• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Мне надо будет в мир фей улететь и доделать свои фейные дела
🙂 Что я представляю:


fairies_and_flowers.jpg
 
Ну, я отвечал Ксюше, на это:
Ну гомоэротизм принимаю. На счёт молодых - вроде бы такого желания не особо есть. Скорее равного себе хочется человека. На обнаженное тело реакция стыда и интереса и возбуждение от этого.

Гомоэротизм оставлять тоже не планирую.
 
Целый мир на этом сайте. Мне интересна тема педофилии. Вообще разные «нестандартные» отношения интересны.
Да, я как-то написала, что парафилия -- по сути, портал в другой мир. Иногда некоторым детям он по каким-то причинам открывается. Не все эти порталы хорошие, но если какой-то открылся ребенку, например, в результате импринтинга, то ему придется общаться с существами оттуда, научиться их понимать и принимать. Что еще делать?

Когда-нибудь мы научимся открывать и закрывать порталы в любой мир.

Чувствую, что для меня парафильные порталы сейчас "закрываются". Может, потому что я одомашнила "монстров" оттуда? Дериида говорил: "вы не можете сказать - вот монстры моего сознания, потому что тогда они сразу превращаются в домашних животных". Тема монстров меня очень сильно трогала.
 
Последнее редактирование:
Статья Кантора про то, как он работает с педофилами. Даже не знаю, будет ли ее кто-нибудь читать, кроме Пользователя (подозреваю, что он уже ее прочитал 🙂 )


 
Последнее редактирование:
Статья Кантора про то, как он работает с педофилами. Даже не знаю, будет ли ее кто-нибудь читать, кроме Пользователя (подозреваю, что он уже ее прочитал 🙂 )


Я прочитаю, спасибо! Чуть позже. Пока ставлю в закладки.
 
Как некоторые подростки-девочки мучаются со своим фетишем (парафилией). И интересно, что его содержание пересекается с чем-то очень значимым в их жизни. Я уже высказала гипотезу в прошлом году, что "обычное" гетеро может быть связано с травмой от знакомства с половым делением. Но могут быть у ребенка потрясения не на почве пола, а на другой, например, на лишнем весе, и в таком случае может возникнуть соответствующая парафилия.

И да, мне кажется, что все-таки у каждого есть та или иная первичная травма, и сексуальность с ней связана. Но тут еще важны индивидуальные особенности, определяющие, как она будет перерабатываться. Кто-то от шока полового деления, например, станет гетеро, а кто-то -- тс. Моя сексуальность, как и сексуальность всех тс, тоже на почве полового деления, диморфизма основана, но она не гетеро.

Мой первый пост на этом форуме был с запросом на кастрацию. Док запрос отверг, но в итоге меня все равно хим. кастрировали, но немного при других обстоятельствах. 🙂 В общем,налицо когнитивная схема,по которой что-то со мной будут делать, подвергать мое тело и психику модификации, причем нередко против моей воли. И такая схема очень древняя, она еще до парафилии была. Я привыкла с детства, что мое тело многие трогали против моей воли, нарушали его целостность, всякие медицинские девайсы надевали на меня (от сколиоза, искривления шейных позвонков, еще чего-то), плюс какие-то врожденные особенности психики имеют место быть. К тому же доминирующие женщины меня всегда окружали. В общем, на такой почве легко ляжет мифология хиджра с ее поклонением всемогущей Богине-матери и кастрацией. Я читала одно время тс-рассказики. Там же, по сути, аналогичный архетип сильной женщины, которая феминизирует мальчика,его кастрирует, почти всегда встречается.
 
Последнее редактирование:
Как некоторые подростки-девочки мучаются со своим фетишем (парафилией). И интересно, что его содержание пересекается с чем-то очень значимым в их жизни. Я уже высказала гипотезу в прошлом году, что "обычное" гетеро может быть связано с травмой от знакомства с половым делением. Но могут быть у ребенка потрясения не на почве пола, а на другой, например, на лишнем весе, и в таком случае может возникнуть соответствующая парафилия.

И да, мне кажется, что все-таки у каждого есть та или иная первичная травма, и сексуальность с ней связана. Но тут еще важны индивидуальные особенности, определяющие, как она будет перерабатываться. Кто-то от шока полового деления, например, станет гетеро, а кто-то -- тс. Моя сексуальность, как и сексуальность всех тс, тоже на почве полового деления, диморфизма основана, но она не гетеро.
Я напомню о предполагаемом _сочетании_ этой травмы (в общем виде) с некой особенностью психики, организма.
В зависимости от сочетания этих двух факторов - и получается многообразие проявлений и направлений.
ИМХО.
Мой первый пост на этом форуме был с запросом на кастрацию. Док запрос отверг, но в итоге меня все равно хим. кастрировали, но немного при других обстоятельствах. 🙂
Типа того 🙂

В общем,налицо когнитивная схема,по которой что-то со мной будут делать, подвергать мое тело и психику модификации, причем нередко против моей воли.
Тем не менее - по Вашей воле это как-то правильнее 🙂

И такая схема очень древняя, она еще до парафилии была. Я привыкла с детства, что мое тело многие трогали против моей воли, нарушали его целостность, всякие медицинские девайсы надевали на меня (от сколиоза, искривления шейных позвонков, еще чего-то), плюс какие-то врожденные особенности психики имеют место быть. К тому же доминирующие женщины меня всегда окружали. В общем, на такой почве легко ляжет мифология хиджра с ее поклонением всемогущей Богине-матери и кастрацией. Я читала одно время тс-рассказики. Там же, по сути, аналогичный архетип сильной женщины, которая феминизирует мальчика,его кастрирует, почти всегда встречается.
 
Методика ... упрощённая 🙂
Но работает🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху