• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
По поводу энергии или тонуса - действительно у меня очень мало, но я как-бы связываю во многом именно с этим, с чем я пришёл на форум. У меня наоборот ожидания, что если вдруг реально реализовать, то "тонус" бы повысился и это чувство важно для меня, в том числе из-за этого хочу и критически расстроился бы если б не произошло.
Если непонятно - это нормально.
 
По поводу того как себя нужно не любить, чтобы заниматься таким исправлением - я уже писал, что эти желания для меня - боль. Объективно оно может и не мешает жить, но... Я просто хочу избавиться от боли.
 
По поводу того как себя нужно не любить, чтобы заниматься таким исправлением - я уже писал, что эти желания для меня - боль. Объективно оно может и не мешает жить, но... Я просто хочу избавиться от боли.
Ты решил новый акк себе сделать?
А со старым акком что?
 
По поводу того как себя нужно не любить, чтобы заниматься таким исправлением - я уже писал, что эти желания для меня - боль. Объективно оно может и не мешает жить, но... Я просто хочу избавиться от боли.
Попробуй тогда антиандрогены. Можно антиандроген + эстрадиол, как я. Но в таком случае феминизация будет. Я не скажу, что у меня сексуальность исчезла, она стала более платонико-романтической, легкой, контролируемой. Но эрекций нет.

Тебе бы официальный диагноз в гос. учреждении, тогда сможешь мед. помощь, контроль за уровнем гормонов и пр получать систематически.
 
Ты решил новый акк себе сделать?
А со старым акком что?
Почти ничего, просто он был слегка потерян из-за странной двухфакторной авторизации. Сейчас уже всё хорошо, но хочу пока попользоваться и вторым.
 
Попробуй тогда антиандрогены. Можно антиандроген + эстрадиол, как я. Но в таком случае феминизация будет. Я не скажу, что у меня сексуальность исчезла, она стала более платонико-романтической, легкой, контролируемой. Но эрекций нет.

Тебе бы официальный диагноз в гос. учреждении, тогда сможешь мед. помощь, контроль за уровнем гормонов и пр получать систематически.
Эх...
 
Я еще заметила, что российские сексологи с неохотой применяют хим. кастрацию, а я за ее более широкое применение.
 
Нашла в Кафе свой постинг



Psychoanalyst Donald Winnicott wrote about “transitional objects” like teddy bears, that enable us to transition from experiencing the world as a part of oneself and ones imagination to interacting with a real world, a network of relationships. Wolf seems unable to make that shift completely. Sex is a kind of transitional object for him, as indicated by his flashback, which may be real and may be imagined… or a mixture of the two. Wolf even refers to his physical strength standing in contrast to his “weak mind,” but the weakness stems not from a lack of intelligence but rather from a strange inability to dissociate imagination and reality.

He’s the one, after all, who puts up the silly sign “Los Angeles City Limits” in a Tokyo cave, as if he were mentally transporting himself somewhere else. He’s the one who kisses both the submarine and the torpedo, as if they were women, or perhaps extensions of himself. And who describes sexual encounters like naval battles!

Nita the Doll, as a transitional object for an adult male, both a fetish and a comforting toy, helps us recognize the underdeveloped boy mentality that explains a lot of why people are willing to fight wars, I’d say. As much as Wolf epitomizes a certain type of hardboiled American manhood, his askew sexuality, his inability to lead a committed relationship, and his confused attachments to objects and fantasies reveal something damaged in him. Garfield’s natural vulnerability as an actor subtly discloses this weakness, underneath the shiny surface of the good-time guy.

Психоаналитик Дональд Винникотт писал о "переходных объектах", таких как плюшевые мишки, которые позволяют нам перейти от переживания мира как части себя и своего воображения к взаимодействию с реальным миром, сетью отношений. Волк, кажется, не в состоянии полностью осуществить этот переход. Секс для него является своего рода переходным объектом, на что указывает его флэшбэк, который может быть реальным и может быть воображен... или смесью двух. Волк даже ссылается на его физическую силу, стоящую в противоположность его "слабому уму", но слабость проистекает не из недостатка интеллекта, а скорее из странной неспособности разобраться в воображении и реальности.

В конце концов, это он ставит глупую вывеску "Los Angeles City Limits" в токийской пещере, как будто он мысленно перевозит себя куда-то в другое место. Это он целует и подводную лодку, и торпеду, как будто они женщины, или, возможно, продолжение самого себя. И кто описывает сексуальные встречи, как морские сражения!

Кукла Нита, как переходный объект для взрослого мужчины, и фетиш, и утешительная игрушка, помогает нам распознать слаборазвитый менталитет мальчика, который во многом объясняет, почему люди готовы сражаться в войнах, я бы сказал. Как бы Вульф не олицетворял определенный тип жестко вареной американской мужественности, его косые сексуальность, его неспособность вести преданные отношения, его запутанная привязанность к предметам и фантазиям обнаруживают в нем что-то поврежденное. Природная уязвимость Гарфилда, как актера, тонко раскрывает эту слабость, под блестящей поверхностью парня хорошего времени.

Может, парафилия тоже такой переходный обьект?

Для агф свое тело в женском виде может быть переходным обьектом, по-идее. Представим скажем мужчину который не может перейти ко взаимодействию с женщинами, и тогда стать самому женщиной для облегчения этого перехода логично.У меня крутилось что-такое интуитивно давно.
 
Ты его не читала?


Разрабатывал концепцию внутренней реальности, противопоставляя понятие «внутренней реальности» понятию «психической реальности».

«Понятие „психическая реальность“ не оставляет места для фантазий; понятие „внутренняя реальность“ предполагает существование и внутреннего, и внешнего мира, а следовательно, также существование ограничивающей мембраны, которая относится к тому, что я сегодня назвал бы психосомой»[4].
В формировании внутренней реальности, согласно Д. В. Винникотту, принимают участие 3 процесса[5]:

  • интеграция психических феноменов. Винникотт считал, что в самом начале личность является неинтегрированной, в неблагоприятных условиях личность может возвращаться (регрессировать) к состоянию первичной неинтегрированности. Во внутренней реальности могут появляться диссоциации, когда интеграция осуществляется не до конца
  • персонализация
  • реализация
«Достаточно хорошая мать»
Винникотт ввел в обиход понятие «достаточно хорошие матери», суть которого заключается в том, что незначительные ошибки родителей, хоть и огорчают ребёнка, необходимы для его развития, поскольку формируют представление о любящей матери[6].

Это прямо касается филийных процессов.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху