• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Спасибо, я это буду учитывать 🙂 Мне же тоже по идее, надо будет учиться половые отношения с мужчинами выстраивать, обозначила я с психотерапевтом это как одно из направлений терапии...
Эту мудрость постигаешь с годами.
 
Эту мудрость постигаешь с годами.
Да, пониманию. Это целое направление для развития. Но я надеюсь, что я уже самую большую проблему преодолела в своей жизни (или почти преодолела 🙂 ), разобралась, кто я есть, что уменьшило внутренний разлад, хаос, боль, неопределенность, больше не пытаюсь себя ломать, принимаю.
 
Орнул сейчас в голос.
А кстати, с прямой кишкой уже проблемы)) С венерологией тоже были))
Вероятно побухивает. Ну... счастья ему... Семейного... 😀
Вот, Жужу, ты вряд ли будешь со своим мужчиной в попу трахаться, простите. Ты не дашь ещё, так как за это расплата жесткая, в виде геморроя, боли, плохого стула и так далее. После 1, 2 х раз почувствуешь это, много тут не надо.
А у парней кроме попочки ничего и нет...
Короче совет геям - берегите свой анус (сказал прям, как Степанова 🙂 )
Че вы там со своей жопой делаете даже не знаю. Дерете что ли на сухую со свистом... Хз...
 
🙂
Решалось.
И решилось бы, или вообще не нуждалось бы во вмешательстве, при другой форме запроса.
Потому, я по запросу - повесил объявление и вернусь сюда уже на компе. Ибо много написано, а я всегда иду подряд, не пропуская _ ничего_ на форуме.
Правило такое 🙂
Исключения бывают. Я не хочу сразу перепрыгнуть к концу треда, как это многие делают. Но не я 🙂
Не, я все же скажу.
Вы неправы, Док. Все писали вам корректно. И теперь говорить, что кто-то там не так общается, как надо, а вы такой молодец, сейчас не к чему. Вы прекрасно понимаете, что все общаются, как им удобно. И это нормально. Вам корректно написали с просьбой развернутого ответа. Простыня там не требовалась. Как и усложнение ситуации с попытками кого-то виноватить.
 
Не, я все же скажу.
Вы неправы, Док. Все писали вам корректно. И теперь говорить, что кто-то там не так общается, как надо, а вы такой молодец, сейчас не к чему. Вы прекрасно понимаете, что все общаются, как им удобно. И это нормально. Вам корректно написали с просьбой развернутого ответа. Простыня там не требовалась. Как и усложнение ситуации с попытками кого-то виноватить.
Я не считаю, что Док должен отвечать. Есть теория Дока сексологическая. Для кого-то работает, для кого-то -- нет. Кому-то нравится, кому-то -- нет. Да, она слабая в плане теоретической проработанности, эмпирических исследований, можно даже сказать, что сырая, поэтому ее критиковать легко. Ученую степень за такую теорию не дадут. Но нам всем и так это понятно. Лучше просто сказать спасибо Доку за теорию. Лучше что-то, чем ничего. Ну и затем самим определиться, насколько она правдоподобна, и что делать. Я для себя решила, что я не буду Дока ругать, критиковать. Я вообще к Доку очень хорошо отношусь. ❤️
 
Я не считаю, что Док должен отвечать. Есть теория Дока сексологическая. Для кого-то работает, для кого-то -- нет. Кому-то нравится, кому-то -- нет. Да, она слабая в плане теоретической проработанности, эмпирических исследований, можно даже сказать, что сырая, поэтому ее критиковать легко. Ученую степень за такую теорию не дадут. Но нам всем и так это понятно. Лучше просто сказать спасибо Доку за теорию. Лучше что-то, чем ничего. Ну и затем самим определиться, насколько она правдоподобна, и что делать. Я для себя решила, что я не буду Дока ругать, критиковать. Я вообще к Доку очень хорошо отношусь. ❤️
Я к Доку хорошо отношусь, но в ситуации с просьбой Макса ответить что-то ещё не считаю, что Док был прав.
 
Так вот - человек, читающий форум, знающий, что происходило со мной вчера в районе 16 часов и после этого - станет ли он ...совать мне _ простыню_ с надеждой, а вдруг Реал не существует, и Док ему ответит...этакий робот-отвечатель.
Док, я Вас не просил отвечать мне сразу. Я лишь обозначил вопросы, по которым хотелось бы получить от Вас ответ. «Хотелось бы» — это не требование, а просьба. А когда Вы решите отвечать или не решите отвечать вообще — это уже Ваше право. Хотя часть важных вопросов, которые Вам задавали ранее, Вы, к сожалению, проигнорировали.
Во-вторых, учитывайте, пожалуйста, что помимо форума люди заняты основной деятельностью. Думаю, Вы это прекрасно понимаете, потому что сами ещё не так давно, на протяжении нескольких месяцев не могли посещать темы форумчан из-за нехватки времени по причине занятости на работе. Я (как и, наверное, большинство других форумчане тоже), например, чисто физически не могу успевать читать все темы форума сразу по мере написания там новых постов, потому что тогда всё моё время уходило бы на один форум. Темы обновляются постоянно. Тем не менее, я читаю эти посты в будущем, в свободное время.
 
Последнее редактирование:
Я к Доку хорошо отношусь, но в ситуации с просьбой Макса ответить что-то ещё не считаю, что Док был прав.
Лично я для себя давно поняла, что ответы Дока меня не удовлетворят, так как недостаточно эмпирических данных, нет их обработки, нет относительно точных моделей. Пока вижу лишь метафоры и общие схемы. В общем, не даст Док ни мне, ни Пользователю ответы, которые бы мы хотели получить. Просто принимаем, что ok, такая теория имеет место быть. Можно помочь Доку ее развить.
 
Последнее редактирование:
Мне понравилось, как она про арипипразол рассказывает 😀 Мне его моя психиатр выписала...

 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху