• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
А мне всегда казалось что ты и не был оптимистичнее. Скорее нейтральным что ли. Больше похоже на то что ты собирал информацию. Но особо не занимая какой-то стороны и уж тем более не было оптимистичности.
Да, наверное, так правильнее. Спасибо)
 
Да нет. Просто я сомневаюсь в смене ориентации на практике. Именно смене.
Ну ваще по честноку, то вопрос о смене ориентации, именно смене, не стоит.
Доковская риторика об этом не говорит.
Смена ориентации это упрощенная формулировка для ватников🙂
Это так сказать то о чем практически все страждущие преодоления говорят. О смене ориентации. С этим бессмысленно спорить, можно в принципе говорить на понятном языке с человеком, с его терминологией, хоть даже если она неверная, или ограниченная и суженная в понимании масштаба 3,14-Zдеца.
 
Ну ваще по честноку, то вопрос о смене ориентации, именно смене, не стоит.
Доковская риторика об этом не говорит.
Смена ориентации это упрощенная формулировка для ватников🙂
Это так сказать то о чем практически все страждущие преодоления говорят. О смене ориентации. С этим бессмысленно спорить, можно в принципе говорить на понятном языке с человеком, с его терминологией, хоть даже если она неверная, или ограниченная и суженная в понимании масштаба 3,14-Zдеца.
Ну я так и поняла. Разговоры скорее о "социализации".
 
Да нет. Просто я сомневаюсь в смене ориентации на практике. Именно смене. Может у мужчины было гетеро-влечение, и он убрал что-то, его гасящее. Но не приобрёл вместо гомо.
Да, такова теория Дока , всё верно🙂
Смена тоже возможна, но это другая задача.
С Ксюшей обсудим чуть погодя.
 
Этим, кстати, также уже занялся сейчас параллельно... Надеюсь, в ближайшее время состояние улучшится)
Да, я тоже надеюсь. Но речь пока идёт о только медикаментах? Или мероприятия более комплексные?
 
Ксюшенька, хочу поздравить твою маму с днём рождения. Здоровья ей, счастья.
:))
Спасибо, сейчас будем есть торт "Наполеон" 🙂

Я кстати маме рассказывала про форумчан, про Дока, конечно. Но больше всего рассказываю про Данте (я считаю его самым тонким и сложным из форумчан, серьезно), разумеется. Она даже сейчас использует методологию Данте для определения того, где она сама, а где, скажем, ее мама (моя бабушка) говорит за нее, причем с той же интонацией.
 
Спасибо, сейчас будем есть торт "Наполеон" 🙂

Я кстати маме рассказывала про форумчан, про Дока, конечно. Но больше всего рассказывала про Данте, разумеется. Она даже сейчас использует методологию Данте для определения того, где она сама, а где, скажем, ее мама (моя бабушка) говорит за нее, причем с той же интонацией.
Я кстати тож систер рассказывала про форумчан. Иногда вот интересуется как там Уил, Док, типа с Доком я в контрах или помирились, про Иру еще тож спрашивает. Про Мурзика еще.
🙂
 
Спасибо, сейчас будем есть торт "Наполеон" 🙂

Я кстати маме рассказывала про форумчан, про Дока, конечно. Но больше всего рассказываю про Данте (я считаю его самым тонким и сложным из форумчан, серьезно), разумеется. Она даже сейчас использует методологию Данте для определения того, где она сама, а где, скажем, ее мама (моя бабушка) говорит за нее, причем с той же интонацией.
Отлично!
Это ведь без попыток получить выгоду в виде права обижаться или гневаться?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху