• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
А как вещи за дверкой в идеале должны взаимодействовать с тем, что снаружи?
В идеале вещей или дверки?🙂
Дверка и силы, которые ей управляют, мораль, прежде всего - они предпочитают, чтобы ничто из подсознания не показалось снаружи.. не ожило. Не проснулось.
А вещи - наоборот 🙂
Рвутся, и иногда ищут поводы для того, что получить право выйти..
См.тему Кракенов, это наглядно.
 
Ночами сниться, как непонятные желания для которых не хватает слов, неожиданные поступки и ещё совершенно самыми разными способами, наверное.
Да, но это не идеал, с точки зрения морали 🙂
Идеал это перфектно...забыть и не вспоминать, даже во снах.
 
Недавно попалась статья в вики про энтропию - принцип минимизации энергии системы, и я тоже как и ты подумала о сексуальности и филиях -что вот-же, филия это состояние с меньшим энергопотенциалом а значит большей устойчивостью. Женское устойчивее мужского, мы говорили про это, мужское "на высоте", энергопотенциал выше, а значит с него и больнее падать. В смысле выше требования, ответственность и этот энергопотенциал (в том числе возбуждения сексуального) требуют со всех подряд кто с писькой -просто по факту ее наличия, а на самом деле наличие письки еще не говорит о его наличии на таком уровне. Ну и такие мальчики будут стремиться уйти из требований высокого энергопотенциала, "упасть", а на самом деле, перейти на комфортный для них уровень функционирования, а в м поле в силу социальных требований это связано с шеймингом что "ты баба", "не мужик" и тому подбное, ну даже если не будет резких слов, то просто скажут "он как девочка" то есть будет заметно несоответствие окружающим. Ну а поскольку не всем такое внимание нравится (ведь кстати, внимание окружающих требует энергопотенциала -не всегда оно доброжелательное, тем более в гендерных вопросах, а энергопотенциал низкий) и любой человек кроме отдельных состояний вроде аутизма стремится делать как все (эксперименты с детьми с черной и белой пирамидкой, в лифте когда подставленные со-лифтники смотрели в сторону стены и человек тоже разворачивался к стенке а не к двери и тд) то ясно что будет желание как-то адаптироваться в том числе и пол поменять.
Те кто не могут делать это фултайм - делают частично дома как абу.
В идее энтропии - есть много важного и полезного. Обсуждали не так давно, термин плавирование.
Но то, что дальше - обобщает, имхо излишне.
То есть - разгильдяй мальчик и девочка, "на которую возложены огромные надежды" имеют разную высоту потенциала, с которого можно упасть...и это очевидно, не в пользу девочки.
Если Вы смотрите так называемые хм, традиционные модели отношений, где девочка это принцесса, а мальчик служит ей верой и правдой...
То это имхо уже меньшинство, и довольно несчастное меньшинство..ю
 
Да, у меня энергопотребление в буквальном смысле уменьшилось, я сейчас калорий потребляю гораздо меньше, чем раньше, мой индекс массы тела 18.3. И это с транзишеном, разумеется, связано. Режим сна--бодрствования у меня изменился. В 6 утра у меня подъем даже на выходных. Раньше такого представить не могла. То есть весь метаболизм поменялся сильно.
Таки да, у меня тоже поменялся 🙂
Когда собаку завели - поменялся, как жена начала ЗОЖ заниматься - ещё сильнее поменялся 🙂
При том, что я всегда был Совой и не иначе 🙂
Игра ночами это норма...так было 🙂
 
Недавно попалась статья в вики про энтропию - принцип минимизации энергии системы, и я тоже как и ты подумала о сексуальности и филиях -что вот-же, филия это состояние с меньшим энергопотенциалом а значит большей устойчивостью. Женское устойчивее мужского, мы говорили про это, мужское "на высоте", энергопотенциал выше, а значит с него и больнее падать. В смысле выше требования, ответственность и этот энергопотенциал (в том числе возбуждения сексуального) требуют со всех подряд кто с писькой -просто по факту ее наличия, а на самом деле наличие письки еще не говорит о его наличии на таком уровне. Ну и такие мальчики будут стремиться уйти из требований высокого энергопотенциала, "упасть", а на самом деле, перейти на комфортный для них уровень функционирования, а в м поле в силу социальных требований это связано с шеймингом что "ты баба", "не мужик" и тому подбное, ну даже если не будет резких слов, то просто скажут "он как девочка" то есть будет заметно несоответствие окружающим. Ну а поскольку не всем такое внимание нравится (ведь кстати, внимание окружающих требует энергопотенциала -не всегда оно доброжелательное, тем более в гендерных вопросах, а энергопотенциал низкий) и любой человек кроме отдельных состояний вроде аутизма стремится делать как все (эксперименты с детьми с черной и белой пирамидкой, в лифте когда подставленные со-лифтники смотрели в сторону стены и человек тоже разворачивался к стенке а не к двери и тд) то ясно что будет желание как-то адаптироваться в том числе и пол поменять.
Те кто не могут делать это фултайм - делают частично дома как абу.
По ощущениям местами так и есть, но мне не нравится сведение привязанности к ...голоду и "таким" потребностям. И интересно, насколько здесь желание чисто противоположного от конформизма.
 
Да, у меня энергопотребление в буквальном смысле уменьшилось, я сейчас калорий потребляю гораздо меньше, чем раньше, мой индекс массы тела 18.3. И это с транзишеном, разумеется, связано. Режим сна--бодрствования у меня изменился. В 6 утра у меня подъем даже на выходных. Раньше такого представить не могла. То есть весь метаболизм поменялся сильно.
Так и есть - у девушек энергопотенциал нередко ниже не только психический но и физический (это связано) они меньше едят, легче полнеют потому что более медленный метаболизм, нередко сниженное давление, меньшее потребление кислорода, меньше гемоглобин.
У мужчин наоборот - тестостерон повышает насыщение кислородом крови, выше метаболизм, отсюда и бОльшая потребность в питании причем "мужской едой" - жирным и калорийным, мясом, склонность к повышенному давлению. При низком давлении будет вялость. То есть женщина это не только женская психика это прежде всего пониженный энергопотенциал. Ясно что есть активные девушки, но такую девушку заметно так что известно сколько их - не очень много.
 
Так и есть - у девушек энергопотенциал нередко ниже не только психический но и физический (это связано) они меньше едят, легче полнеют потому что более медленный метаболизм, нередко сниженное давление, меньшее потребление кислорода, меньше гемоглобин.
У мужчин наоборот - тестостерон повышает насыщение кислородом крови, выше метаболизм, отсюда и бОльшая потребность в питании причем "мужской едой" - жирным и калорийным, мясом, склонность к повышенному давлению. При низком давлении будет вялость. То есть женщина это не только женская психика это прежде всего пониженный энергопотенциал. Ясно что есть активные девушки, но такую девушку заметно так что известно сколько их - не очень много.
...я и не знал, что я женщина 🙂
Зато знал, что моя активная жена - настоящая мужчина.
Судя по этому...энерго-определению 🙂
 
...я и не знал, что я женщина 🙂
Зато знал, что моя активная жена - настоящая мужчина.
Судя по этому...энерго-определению 🙂
Док, судя по тому как я была впечатлена Вашей производительностью в ответах в темах когда-то, с энергопотенциалом у Вас все хорошо.
Ну и не только это. Три работы одновременно, кажется было у Вас и тому подобное.
 
Как человек поборовший рпп, замечу, что нет еды мужской и женской. Девочки, не бойтесь кушать то, что вам хочется, нравится и сколько нужно. Будь это вкусное мясо или наваристый борщ. Вы прекрасны ❤️
Именно!🙂
То, что мне нравятся финики, курага, виноград, вареники с вишней и пироженки - не обязательно делает меня девочкой 🙂
Спасибо!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху