• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Мне кажется Кантор изменился, стал более раскрепощенным, мимика какая богатая. Мб домашняя обстановка влияет.
Чуть-чуть чересчур, что ли.
Помню, что он мне нравится, а сейчас чуть меньше. 🙂
Биологическим эссенциалистом как был, так и остался. В этом плане нисколько он не изменился для меня.
 
Конечно…
*смущенно улыбнулся*
Я вообще, если честно, не видела людей, которые бы свои взгляды радикально меняли. Такое ощущение иногда возникает, что наука, данные не модифицируют людей, а являются их защитой. Каждый выстраивает теорию, которая комфортна для него лично...А я глупышка как в фильме "видеодром" Кроненберга свою плоть открывала и открываю для новой информации и теории. Вообще, я считаю, что наука должна быть страшной и дискомфортной. Может, даже хоррором. Еще я бы хотела, чтобы сексологи-исследователи не боялись ставить эксперименты на себе по изменению своей гендерной идентичности и ориентации. Но я такого ни разу не видела. Только Док утверждает, что он у себя педофилию сгенерировал.
 
Только Док утверждает, что он у себя педофилию сгенерировал.
А потом убрал, наверное...
Док вообще удивительный.
Жаль, что его опыт не особо распространяется. Никто тут пока ориентацию не сменил...
 
Не. Это Вы меня спросили и я ответил. Этом не в смысле ругаться. Я вчера поругался уже. И ухудшения прямо.
Тем не менее, пока Вы живёте среди Кракенов и не пытаетесь заполнить собой всё и всех.
 
А потом убрал, наверное...
Док вообще удивительный.
Жаль, что его опыт не особо распространяется. Никто тут пока ориентацию не сменил...
А кто _ тут_ хочет её сменить?🙂
Сменить привычную систему не так просто.
Гомеостаз.
 
Сорри Ксюша что тут у тебя пишу не относящееся к теме. Несколько увлекся. Вопросы тут были важные и интересные. Надо будет к себе перенести. И спасибо за методику. Я изучу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху