Обитель Феи

Надо мне немного отдохнуть...В целом за лето все свои цели выполнила, так что все хорошо :)
Накрылась идея отдыха медным тазом. Сейчас зав. кафедрой физики позвонил, попросил к нему подойти в понедельник, будем о теме диссертации говорить, значит, в субботу-воскресенье буду делать реферативный обзор по теме "системы искусственного интеллекта в физике конденсированного состояния". Блин, 22 августа только формально зачислили, официально 1 сентября начинаются занятия, а мне уже дают интеллектуальную нагрузку...Аспиранты -- это современные рабы, интеллектуальные...

Мне еще лабораторные работы дадут вести...
 
Последнее редактирование:
Накрылась идея отдыха медным тазом. Сейчас зав. кафедрой физики позвонил, попросил к нему подойти в понедельник, будем о теме диссертации говорить, значит, в субботу-воскресенье буду делать реферативный обзор по теме "системы искусственного интеллекта в физике конденсированного состояния". Блин, 22 августа только формально зачислили, официально 1 сентября начинаются занятия, а мне уже дают интеллектуальную нагрузку...Аспиранты -- это современные рабы, интеллектуальные...

Мне еще лабораторные работы дадут вести...
Норм, студентов кто заехал раньше, аспирантов - всегда припахивают:)
Тем более не мешки таскать, сорри - а просто дадут заранее тему, обсудите - и дальше не гонитесь пару дней :)
Завкафедрой тоже человек и не хочет ещё и Вас оставить на 1 сентября :)
 
Зато эти выходные можете на всю катушку отрываться по методам Мура, Жужу и других авторитетов :)
 
Зато эти выходные можете на всю катушку отрываться по методам Мура, Жужу и других авторитетов :)
А я тоже отрываюсь в выходные - при всем при том что ною или пишу что роль играю.
Азартно и интеллектуально.
 
А я тоже отрываюсь в выходные - при всем при том что ною или пишу что роль играю.
Азартно и интеллектуально.
Так тоже можно - поддерживаю Ваше направление и вероятно в эти выходные присоединюсь уже. Шурин завершил те работы, где моя помощь нужна :))
И где наша ванна с унитазом нужны - тоже завершил :)
 
Я на самом деле в этом смысле скучный человек. Тусуюсь, если куда-то зовут. Сама буду дома сидеть.
:) Но _умеете_ отрываться, если поставите такую цель :)
Вроде так?
Ксюша - как раз ставит :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху