• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Когда мальчики обращали внимание на девочек, на меня никто не смотрел. И так было долго. И ничо. Оттянутая пружина бьёт больней.
....а созревший фрукт вкуснее зелёных кислых яблок :))
 
Я первые отношалки с мальчиками зафакапила, потому что я йопнутая) бывает.
По моему опыту уровень соц. адаптации самый лучший у тех, кто смог изолировать действие парафилии на свою жизнь и интегрировать ее в Я-концепцию. Те кто пытаются быть "нормальными", вступать в отношения, там дезадаптация происходит. То есть, если есть пожар, надо хоть что-то спасти.
 
По моему опыту уровень соц. адаптации самый лучший у тех, кто смог изолировать действие парафилии на свою жизнь и интегрировать ее в Я-концепцию. Те кто пытаются быть "нормальными", вступать в отношения, там дезадаптация происходит. То есть, если есть пожар, надо хоть что-то спасти.
У тебя как с этим?
 
Да, согласен, именно так. В Кафе я давал фото группы карликов, инвалидов...пример взаимной поддержки и любви
Вы же сами, Док, подрывали строительство моей идентичности и стабилизацию моего состояния. Когда я пыталась создать у себя асексуальную идентичность, вы стебались надо мной, ее подрывали. В 2013 году говорили, что якобы "гетеро" из меня сделаете. Вместо того, чтобы зафиксировать мое я и мои ограничения занимались дестабилизацией моего я, ухудшая мое состояние.
 
Точнее "мне казалось, что Вы стебались надо мной"?
Я в принципе не стебаюсь, ни над Уилом, ни над кем ещё....это тупо не моё.
Я вижу, что вы хорошо "подрывной работой" занимаетесь, заставляете человека сомневаться в том, кто он есть, волноваться, паниковать. Но я не вижу, чтобы вы занимались строительством Я, идентичности, которая наиболее оптимальна для человека, исходя из его особенностей.
 
строительством Я, идентичности, которая наиболее оптимальна для человека, исходя из его особенностей.
Это неэтично. Строить кому-то Я. Даже терапевты этим не занимаются, они помогают принять особенности и адаптировать их, если нужно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху