• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Стереотипы достали, но они базируются на правиле "среднего человека" или просто представлениям о них, часто упоротым. Если 40% жителей Урала очень любят алюминиевые чашки (большинство), то это не значит что другие должны.
Именно.
Теория, которая строится на "среднем"- может сильно грешить во многих случаях 🙂
 
Ну и сейчас общество уже не сует женщин в корсет (против чего именно активные суфражистки протестовали прежде всего
а не кисейные барышни.) И активная девушка считается нормой чего не скажешь о феминном мальчике. В армию гребут всех мальчиков без разбора он нежный или активный. Ну и в остальном тоже так - подразумевается что раз мальчик то значит будет активным, по заборам лазать, непоседой и вообще с выским энергопотенциалом. Я ведь писала о правиле а не исключениях.
А я настаиваю на том, чтобы помнить об исключениях 🙂
Ибо сам я - исключение.
И ряд форумчан - тоже :))
 
У жены? Было, конечно.
Теперь к мужчинам, в наличии.
Её свободный выбор 🙂

Так что у неё не так с энтропией? И надо ли ей носить имя Гриша, вместо девичьего?... Чтобы быть нормальной?
Это зависит от общества- вопрос не ко мне. В 19 веке у нее-бы были проблемы. Вероятно тюремное заключение, из-за борзости.

Не очень много.
Должна ли теория учитывать их?
Или им отказывают в женственности?
А таким , как я или Дизайр - в праве быть слабыми и ленивыми?

Да, мальчикам общество отказывает в женственности. Только что писала про это.
 
А я настаиваю на том, чтобы помнить об исключениях 🙂
Ибо сам я - исключение.
И ряд форумчан - тоже :))
Опять-таки, не ко мне. Я согласна с Вами потому что сама исключение. Но в той-же России пропаганда гендерного разнообразия чревата нарушением закона о запрете гей*-пропаганды, и касается это прежде всего мальчиков. Так что адаптация - смена пола как самое реальное.В арабских странах общая практика.
 
Это зависит от общества- вопрос не ко мне. В 19 веке у нее-бы были проблемы. Вероятно тюремное заключение, из-за борзости.
Суфражисткой была бы? Это да 🙂
Она ещё в Союзе права работников защищала, громко. И посылала партком на предложение стать членом партии 🙂
Громко.
Да, мальчикам общество отказывает в женственности. Только что писала про это.
Есть такое. И это важно.
Тут как раз могут иметь значения социальные структуры, которые не в крайности этих мальчиков гонят - а показывают родителям, что они неправы. Глубоко неправы..
 
Но в той-же России пропаганда гендерного разннобразия чревата нарушением закона о запрете гей*-пропаганды, и касается это прежде всего мальчиков.
Так то что угодно можно натянуть на что угодно, но какая разница.
 
Опять-таки, не ко мне. Я согласна с Вами потому что сама исключение. Но в той-же России пропаганда гендерного разнообразия чревата нарушением закона о запрете гей*-пропаганды, и касается это прежде всего мальчиков. Так что адаптация - смена пола как самое реальное.В арабских странах общая практика.
Так я напомню - не против этой смены 🙂
Помогаю адаптировать гея Уила в гей*-паре, несмотря на его брыкание 🙂
Но если кто хочет идти иным путем, имхо он должен иметь на это право. А не юридический запрет, всех в одно стойло...
 
Так я напомню - не против этой смены 🙂
Помогаю адаптировать гея Уила в гей*-паре, несмотря на его брыкание 🙂
Но если кто хочет идти иным путем, имхо он должен иметь на это право. А не юридический запрет, всех в одно стойло...
Правильно делаете. 🙂 Однако в моей обители находитесь, хотелось бы, чтобы тут моей адаптации способствовали, мне внимания уделяли. :girl-love:А так-то я рада, конечно, очень, что вы помогаете Уилу как можете.
 
Правильно делаете. 🙂 Однако в моей обители находитесь, хотелось бы, чтобы тут моей адаптации способствовали, мне внимания уделяли. :girl-love:А так-то я рада, конечно, очень, что вы помогаете Уилу как можете.
Иногда думаю, что лучше перестать пытаться помогать Уилу. Это поддерживает его самоощущение жертвы. Может у него тогда появится шанс начать что-то делать. Ладно, когда человек споткнулся и упал, и ты даёшь ему руку, чтобы он поднялся. А когда человек хочет, чтобы его тащили.... Может, Доку тоже приятно поиграть в спасателя. В общем, что сказать хочу. Если за столько лет не было подвижек (могу ошибаться), то можно ожидать, что их и дальше не будет.
 
Иногда думаю, что лучше перестать пытаться помогать Уилу. Это поддерживает его самоощущение жертвы. Может у него тогда появится шанс начать что-то делать. Ладно, когда человек споткнулся и упал, и ты даёшь ему руку, чтобы он поднялся. А когда человек хочет, чтобы его тащили.... Может, Доку тоже приятно поиграть в спасателя. В общем, что сказать хочу. Если за столько лет не было подвижек (могу ошибаться), то можно ожидать, что их и дальше не будет.
Не знаю, я не психиатр, развитием людей не занималась. Но я поняла, что самое главное найти смысл происходящего с собой. Осмысление -- это самое главное, оно придает смысл страданиям. И затем на этой базе находится индивидуальный смысл жизни, который находит отклик в глубинах коллективного и космического бессознательного. Например, можно стать феей, чтобы парафиликам помогать, параллельно поклоняясь при этом Богине-матери. 😀 Это я говорю про себя, что я нащупала, свои личные смыслы. Уилу надо тоже что-то свое нащупать. Трансперсональная психология может помочь, а также религия с ее архетипами смерти, воскрешения (христианство), или более глубокие, которые отрицают смерть (буддизм)...Ну это мой подход, вкратце 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху