• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Да. Док правда считает что это запретики не дают мальчику подойти к девочке.
Думаю, что если парафилик подойдет к девочке, то могут быть самые неожиданные рикашеты, которые коснутся многих, и они по эффекту бабочки могут разрастись очень быстро. Поэтому я не возьмусь предсказывать, что будет в таком случае. Но когда идут случайные рикашеты, усиленные эффектом бабочки, то не стоит ждать, что только положительные явления будут случаться, это если совсем вкратце 🙂
 
Последнее редактирование:
ак геи* описывают свои первые впечатления от увиденного - очень негативно. "А хуже всего что на нас не похож(а)"
Это реакция гетеро, кстати, по моему мнению, конечно. Я выше скидывала теорию эмоций. Сначала стимул вызывает базовый аффект (возбуждение). Из него конструируется эмоция. Тут аффект есть, сконструировалась из него негативная эмоция, но из этого материала может сконструироваться положительная эмоция или эмоция-микс. По моим представлениям у парафиликов от девочек изначально слабый аффект, нет материала, из которого можно что-то конструировать. Когда я на психотерапию ходила, меня в трансе спрашивала Марина, что чувствую при восприятии женщин, я отвечала "ничего". Нет, если заставить себя что-то чувствовать, то может быть негативная эмоция, конечно. По Бему как раз, чем больше возникает ощущение, что девочки другие у мальчика, тем лучше для развития гетеро. Почитай, что пишут гетеро-подростки. Там же у них у всех девушки вызывают эмоции-миксы: от страха, ненависти до обожания, часто это все смешивается. Но всех объединяет одно: наличие сильного аффекта от гетеро-стимула, то есть базового возбуждения. Оно первично, из этого материала все остальное конструируется: сначала эмоции (разные), потом фантазии и, наконец, поведение.


Если у некоторых геев* и парафиликов, и тс феминизирован мозг, то, естественно, такие люди будут очень слабый аффект испытывать в присутствии девушек. Но они могут загореться, начать излучать положительные эмоции, в их голове заиграют яркие фантазии, и на поведенческом уровне они активируются, если, например, будут взаимодействовать с парнями в женской роли. Базовая аффективная женская реакция даст все остальное. Бланчард это называет агф.

Поэтому я выше классифицировала парафилии по степени того, насколько глубоко они погружены в психику. Аффективные парафилии нет смысла менять с поведения и даже фантазий, и эмоций.Надо начинать с аффекта. А его поменять нельзя, так как он обусловлен архитектурой нервной системы. При раздражении определенных рецепторов на языке я чувствую "сладкое". Как мне это изменить? Без изменения структуры нервной системы никак. Также и тут. Если мы имеем дело с парафилией на эмоциональном уровне и тем более на уровне фантазий и поведения, то изменения за счет психотерапии возможны. При этом возбуждение (недифференцированный аффект) от женщин у такого пациента будет, но эмоции могут быть анти-гетеро. То есть этот аффект будет обрабатываться как ненависть, например. И это поддается коррекции на психотерапии.

Does it make sense?
 
Последнее редактирование:
У меня вес сейчас 60.1, имт 18.14, вы там присматривайте за мной, а то совсем легкой стану, и меня Земля не удержит...
 
Снова говорю про себя - я не считаю, что у меня был по настоящему слабый аффект от девочек, я очень рано начал вы знаете что и использовал для этого сами знаете чего фотки девочек. Потом вполне себе смотрел.
Концепция секса была странной, и слишком сильные "ауто" чувства или "возбуждение от того, что смотрю".
 
По поводу энергии или тонуса - действительно у меня очень мало, но я как-бы связываю во многом именно с этим, с чем я пришёл на форум. У меня наоборот ожидания, что если вдруг реально реализовать, то "тонус" бы повысился и это чувство важно для меня, в том числе из-за этого хочу и критически расстроился бы если б не произошло.
Хм, то есть Вы считаете _ единственным_ либо главным способом повышения тонуса - именно реализацию известных вещей?
А другие способы повышения, включая лекарственные и безлекарственные - особо не рассматриваете, верно?
Если непонятно - это нормально.
 
По поводу того как себя нужно не любить, чтобы заниматься таким исправлением - я уже писал, что эти желания для меня - боль. Объективно оно может и не мешает жить, но... Я просто хочу избавиться от боли.
Как зверь в капкане - рвётся оттуда, раня себя...вместо альтернативы, для разумного поведения?
 
Снова говорю про себя - я не считаю, что у меня был по настоящему слабый аффект от девочек, я очень рано начал вы знаете что и использовал для этого сами знаете чего фотки девочек. Потом вполне себе смотрел.
Концепция секса была странной, и слишком сильные "ауто" чувства или "возбуждение от того, что смотрю".
Поэтому у тебя и полиморфная сексуальность, собственно. Многое что возбуждает. Есть разные парафилии. Одни возникают на фоне гиперсексуальности, а другие на фоне асексуальности и высоких порогов возбудимости. В последнем случае они, как правило, облигатные.


Я же сейчас возбудиться смогу только при соблюдении множества условий.
 
Последнее редактирование:
Надо тебе чаще плюшками с какао баловаться.
Не могу себя специально заставить что-то мучное есть. Хотя вот два торта в апреле поела в связи с др.

Плюс я бы хотела от мяса отказаться, я считаю, что у меня нет морального права есть животных только потому, что я якобы выше на эволюционной лестнице (хотя я скептично отношусь к идее развития в целом и эволюции Дарвина в частности, Док в этом со мной не соглашается). Растительную жизнь тоже желательно не убивать, но я пока это вынуждена делать для поддержания моего скафандара для этой Земли, он органический, основан на углероде, carbon based life form.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху