Обитель Феи

Немного оффтоп.
Дарья Алексеевна к тебе тоже по имени-отчеству?
Использует новое имя или старое?
Мне комфортно обращаться к ней по имени отчеству. По поводу меня. Она спросила про мои предпочтения пронаунсов и имени, мужского/женского. Я сказала, что на первом приеме мужское, я соц. маску использую, потом женское имя в процессе терапии, так как моя психика на женское имя откликается. А на первом сеансе мужское, потому что маски же нужно иногда использовать для защиты. В четверг уже иду на терапию конкретно, а не просто для знакомства, введения, так что буду Ксюшей :) К тому же она обо мне поговорила с супервизором, так что приготовилась к работе с тс, я надеюсь :)
 
Шведы за исследование и лечение педофилии взялись. Относительно недавно клиническое испытание гормонального лечения провели. Оно не решит проблему причинную, но помочь некоторым может.

 
Половинку хотите без такой функции? :)
Я не знаю, Док. Я не думаю, что я эту функцию разовью. Надо наверное смириться с одиночеством. Вообще, я все с большими и большими вещами смиряюсь, надежды ветром сдуваются, как желтые листья с дерева.
 
Если есть и правда принятие.
Оно есть имхо у всех форумчан, на настоящий момент. Кроме Вас :)
есть имхо у всех форумчан, на настоящий момент. Кроме Вас :)
Не знаю, Док. Мне кажется, что вы немного фальшивите. С одной стороны якобы приняли мою сексуальную инвалидность, а затем на следующий день говорите про развитие парной половой функции...Типо отдаете пешку, чтобы съесть слона. Или торги получается? Мне кажется, что большинство форумчан настолько погружены в нормативную жизнь, хотя бы на уровне надежд, что отбросить их не могут. Нет, нет, нет. Если хороним норму, то полностью и окончательно, без ложных надежд на воскресение.
 
Я не знаю, Док. Я не думаю, что я эту функцию разовью. Надо наверное смириться с одиночеством. Вообще, я все с большими и большими вещами смиряюсь, надежды ветром сдуваются, как желтые листья с дерева.
Поясню :)
Уил может не планировать жить и работать в РФ.
Не думать ,что будет развиваться "в этой стране",
Однако - для определённого этапа его жизни ему _необходимо_ освоиться в течение хоть трёх лет, для стажа.
То есть - не с прицелом на полноценную парную жизнь обсуждать.
А как теоретические и практические стороны. Они могут пригодиться кому-то другому (на этом форуме или в ином месте), могут иногда пригождаться Вам...дело не в этом.
Главное - отработать эту сторону жизни.
С убранным избеганием её, конечно :)
 
Главное - отработать эту сторону жизни.
А чем вы тогда от папы К отличаетесь? Он же боялся, как я поняла, что я буду одинокой, никому ненужной и пр. А чтобы быть нужной надо быть "трахателем". У вас тут просто более сложная цепочка, но суть та же самая. Все равно ориентация на норму, парность и пр.

Вчера же писала, что стараюсь принять инвалидность без всякой минимизации со всей серьезностью и без надежду на норму.
 
Не знаю, Док. Мне кажется, что вы немного фальшивите.
Зачем? :)
Варианты....
Условно - я имею трансофобию и гомофобию, ксенизм и так далее :) Но притворяюсь, улыбаюсь для вида - а сам фальшивлю :)
Ещё вариант - как мамочка , которая вроде согласилась принять сына-гея, но так и норовит его "перевоспитать" :)
Ещё...сами скажите, что сидит в голове и ..подозревает меня в разном гадком :)

С одной стороны якобы приняли мою сексуальную инвалидность, а затем на следующий день говорите про развитие парной половой функции...Типо отдаете пешку, чтобы съесть слона. Или торги получается?
Никаких торгов.
Ещё раз.
Парная функция - это не только Вы босая и беременная у плиты...
Смотрите шире.
Вот Жужу с одним добрым форумчанином составила неплохую пару
Без секса, заведомо без секса и шансов на него.
Но пара-то приятная :)


Мне кажется, что большинство форумчан настолько погружены в нормативную жизнь, хотя бы на уровне надежд, что отбросить их не могут.
:)
Ну, Вас вроде приняли и в этом сомнений нет.

Нет, нет, нет. Если хороним норму, то полностью и окончательно, без ложных надежд на воскресение.
Хм, а при чём тут парная функция? :)

Если\когда у ВАс имеется пасс+доки уже, за ВАми начинают ухаживать бурные грузины и терпеливо осаждающие Вас германцы :)
Логично?
Как себя вести планируете? Как эту функцию проявлять?
Или будете как уже говорили ранее - убегать от каждого грузина, сорри?
Это - и требуется обсуждать, и что-то корректировать.
Во избежание.

То есть - даже отказывать надо уметь. Или давать надежду. Флиртовать. Или отказываться от этого,..это _огромный_ пласт.
КОторый уже пора поднимать.
ИМХО.
Можете и не спешить :)
Я не тороплю.
Но - проблема-то есть.

Так, теперь с фальшью и неискренностью - разобрались ?
Или же я ...всё-таки куда-то Вас загоняю в не туда? Так кажется?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху