• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Ну я сейчас интересуюсь такими личностями, как Майкл Джексон или Том о Кэрролл, изучаю удивительный мир педофилии, читаю его блог. Но это не делает меня педофилкой. И на ржавый гвоздь пальцем по этому поводу вы не указываете. А вот про гетеро -- пожалуйста, всегда рады выскочить. У меня подозрение насчет вас существует, что вы не можете выйти за пределы общества и социальных норм, которые обуславливают фиксацию на гетеро, одержимость ею.

Я просто не могу представить в качестве своего "учителя жизни" человека, чье сознание вписано и ограничено текущими нормами его макросоциума.
А, понял.
Тогда читайте весь форум 🙂
В теме Зверей, Астро, Сварки и так далее...у меня разные направления.
Гораздо интереснее для меня, чем то , что Вы подозреваете 🙂
 
А, понял.
Тогда читайте весь форум 🙂
В теме Зверей, Астро, Сварки и так далее...у меня разные направления.
Гораздо интереснее для меня, чем то , что Вы подозреваете 🙂
Хорошо, постараюсь читать. Времени просто мало.
 
Хорошо, постараюсь читать. Времени просто мало.
Я не тороплю 🙂
Тема езды женщин в мужском, точнее универсальном седле, рядом с темой ароматов и феромонов - мне интересно :))
 
Я не тороплю 🙂
Тема езды женщин в мужском, точнее универсальном седле, рядом с темой ароматов и феромонов - мне интересно :))
Спасибо!

Я сейчас вам свою позицию хочу прояснить. Я решила идти по пути абсолютного принятия, поэтому я хочу изучить внутренний мир парафиликов, желательно тех, кто себя принял. Поэтому читаю я Тома о Кэрролла и boychat BoyChat - a boylove message board. То есть парафилики могут быть для меня как бы порталом в иной мир, мир иной сексуальности, которой я хочу насладиться...При этом я верю в любовь 🙂 То есть я считаю, что возможна любовь, интимная связь между людьми с разными парафилиями, с разными секс. интересами, то есть возможно взаимопроникновение разных миров друг в друга...Вам понятен теперь мой подход ?🙂
 
Да, я исхожу из этого.
Для меня парафилия с альтернативой - не парафилия.
А вот когда запрет на гетеро (в любой форме), тут уже ближе к полю моей работы. Да, спасибо!


Девиация - да, с ними часто и сами люди справляются.
Совершенно верно.
Меня же чаще интересует полное отсутствие гетеро, как предмет моей работы.

Перед этим Вы писали

Хм, я снова напомню - меня лично интересует, с практической точки зрения - только и исключительно те варианты, которые сравнимы с _ внезапно покривевшей_ шеей.
Как я дал в описании, если Вы читали внимательно.
И меньше волнует то, что относится к врождённой кривошее, например.

Как соотносятся эти два высказывания?

Дальше я отвечаю -

То есть мы разные вещи имеем в виду. А что такое парафилия сравнимая с кривой шеей? Можно привести примеры?
Как Вы ее отличаете от той которая не меняется? И можно привести примеры парафилий которые не меняются и за которые Вы не возьметесь? Какие критерии диагностики? Просто вот Ксюша говорит что у нее филия врожденна и не меняется, а у Вас кажется другое мнение - Вы говорите ей про запреты, страх вагины и папу К трахателя.

Вы наверно имеете в виду какие-то девиации (не филии) и транзиторные вещи вроде гс в отсутствии женщин или фетишизма? Девиация не филия - она существует вместе с обычной сексуальностью, своего рода кинк.

Вы -
🙂
Предлагайте название 🙂
То есть Вы не стали отрицать что имеете в виду какие-то девиации (не филии) с которыеми работаете и сказали предлагайте название.
Теперь Вы пишите

Меня же чаще интересует полное отсутствие гетеро, как предмет моей работы.
 
Последнее редактирование:
Док, а Вы-же учились на экстресенса, астролога еще кажется в 90-е?
Но потом интерес у общественности пропал и переквалифицировались в сексолога?
Сексология тоже такая размытая серая зона как астрология.
Вот какие научные методы лечения в сексологии если даже не могут договориться про определение парафилии.
Поэтому можно использовать экзорцизм и Леви с аутотреннингом.

Paraphilia (previously known as sexual perversion and sexual deviation[1]) is the experience of intense sexual arousal to atypical objects, situations, fantasies, behaviors, or individuals.[2][3]

There is no scientific consensus for any precise border between unusual sexual interests and paraphilic ones.[4][5] There is debate over which, if any, of the paraphilias should be listed in diagnostic manuals, such as the Diagnostic and Statistical Manual of Mental Disorders (DSM) or the International Classification of Diseases (ICD).

Выделила - "нет никакого научного соглашения для каких-либо точных границ между необычным секс интересом и парафильным интересом".
 
Док, а Вы-же учились на экстресенса, астролога еще кажется в 90-е?
Но потом интерес у общественности пропал и переквалифицировались в сексолога?
Сексология тоже такая размытая серая зона как астрология.
Вот какие научные методы лечения в сексологии если даже не могут договориться про определение парафилии.
Поэтому можно использовать экзорцизм и Леви с аутотреннингом.



Выделила - "нет никакого научного соглашения для каких-либо точных границ между необычным секс интересом и парафильным интересом".
Ира, вся психиатрия такая. Просто для технарей и математиков это дико, но психиатры больше гуманитарии, да и медики в целом 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Нет ни теории сексуальности, ни понимания как вообще она формируется, почему вообще люди становятся гетеро или филиками.
какие факторы играют роль в ее развитии поэтому запреты спорят с пучками волокон. Ну и в мутной воде можно рыбку ловить.
 
Нет ни теории сексуальности, ни понимания как вообще она формируется, почему вообще люди становятся гетеро или филиками.
какие факторы играют роль в ее развитии поэтому запреты спорят с пучками волокон. Ну и в мутной воде можно рыбку ловить.
Если нет четкой теории и законов, то поможет статистика и технология big data, которые просто выявляют связи между разными параметрами без выявления их природы и направления причинно-следственных связей. А в плане лечения нужно проводить рки, рандомизированные испытания. В той же статье, которую ты скинула сообщается в разделе лечения следующее:

Most clinicians and researchers believe that paraphilic sexual interests cannot be altered,[50] although evidence is needed to support this.[50] Instead, the goal of therapy is normally to reduce the person's discomfort with their paraphilia and limit any criminal behavior.[50] Both psychotherapeutic and pharmacological methods are available to these ends.[50]
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху