Обитель Феи

Какая инвалидность?
Вы, сорри женщина. Которая хочет быть красивой-привлекательной-адаптированной.
Или ?

Вобщем - это и есть _предмет для обсуждения с психологом_ :)
Сами видите, что эта тема вызывает...впечатление недоработок :)

А уж поднятие папы К и сравнение со мной - показывает непонимание.
Чем женщина , результат пути ТС - отличается от инвалида.
Хорошо, Док. В целом чувствую от вас и от форумчан добро ко мне, также у меня есть добро к вам и форумчанам ❤️. Это самое главное, в остальном разберемся.
 
Хорошо, Док. В целом чувствую от вас и от форумчан добро ко мне, также у меня есть добро к вам и форумчанам ❤️. Это самое главное, в остальном разберемся.
Ок.я напомню, что темой паранойи у нас занимается Данте с Медведиком. Этого достаточно, остальным можно не заморачиваться :)
Да и им вроде немного надоело уже жить на высоком градусе подозрительности и недоверия :)
 
Если\когда у ВАс имеется пасс+доки уже, за ВАми начинают ухаживать бурные грузины и терпеливо осаждающие Вас германцы :)
Логично?
У меня все равно образ какой-то фриковский получается...Странная дама, транс-женщина, которая рассуждает про квантовую теорию поля и теорию струн. Помните же, чем я буду заниматься ближайшие годы ? :) Для многих это антиэротично, тем более для бурных грузин, хотя любители найдутся, конечно. Главное, чтобы любовь была, взаимная.
 
Последнее редактирование:
У меня все равно образ какой-то фриковский получается...
Ок, рассмотрим Ваше видение.
Странная дама, транс-женщина, которая рассуждает про квантовую теорию поля и теорию струн.
Хм - а чего это дама не может рассуждать об этом. Или лучше - изучать это профессионально?
Если не подходит - хоть ногтевой дизайн, хоть цветочный бизнес, все пути открыты.
Если не воспринимать _себя_ любимую как фрика.

Помните же, чем я буду заниматься ближайшие годы ? :) Для многих это антиэротично, тем более для бурных грузин, хотя любители найдутся, конечно. Главное, чтобы любовь была, взаимная.
Хм, а какое дело бурному грузину, чем жена занимается в рабочее и слегка нерабочее время?
Не нравится ему - вокруг дурочек достаточно, разве это проблема
А вот обсуждение этого всего с психологом, да ещё и не на одной встрече - это вероятно разумно...
Кто предупреждён - тот вооружён.
 
"Всемирный экономический форум продвигает «технологию аугментации», позволяющую превращать людей в киборгов, и рекомендует имплантировать детям мозговые чипы.

Мозговые чипы не только улучшат здоровье, устраняя такие нарушения, как неспособность к обучению и депрессию, но и проложат людям путь к обретению сверхчеловеческих способностей, говорится в статье, опубликованной (https://www.weforum.org/agenda/2022/08/ethics-not-tec..) 16 августа на веб-сайте ВЭФ.

В то время как мозговые чипы или аугментации, такие как «кохлеарные имплантаты» или «протезы», используются для устранения когнитивных нарушений, технология будет использоваться для улучшения повседневной жизни, особенно для детей, которым было бы полезно развить сверхсенсорное восприятие, утверждается в статье.

«Технология дополнений поможет на всех этапах жизни: дети в учебной среде, профессионалы на работе и амбициозные пожилые люди. Есть много возможностей», - отмечается в статье.

Мозговые имплантаты обеспечат пользу для здоровья, например «эквивалент собачьего носа» в гаджете «может быть удобен для обнаружения Covid-19."

...если сделают - интересно:)
 
Вчера бегала по набережной. Обогнала пару, подслушала их разговор. Видимо, находились они на первой стадии кортшипа, так как они подавали друг другу явные нетактильные гендерные сигналы: девушка подавала фемининные гендерные сигналы, пока еще только нетактильные, парень -- маскулинные. Говорили они про велосипеды. Девушка сказала, что она не хочет их, так как некрасивы, и еще добавила, что она же девочка, ей надо чтобы было все красивое...Я такая оглянулась на нее, улыбнулась и дальше побежала...Подумала про себя, офигенный гендерный сигнал, аж захотелось что-то подобное имитировать. :D Еще флешбек у меня сработал. Вспомнила себя тогда когда я была в дениале и пыталась быть, как мальчик. Я не реагировала на женские гендерные сигналы маскулинно. Парень в таком случае попытается подчеркнуть свою силу, практичность, мол "танки грязи не боятся". А у меня этого не было, я бессознательно хотела женские гендерные сигналы имитировать, повторять. Думаю, что вот эта бессознательная имитация гендерных сигналов и есть основа гендерной идентичности...По этой причине я никогда не могла выстроить отношения с девушками. Дружба -- да, пожалуйста, но не интим.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху