• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
На это все способны
Способны при оптимальном использовании ресурсов психики. Если бросить все твои ресурсы психики на то, чтобы из тебя сделать мужчину, то ничего хорошего не будет. Ну так вот, я бросала ресурсы на подобные мероприятия, в том числе с подачи Дока. Док вообще-то конверсионную терапию продвигает, которая во многих странах уже незаконна.
 
Если бросить все твои ресурсы психики на то, чтобы из тебя сделать мужчину
По её желанию? Или по желанию некого экспериментатора?
....это очень разные ресурсы 🙂
Если бросить все силы бабушки на впихивание манной каши во внука...
Это один ресурс.
Если бросить немножко сил на варку _ вкусной_ каши, то внука придется оттаскивать от тарелки🙂
....
Решение в лоб, склонность к таким решениям - подчёркнуто не-сексуальная особенность....имхо 🙂
 
Устремление к хорошему и доброму не должно быть основана на глупости. Я борюсь с глупостью, а не с хорошим и добрым.
Дык!
Боритесь, я тут с Вами союзник.
Но без GIGO , плиз
 
По её желанию? Или по желанию некого экспериментатора?
....это очень разные ресурсы 🙂
Если бросить все силы бабушки на впихивание манной каши во внука...
Это один ресурс.
Если бросить немножко сил на варку _ вкусной_ каши, то внука придется оттаскивать от тарелки🙂
....
Решение в лоб, склонность к таким решениям - подчёркнуто не-сексуальная особенность....имхо 🙂
По ее желанию тоже ничего не получится. Будет инвалидизация, скорей всего, и потеря статуса "взрослого".
 
Док вообще-то конверсионную терапию продвигает
Вообще-то нет.
Успокойтесь, пожалуйста.
У меня сейчас блаженное настроение, просто информирую Вас об этом 🙂
 
Дык!
Боритесь, я тут с Вами союзник.
Но без GIGO , плиз
Ну так ваша теория же -- дичь. Вам это разве неясно? Попытайтесь опубликовать ее в нормальном медицинском журнале. И почитайте отзыв научного рецензента на нее.
 
  • Like
Реакции: vito
По ее желанию тоже ничего не получится. Будет инвалидизация, скорей всего, и потеря статуса "взрослого".
Мы не про это.
Соскользнули.
Даю Вам пять минут на успокоение.
Не получится - закрою тему до завтра.
 
Устремление к хорошему и доброму не должно быть основана на глупости. Я борюсь с глупостью, а не с хорошим и добрым.
Либо с тем, что ей кажется.
Борьба ради борьбы... хз.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху