странах это разрешено, а Россия якобы "отстает". Не все так просто, как может поначалу казаться...
 
Не 🙂
Начало уже ошибочное.
Далее GIGO
У Дока, оказывается, есть план и по Уилу, и по Данте, и по Кристине.
Я даже знаю какой - ждать когда они "захотят" . Ну и "всячески им помогатьмю" книжками от известно кого, и статьями с Дзена.

Док, это не аргумент. Gigo у вас, не у Ксюши.
 
Я думаю что сепарация - это термин, на котором психологи делают себе клиентов. В психиатрии нет никакого понятия сепарации, в биологии нет.
Т.е. психологически человек как себя чувствовал по отношению к родителям, когда ему был годик, то так и будет потом чувствовать?
 
Я думаю что сепарация - это термин, на котором психологи делают себе клиентов. В психиатрии нет никакого понятия сепарации, в биологии нет.
Может быть, но это облегчает жизнь.

но повсеместное требование сепарации пока только привело к 80% разводов и популяризации нетралиционных отношений.
Я не думаю, что это связано.

Ну, да, ещё суицидальность растёт с каждым годом.
И это тоже.
 
И есть физические инвалиды, которые являются примером настоящий достойных взрослых людей.
А что такое взрослость? Каменная рожа и стремление попасть в список Форбс?
Мол, ноги отрубило, но я не сверну с олимпийской прямой - какой я взрослый?
 
Т.е. психологически человек как себя чувствовал по отношению к родителям, когда ему был годик, то так и будет потом чувствовать?
Скажи, пожалуйста, чем отличается ребёнок в год и в 10, при нормальном псих. развитии? И чем он отличается в 10 и 20, в 20 и 30?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху