• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Блин. Читал интересные вопросы. Пришла Ира опять со стереотипами. Загрузил себе голову, стал искать что то... Думать о том какой я. Мужественный или женсвенный. Блин.... Какого хрена это все....
 
  • Like
Реакции: vito
Сорри что тут написал. И сорри что грубо
 
Последнее редактирование:
Кстати насчёт "мальчиков под одну гребёнку". В Корее все мужчины служат в армии, причём по два года. И все же знают, какие там нежные мальчики бывают. А они ведь служили.
Я бы хотела служить в армии, если бы здоровье позволяло. У меня категория В годности (то есть призовут только в случае военного положения), но есть военно-учетная специальность в военном билете. Меня бы могли взять в войска радио-электронной борьбы или в батальон технической (компьютерной) разведки, им противодействия, например. Поменяю паспорт, военный билет отберут. В армии США, кстати, немало транс-женщин.
 
Формулировка несколько не понятная. В каком смысле где главное Ваши желания, но не то от чего избавиться хочется?

Пытаюсь понять где тут правильное а где нет. Что должно быть главным. Хмм.

Избавиться от чего то или желания. Хмм. И какие желания?
У Данте желание "за всё хорошее, против всего плохого". Но избавляться от Кракенов он не хочет и не планирует пока - ибо это часть его механизма получения бодрости, тонуса и временами эйфории.
См.ощущение эйфории в недавнем посте про гениального маркетолога и психолога, во Львах...
Просто с одной стороны - избавиться от болезни, болезней. С другой стороны хочется своих желаний собственных.
Да. Иногда это совпадает, иногда - нет.

В каком то смысле кажется что избавление от болезней откроет доступ к желаниям. А в другом смысле что желания свои - их появление - будет означать избавление от болезни.
В ряде случаев - да.
Но - избавление от болезни потребует от Медведика оставить его спец-диету, верно? Выйти на работу и так далее...
Без болезни это будет естественно...но сейчас воспринимается как снятие шкуры заживо, имхо. Как то, чему надо сопротивляться, таблетки в унитаз и чтобы никто не смог переубедить, что его диета это гадкая манипуляция со стороны страха, "страх стать нормальным".
Не всё так однозначно, с совпадением желания человека и избавления от особенности/болезни.

В сексуальности - аналогично 🙂
Но это уже чуть погодя 🙂
Скорее вместе с тем, что через пару месяцев.
 
Блин. Читал интересные вопросы. Пришла Ира опять со стереотипами. Загрузил себе голову, стал искать что то... Думать о том какой я. Мужественный или женсвенный. Блин.... Какого хрена это все....
Тренировка Вам, на подумать, где у Вас желания расходятся с возможностью выздороветь.
 
Кантор (кто не знает, это знаменитый исследователь педофилии и немного других парафилий и тс, все старожилы форума его знают) в социальном медиа в этом году еще не выступал по поводу тс и парафилий. Вот, вчера дал интервью почти на 3 часа! Сейчас буду смотреть, наслаждаться. Интервьюер еще мне нравится, импозантный.

 
Последнее редактирование:
Сейчас буду смотреть, наслаждаться. Интервьюер еще мне нравится, импозантный.
Мне кажется Кантор изменился, стал более раскрепощенным, мимика какая богатая. Мб домашняя обстановка влияет.
Чуть-чуть чересчур, что ли.
Помню, что он мне нравится, а сейчас чуть меньше. 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху