• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Не помню, какая-то крутая, там что-то еще было, кроме железа. Мама из Америки заказала эту добавку.
Железо очень капризное. Его само по себе надо одно пить. Отдельно можно запивать витамином С. Оно почти у всех плохо усваивается. Нет "крутой" формы. Есть та, которая усваивается лучше и не влияет на жкт и та, которая хуже и ведёт к запорам.
Попробуй бесглицинат железа от Solgar.
 
Или разовьет тс. Почитала я про жён таких мужей. Жалко женщин. Проще разойтись.
В этом плане я говорила, что у женщин "пассивная" сексуальность. Хотя правильное слово "рецептивня", наверное. Когда она встречается с мужчиной с такой вот сексуальностью, которая тоже рецептивная, то могут возникнуть проблемы. Человек с рецептивной сексуальностью хочет сам быть объектом влечения, интереса.

В общем, я хочу чтобы меня любили, говорили, какая я хорошая, красивая и пр. пр. Я это "пассивностью" называла. То есть женщина любая (цис и транс) нуждается в аффирмации как женщина в половых отношениях. А мужчина -- аффирмации как мужчина: большой, сильный, могучий и пр.
 
Последнее редактирование:
А мужчина -- аффирмации как мужчина: большой, сильный, могучий и пр.
Еще в аффирмации как лабрадорчик. Что он хороший, всё-то он классно делает, за все достижения хвалить, пузико чесать, говорить, что он недопонятый гений. Мужчины тоже любят ушами, да.
 
Еще в аффирмации как лабрадорчик. Что он хороший, всё-то он классно делает, за все достижения хвалить, пузико чесать, говорить, что он недопонятый гений. Мужчины тоже любят ушами, да.
Спасибо, я это буду учитывать 🙂 Мне же тоже по идее, надо будет учиться половые отношения с мужчинами выстраивать, обозначила я с психотерапевтом это как одно из направлений терапии...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху