Обитель Феи

Не бойся меня... пупсик.
Я некоторое время думал, что меня напрягает в этой фразе.
Первое - сам Пупсик :)
Но может я придираюсь :)
Хотя представить, что Аранту (в читаемой сейчас книжки про Колю) кто-то назовет так и останется жив, мне не так просто :)
Второе - сама мысль, что фраза с множеством "нет" это страх Вас.
Если я правильно понял, это нежелание оказаться ...как в Доме-2 :)
Слово "пара" имеет несколько смыслов, один - немного ... обязывающий.

Отсюда, из внезапного перехода к теме страха:
Если ставить вопрос так, то бояться должен меня ты. Пупсик.
Ну, не "сам дурак", конечно, но возврат мячика, как минимум.
Причем вообще по другому поводу!
Вопрос изначально встал о нежелании хм, "спариваться " после моей не совсем корректной фразы!
За которую я прошу прощения у участников, смысл своих слов я пояснил уже выше. Это было сказано мной для Ксюши при её полном отрицании пар вообще :)

А тут следствие, имхо, непонимания.
Ок, если есть желание отвечать угрозами на шутку, всего доброго.
Угрозы, имхо, не было. Было показывание языка и гримаска, имхо так..
Я могу ошибаться, конечно. Ибо телепатия это лженаука :)
Но мной вот так воспринялось, со стороны.
 
. Говорили они про велосипеды. Девушка сказала, что она не хочет их, так как некрасивы, и еще добавила, что она же девочка, ей надо чтобы было все красивое
:)
Можно ещё чуть подробнее попросить про девочковые сигналы?
Мысль о том, что котики или многие велики некрасивые....это как-то неожиданно :)
Но всего разговора Вы не слышали, потому не спрашиваю о том, откуда взялась идея , что _ все_ велосипеды некрасивые...может быть определенные виды, типа BMX или ещё какой..
А вот про ...типично девочковые сигналы - это интересно и важно, согласен.
Если можно - давайте как можно больше примеров, разберёмся вместе :)
 
Меня в ней ничего не напрягает. Я наоборот хотела это поддержать.
Ок, спасибо! Я про себя :)
Перечитал, вспомнил ощущения у себя изначальные, и описал их.
Может я перебдеваю :)

Спасибо ещё раз за уточнение, поправку от Вас, учитываю это!
 
dok34.ru Док. Я пришла от Дарье Алексеевны. Она хочет с вами поговорить один на один по поводу меня, чтобы ни я, ни другие форумчане ваш разговор с ней не видели. Вы не против этого? Это можно организовать? Она просто как серьезный профессиональный психотерапевт собирает максимум коллатеральной информации. Еще мы решили, что на следующей неделе сходим вместе с ней к моей психиатру, еще она хочет присутствовать на следующей консультации с институтом Сербского....Еще дала мне задание найти "тусовку" в моем городе, где я могу безопасно женские паттерны поведения отрабатывать. Молодец, нравится мне подход, очень все приземляет практично.
 
Последнее редактирование:
dok34.ru Док. Я пришла от Дарье Алексеевны. Она хочет с вами поговорить один на один по поводу меня, чтобы ни я, ни другие форумчане ваш разговор с ней не видели. Вы не против этого? Это можно организовать? Она просто как серьезный профессиональный психотерапевт собирает максимум коллатеральной информации. Еще мы решили, что на следующей неделе сходим вместе к ней к моей психиатру, еще она хочет присутствовать на следующей консультации с институтом Сербского....Еще дала мне задание найти "тусовку" в моем городе, где я могу безопасно женские паттерны поведения отрабатывать. Молодец, нравится мне подход, очень все приземляет практично.
Да, конечно можно. И это логично :)
Она тут присутствует, кстати? Напомните, пожалуйста!
 
Да, конечно можно. И это логично :)
Она тут присутствует, кстати? Напомните, пожалуйста!
Не знаю. Я просто дала ей знать, что такая возможность -- обговорить с вами -- имеется, вы ее наличие подтвердили. Теперь ей решать, нужно ли ей эту возможность использовать, и когда. Я не давлю на врачей (стараюсь, по крайне мере :) )Со своей стороны я просто передала ей информацию.
 
Последнее редактирование:
Не знаю. Я просто дала ей знать, что такая возможность -- обговорить с вами -- имеется, вы ее наличие подтвердили. Теперь ей решать, нужно ли ей эту возможность использовать, и когда. Я не давлю на врачей (стараюсь, по крайне мере :) )Со своей стороны я просто передала ей информацию.
Ок, Вас понял. Я ещё неделю точно доступен буду :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху