• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Да, это операциональное определение парафилии. Его Бланчард использовал. Например, диагностировал педо не тогда, когда есть возбуждение на ребенка, а тогда, когда оно сильнее возбуждения на взрослых. Проблема в том, что в РФ плетизмография полового члена не используется, поэтому операциональное определение не входу. Хотя я за использование операциональных определений. Они более научны. Нечто можно определить, если его можно измерить. В физике, например, многие определения операциональны
Я применял 🙂
Ещё в докомповую эру 🙂
Иногда есть желание сделать новую модель моего вакуумного плетизмографа 🙂
Рассмотрим позже 🙂
 
Меня же чаще интересует полное отсутствие гетеро, как предмет моей работы.
А по какой причине вас это волнует? Почему такая фиксация на гетеро с вашей стороны? Сексуальные интересы существуют таксонами. Значит, у многих людей нет того или иного интереса. Вы не интересуетесь, почему у гетеро нет педофилии, например. Я вашу асимметрию интересов только социальным предубеждением могу объяснить. А это разве научный подход?
 
А может аверсивная терапия и всё такое будут эффективны против аутогинефильного расстройства? Если у них получалось отбить желание вообще. Если проблема именно в аутогинефильных желаниях (позитивная симптоматика). Хотя непонятно как лечили педофилов, наверное точно так же удовлетворились отбиванием желания.
Это же как надо себя ненавидеть, чтобы такое задвигать? Сейчас наоборот все пишут про интеграцию и принятие. А не про расщепление, подавление и контроль.
 
А по какой причине вас это волнует?
Моя ниша, напомню.
Почему такая фиксация на гетеро с вашей стороны?
В смысле фиксация?
Я показываю пальцем на ключевой момент, по моему мнению.
Ну, как показываю пальцем на ржавый гвоздь в колесе 🙂

Сексуальные интересы существуют таксонами. Значит, у многих людей нет того или иного интереса.
🙂
Забыли, что мы смотрим в динамике?
Как я расспрашиваю новичков?
😉
Вы не интересуетесь, почему у гетеро нет педофилии, например.
Могу 🙂
Потому, что это бывает часто 🙂
Только не сразу озвучивается.
Я вашу асимметрию интересов только социальным предубеждением могу объяснить. А это разве научный подход?
🙂
Сначала изучите мои интересны, ладно?🙂
Вам больше нравится какой способ плетизмографии? По способу снятия сигнала и помехозащищённости .
 
Это же как надо себя ненавидеть, чтобы такое задвигать? Сейчас наоборот все пишут про интеграцию и принятие. А не про расщепление, подавление и контроль.
Двойственность у Медведика и Данте...имеется, имхо...
 
В смысле фиксация?
Я показываю пальцем на ключевой момент, по моему мнению.
Ну, как показываю пальцем на ржавый гвоздь в колесе 🙂
Ну я сейчас интересуюсь такими личностями, как Майкл Джексон или Том о Кэрролл, изучаю удивительный мир педофилии, читаю его блог. Но это не делает меня педофилкой. И на ржавый гвоздь пальцем по этому поводу вы не указываете. А вот про гетеро -- пожалуйста, всегда рады выскочить. У меня подозрение насчет вас существует, что вы не можете выйти за пределы общества и социальных норм, которые обуславливают фиксацию на гетеро, одержимость ею.

Я просто не могу представить в качестве своего "учителя жизни" человека, чье сознание вписано и ограничено текущими нормами его макросоциума.
 
Последнее редактирование:
Для меня парафилия с альтернативой - не парафилия.
А вот когда запрет на гетеро (в любой форме), тут уже ближе к полю моей работы. Да, спасибо!
Док, насколько я понимаю, вы отбрасываете или почти не учитываете в своей работе все биологические механизмы развития того или иного сексуального интереса (либо его отсутствия), верно? То есть как Вы на практике разграничиваете биологию и социум?
 
Док, насколько я понимаю, вы отбрасываете или почти не учитываете в своей работе все биологические механизмы развития того или иного сексуального интереса (либо его отсутствия), верно? То есть как Вы на практике разграничиваете биологию и социум?
Ягубов (сексолог, который тс мне поставил) с моей мамой разговаривал по поводу ее беременности, спрашивал, какие препараты гормональные она принимала. Иногда на МРТ сексолог может послать. Но меня не посылали, я по своей инициативе делала. Нашли кисту в мозжечке, она может свидетельствовать об умеренном нарушении на спектре Денди-Уокера. Но никто ее прямо с моей сексуальностью не связывает. Косвенная может быть связь, но как она опосредуется, точно никто не знает. Вообще, я думаю, что если всех парафиликов обследовать по-хорошему, то у многих можно найти те или иные биологические аномалии. Еще меня посылали на кариотипироание. Но кариотип нормальный, 46ХY. А вот по поводу Денди-Уокера тема интересная, я не нашла исследования сексуальности людей с этой аномалией.
 
Последнее редактирование:
Для меня парафилия с альтернативой - не парафилия.
А вот когда запрет на гетеро (в любой форме), тут уже ближе к полю моей работы. Да, спасибо!
Вы пишите про запреты. Тогда почему у большинства мальчиков всё равно в итоге развивается гетеросексуальность, даже если у них было намного больше разных запретов в детстве, и эти запреты были жёсткими. Или одни воспитывались в очень суровых, тяжёлых условиях, а другие — наоборот. Везде процент гетеросексуальности будет примерно равным, как и процент гомосексуальности и педофилии.
Допустим, имеется случайная выборка из 1000 мужчин от 18 до 45 лет из одного города, которым в детстве запрещали абсолютно то же самое (в теории). Разница только в индивидуальном развитии. Примерно 90% этих мужчин окажутся гетеросексуалами, часть из них будет гомосексуалами, часть — педофилами, ещё у одной малой части будет другая форма сексуального интереса (фетишизм, парафилия) либо асексуальность. Также за выборку можно взять случайные пары однояйцевых близнецов, где воспитание будет одинаковым.
Меня же чаще интересует полное отсутствие гетеро, как предмет моей работы.
Кстати, здесь я тоже не совсем понял Вас. Вы исходите из модели, что изначально новорождённый человек без запретов со стороны общества в будущем будет гетеросексуалом? Если нет, то просьба пояснить этот момент.
 
Последнее редактирование:
Примерно 90% этих мужчин окажутся гетеросексуалами, часть из них будет гомосексуалами, часть — педофилами, ещё у одной малой части будет другая формы сексуального интереса
Да, по этой причине я согласна с теорией Кантора и Бланчарда о канализации развития мужской сексуальности в сторону гетеро. При парафилиях она нарушена, и в таком случае "машина не едет прямо по дороге". Надо лучше понять механизмы канализации.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху