• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
А по мне так взрослость предполагает воспроизведение культурных стереотипов взрослости. И это просто вопрос здоровья. Я вот например не могу воспроизводить культурные стереотипы в секс. сфере и пр.

Тем более сепарация от родителей тесно связна с секс. сферой. Живешь отдельно, можешь с кем-то сексом заниматься. У меня такая мотивация не работает.
О, круто!
Вынесу в FAQ чуть позже, спасибо!
 
Многие считают, что самый трудный и тяжёлый период - подростковый. Но нет. Самая трудная жизнь у детей трех-четырёх лет.
Ну не знаю. Моя "деградация" началась где-то в лет 19-20. Я просто не смогла вывозить "парафильную" нагрузку. Если ты взрослая, и смогла бы вывести эту нагрузку, то я рада за тебя. Но у меня ресурсов и запаса прочности было немного.
 
По психиатрии есть инвалиды-"взрослые"?
Я не знаю. Похоже, тебе нравится прятаться от ответственности и взросления за психиатрическими диагнозами, мкб, практиками и теориями. Да, заманчиво. Но по сути эскапизм.
 
И есть физические инвалиды, которые являются примером настоящий достойных взрослых людей.
Да, согласен, именно так. В Кафе я давал фото группы карликов, инвалидов...пример взаимной поддержки и любви
 
Тем более сепарация от родителей тесно связна с секс. сферой. Живешь отдельно, можешь с кем-то сексом заниматься. У меня такая мотивация не работает.
Я начала вести активную половую жизнь, когда мне было за 20. До этого были только отношения с моей т-девочкой, правда секс у нас был ещё до переезда от родителей. С 17 жила одна. И ничего. Вывезла как-то.
 
Я не знаю. Похоже, тебе нравится прятаться от ответственности и взросления за психиатрическими диагнозами, мкб, практиками и теориями. Да, заманчиво. Но по сути эскапизм.
Я говорю же, психика не вывозит просто. Деградация началась 19-20 лет, не смогла вывезти парафильную нагрузку и связанную с ней соц. изоляцию. Если ты бы смогла, то рада за тебя. Я вот не смогла.

Там уже была бессоница неделями, ненависть к себе, суицидальня идеация и пр. пр.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху