• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Наверное, когда идёт речь о формировании "гетеро-ориентации", имеют в виду скорее адаптацию к жизни в гетеро-отношениях и гетеро-семье, а не формирование того же стойкого влечения, как к мужчинам.
 
Наверное, когда идёт речь о формировании "гетеро-ориентации", имеют в виду скорее адаптацию к жизни в гетеро-отношениях и гетеро-семье, а не формирование того же стойкого влечения, как к мужчинам.
Но одно другому не мешает?
 
Раньше, помню, ты был куда оптимистичнее в этом вопросе.
Просто я достаточно много инфы за последний год изучил (в том числе с помощью научных журналов), специфические форумы читал, видео смотрел на данную тематику, соотносил взгляды и мнения мировых и других специалистов в этой области. В том же году я пришёл фактически ни с чем, практически ничего этого не знал. Но так-то я очень рад, что здесь 🙂 В любом случае, мне всегда интересны разные взгляды, мнения, стараюсь находить новую информацию во всех областях деятельности, чтобы больше знать)
 
Раньше, помню, ты был куда оптимистичнее в этом вопросе.
Депрессия, если правильно помню, без адекватной терапии, как минимум - может делать интересы односторонними...
Информация была с недели две назад, о уже некотором времени изменений состояния.
 
Уважаемый коллега!
Приглашаю Вас принять участие в работе ШКОЛЫ АКАДЕМИКА А.Б. СМУЛЕВИЧА «ЭНДОГЕННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ И ПСИХОСОМАТИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА», которая состоится в онлайн формате 22-23 апреля 2022 года
1-й день Модуль «ШИЗОФРЕНИЯ И ШИЗОАФФЕКТИВНЫЕ РАССТРОЙСТВА» Ссылка для подключения 22 апреля
2-й день Модуль « ПСИХОСОМАТИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА» » Ссылка для подключения 23 апреля
Научная программа мероприятия аккредитована в системе НМО.
Подробная программа на каждый из дней Школы во вложении и на странице мероприятия.
Присоединяйтесь, будем рады Вашему участию!
 
Но одно другому не мешает?
Да нет. Просто я сомневаюсь в смене ориентации на практике. Именно смене. Может у мужчины было гетеро-влечение, и он убрал что-то, его гасящее. Но не приобрёл вместо гомо.
 
Просто я достаточно много инфы за последний год изучил (в том числе с помощью научных журналов), специфические форумы читал, видео смотрел на данную тематику, соотносил взгляды и мнения мировых и других специалистов в этой области. В том же году я пришёл фактически ни с чем, практически ничего этого не знал. Но так-то я очень рад, что здесь 🙂 В любом случае, мне всегда интересны разные взгляды, мнения, стараюсь находить новую информацию во всех областях деятельности, чтобы больше знать)
А мне всегда казалось что ты и не был оптимистичнее. Скорее нейтральным что ли. Больше похоже на то что ты собирал информацию. Но особо не занимая какой-то стороны и уж тем более не было оптимистичности.
Ведь в большинстве своём информация явно не оптимистичная так скажем. А тут совсем не мейнстрим на форуме, вот ты и рад, потому что мы клёвые:))
 
Депрессия, если правильно помню, без адекватной терапии, как минимум - может делать интересы односторонними...
Этим, кстати, также уже занялся сейчас параллельно... Надеюсь, в ближайшее время состояние улучшится)
 
Последнее редактирование:
Может у мужчины было гетеро-влечение, и он убрал что-то, его гасящее. Но не приобрёл вместо гомо.
Чот не поняла.
Если у мужчины было гетеро влечение и он убрал что то, его гасящее. То мужчина по идее должен стать Супер гетеро🙂 то есть убрал преграды.
Кстати вопрос переделки из гетеро в гомо мы тоже обсуждали. Мы много чего обсуждали🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху