• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Как это для тебя связано?
Я не смогла предотвратить синдром изолированного меньшинства, когда девиация в одной сфере приводит к девиации в другой, и так по нарастающей. Я была бы рада отрезать секс. сферу, чтобы минимизировать действие парафилии на личность в целом, но не смогла это сделать. Потом еще попытки психотерапии, исправления сексуальности все усугубили...
 
Последнее редактирование:
Я не смогла предотвратить синдром изолированного меньшинства, когда девиация в одной сфере приводит к девиации к другой, и так по нарастающей. Я была бы рада отрезать секс. сферу, чтобы минимизировать действие парафилии на личность в целом, но не смогла это сделать. Потом еще попытки психотерапии, исправления сексуальности все усугубили...
Тусоваться (невинно, типа в кафешке или кино на выходных) с ребятами из универа тебе мешает парафилия?
 
Тусоваться (невинно, типа в кафешке или кино на выходных) с ребятами из универа тебе мешает парафилия?
Ну да, по моему. Уже к 19-20 годам я себя очень серьезным фриком считала, у которого нормальной жизни никогда не будет. Говорю же, не смогла изолировать действие парафилии на личность в целом. Не справилась. Не было ресурсов, помощи и пр. Все тогда начинали сексом заниматься, с парнями или девушками, а я не могла, потерялась...
 
серьезным фриком считала, у которого нормальной жизни никогда не будет.
Это ты так решила?

Говорю же, не смогла изолировать действие парафилии на личность в целом.
Как она действует? Приведи пример.
 
Все тогда начинали сексом заниматься, с парнями или девушками, а я не могла, потерялась...
Когда мальчики обращали внимание на девочек, на меня никто не смотрел. И так было долго. И ничо. Оттянутая пружина бьёт больней.
 
Это ты так решила?
Так чувствовала изнутри.

Как она действует? Приведи пример.
Ну там уже психиатрия начинается. Правда без галлюцинаций, но все равно неприятно: бессоница, нехватка ресурсов, депрессия, невроз и пр. Это все влияет на когнитивные навыки, отсюда учеба ухудшается, здоровье соматическое ухудшается еще и пр. Мотивация что-либо делать теряется, перспективы на будущее теряется. Навыки самообслуживания теряются.
 
Когда мальчики обращали внимание на девочек, на меня никто не смотрел. И так было долго. И ничо. Оттянутая пружина бьёт больней.
На меня обращали внимания. И? Я же все равно ни с кем не была способна на секс. отношения. Из-за парафилии.
 
Последнее редактирование:
Там уже была бессоница неделями, ненависть к себе, суицидальня идеация и пр.
Ну.
Причина - восприятие себя, так?
Несоответствие "типично мужской" модели из социума .
Так чего говорить про взросление, если ненавидишь себя?
Это как делать борщ с мясом при ненависти к мясу 🙂
 
бессоница, нехватка ресурсов, депрессия, невроз и пр. Это все влияет на когнитивные навыки, отсюда учеба ухудшается, здоровье соматическое ухудшается еще и пр. Мотивация что-либо делать теряется, перспективы на будущее теряется.
О, мою жизнь описала
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху