• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Подарю тебе ключик, мне кажется что он символ Науки, и ученых

Чтобы все тайное и туманное стало явным, нужен ключ.


scale_1200.jpg


 
Подарю тебе ключик, мне кажется что он символ Науки, и ученых

Чтобы все тайное и туманное стало явным, нужен ключ.


Посмотреть вложение 4713


Спасибо :chmok:. я сейчас учусь принимать неопределенность. В науке, да и в жизни без нее никак. Но все равно я считаю, что абсолютной определенности достичь невозможно, всегда будет какая-то тайна. 🙂 Ну и еще любовь и принятие важны, без них никак 🙂
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira
Перед этим Вы писали



Как соотносятся эти два высказывания?

Дальше я отвечаю -



Вы -

То есть Вы не стали отрицать что имеете в виду какие-то девиации (не филии) с которыеми работаете и сказали предлагайте название.
Теперь Вы пишите
Ещё раз.
Я работаю с теми людьми, кому могу помочь.
Это логично?
Предварительный отбор помогает, временами Вы это видите и на форуме.
Далее.
Вы, в Вашем варианте определения сообщили, что речь идёт о принципиально неизменных, неизлечимых состояниях.
Так?
Я сообщил, что меня подобная категория, группа - вообще не интересует. Именно по определению.

Дальше я ответил на определение более свежее, и привлек внимание к тому, что там нет подобного ограничения, как дали Вы.

Некий аналог...
Вот дают задание человеку на написание программы. Основное условие - первая строка обеспечивает СТОП.
Насколько интересно программисту работать с подобным заданием?🙂
 
Ещё раз.
Я работаю с теми людьми, кому могу помочь.
Это логично?
Предварительный отбор помогает, временами Вы это видите и на форуме.
Хорошо что вы так делаете, избегаете духовного титанизма, то есть не берете на себя сильно много. В противном случае Боги пошлют к вам злых фей, которые могут вас наказать. Феи разными бывают, поверьте мне 🙂
 
Последнее редактирование:
Интересный пост. Для себя что-то возьму из этого. I've learnt the secret of hermits... Очень рада, что педофилы обсуждают эффективные копинг-стратегии.
Целый мир на этом сайте. Мне интересна тема педофилии. Вообще разные «нестандартные» отношения интересны.
 
Ближайшую неделю я буду менее активно писать на форуме. Мне надо будет в мир фей улететь и доделать свои фейные дела (научные и плюс в глубокой медитации я что-то нащупала)...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху