• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Как по мне ( по моему восприятию) прозводительность ответов на форуме у Дока на уровне цеха троллей - я не про троллей а про производительность. При этом у Дока наверно еще много дел - дома, на работе еще и хобби и не одно. Это все требует энергии.
А так-то да, как девушка.
 
Док, судя по тому как я была впечатлена Вашей производительностью в ответах в темах когда-то, с энергопотенциалом у Вас все хорошо.
Ну и не только это. Три работы одновременно, кажется было у Вас и тому подобное.
У меня хорошо, когда я настроюсь, подготовлюсь. А вот сейчас - мне неохота работать 🙂
И флуд от Уила вызывает недоумение, знает ли он, что мне неохота ткнуть ему предупреждение за флуд, на недельку...
Точнее - откуда он знает и столь нагло пользуется 🙂

Так вот.
Мы с женой ходим по одним и тем же горкам сейчас. За ручку местами 🙂
То есть путь одинаков. А она лезет вперёд и вверх как ласточка 🙂
Подбадривая моё мееееедленное, кошачье перемещение 🙂
Но нас обоих это устраивает.
Норма ли это? Или надо срочно менять нам обоим пол...дабы быть в норме?
 
Как по мне ( по моему восприятию) прозводительность ответов на форуме у Дока на уровне цеха троллей - я не про троллей а про производительность.
:))
Есть такое 🙂
При этом у Дока наверно еще много дел - дома, на работе еще и хобби и не одно. Это все требует энергии.
А так-то да, как девушка.
Именно.
Вы с моей женой мало знакомы 🙂
Я - девушка. В её семье. Родительской семье, в смысле.
 
Именно.
Вы с моей женой мало знакомы 🙂
Я - девушка. В её семье. Родительской семье, в смысле.
Ну есть такие девушки, я писала в постинге выше. Но это не правило, наверно еще и влечение к девушкам у нее.Угадала?

Вчера приносила видео танкистки - могу опять показать, девушка огонь. Но как много танкисток?
 
Именно.
Вы с моей женой мало знакомы 🙂
Я - девушка. В её семье. Родительской семье, в смысле.
Ну и сейчас общество уже не сует женщин в корсет (против чего именно активные суфражистки протестовали прежде всего
а не кисейные барышни.) И активная девушка считается нормой чего не скажешь о феминном мальчике. В армию гребут всех мальчиков без разбора он нежный или активный. Ну и в остальном тоже так - подразумевается что раз мальчик то значит будет активным, по заборам лазать, непоседой и вообще с выским энергопотенциалом. Я ведь писала о правиле а не исключениях.
 
Стереотипы достали, но они базируются на правиле "среднего человека" или просто представлениям о них, часто упоротым. Если 40% жителей Урала очень любят алюминиевые чашки (большинство), то это не значит что другие должны.
 
Стереотипы достали, но они базируются на правиле "среднего человека" или просто представлениям о них, часто упоротым. Если 40% жителей Урала очень любят алюминиевые чашки (большинство), то это не значит что другие должны.
С мужским полом ирония в том что он как раз более разнообразный - от сисси гиперфеминных до мега-мачо. А суют всех в прокрустово ложе.
 
Ну есть такие девушки, я писала в постинге выше. Но это не правило, наверно еще и влечение к девушкам у нее.Угадала?
У жены? Было, конечно.
Теперь к мужчинам, в наличии.
Её свободный выбор 🙂

Так что у неё не так с энтропией? И надо ли ей носить имя Гриша, вместо девичьего?... Чтобы быть нормальной?

Вчера приносила видео танкистки - могу опять показать, девушка огонь. Но как много танкисток?
Не очень много.
Должна ли теория учитывать их?
Или им отказывают в женственности?
А таким , как я или Дизайр - в праве быть слабыми и ленивыми?
 
С мужским полом ирония в том что он как раз более разнообразный - от сисси гиперфеминных до мега-мачо. А суют всех в прокрустово ложе.
Это есть.
И вот в такой форме - я с Вами соглашусь :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху