• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Интересно, а в мозги геев* лезли? Есть исследования мозга?
Да, есть. И их легко найти, за последние 30 лет десятки таких исследований были опубликованы, в pubmed многие из них индексированы. Самое первое такое исследование мозга геев* и натуралов было в 1991 году опубликовано в престижном журнале science (автор Simon Levay A difference in hypothalamic structure between heterosexual and homosexual men - PubMed)
 
Последнее редактирование:
Получила результаты анализов. По гормонам все хорошо, в женских нормативах. Тестостерон даже немного ниже, чем в среднем у цис-женщин по референтным значениям: 0.5 nmol/l, женские референтные значения 0.5 nmol/l -- 2.4 nmol/l. Ферменты печени хорошие. Единственное, гемоглобин низкий. Но он низким был и в прошлый раз. Значит, мне не удалось его повысить, хотя железо пила. Фибриноген и другие показатели свертываемости крови хорошие, значит, серьезные сердечно-сосудистые болезни мне пока не угрожают (говорят, что эстроген "сгущает" кровь у транс-женщин, поэтому эндокринолог свертываемость крови контролирует).
 
Последнее редактирование:
Всё ведь решалось простым "Да-да, я помню, отвечу подробно позже, потому что сейчас вот это и это". А пошли какие-то перекладывания ответственности с "не там пишите, не то пишите, много пишете, работу не любите, ведёте себя, как дети, и вообще социализация хромает". Ерунда какая-то.
🙂
Решалось.
И решилось бы, или вообще не нуждалось бы во вмешательстве, при другой форме запроса.
Потому, я по запросу - повесил объявление и вернусь сюда уже на компе. Ибо много написано, а я всегда иду подряд, не пропуская _ ничего_ на форуме.
Правило такое 🙂
Исключения бывают. Я не хочу сразу перепрыгнуть к концу треда, как это многие делают. Но не я 🙂
 
Это только кажется, что психология оторвана от биологии, на самом деле нет. Все эмоции к аллостазу, например, сильно привязаны и созданы для его регуляции, по современной теории эмоций Лизы Барретт. Я ее недавно очень подробно изучала. Вот ее краткая лекция в тэде на тему. В общем, современные психологические теории сильно сближены с биологией.
Смотрели Лизу Даймонд? Про флюидность сексуальности?
 
Смотрели Лизу Даймонд? Про флюидность сексуальности?
Читала, смотрела, да. Скептические отношусь к флуидности у биологических мужчин в силу наличия специфичности возбуждения. У женщин же чаще возбуждение неспецифично.
 
Почему бурная реакция начинается, когда говорим о преобладании биологии в сексуальности?
Да нет бурной реакции. Интересно просто.


Жены трансвеститов должны это знать и им подыгрывать, говорить им девочка моя, моя красавица, это их возбудит, они перейдут на следующие стадии, и активируются их мужские модули.
Или разовьет тс. Почитала я про жён таких мужей. Жалко женщин. Проще разойтись.


А нет, не рождаются люди равными.
Абсолютно согласна! Поэтому я против всяких квот в компаниях и политике на представителей ЛГБТ**, чёрных, азиатов, женщин итд.. Надо стремиться к равной оценке всех, а не к разнообразию. Но это очень правая мысль. Как и мысль, что люди не равны. А мир левеет. Не я жду, конечно, что мир снова качнет вправо. Хочу понаблюдать за трешем и разбитыми мечтами. Может я успею. Не скоро это будет.
 
Какую форму пила? С витамином С? Может у тебя кислотность недостаточная, и оно не усваивается. Можно попробовать попить разведенный яблочный уксус. Мне зашло.
Еще есть мнение, что железо токсично и пить его не надо. Вопрос такой, большой, надо порыться перед принятием решений.
 
Ещё можешь прокапать железо. В первые разы надо в стационаре, под наблюдением, а то вдруг тебя колбасить с него начнёт. Быстро подымится железо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху