• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
В связи с плохой памятью вследствие моего разгильдяйства и когнитивных проблем (не-соотнесение даты рождения феечки с другим, не менее важным праздником) я с опозданием поздравляю уважаемую Ксюшу с Днём рождения!
e0b8a1e0b8b5e0b89ae0b8b8e0b88d.jpg

Желаю нашей любимой Ксюше здоровья, счастья, и того, что завещал товарищ Будда!
101708_600.jpg

images.jpeg
Спасибо за кусочек тортика, мне оставили как раз :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
Ибо это по нашему, по кошачьему!
1438251912114613893.gif
 
В связи с плохой памятью вследствие моего разгильдяйства и когнитивных проблем (не-соотнесение даты рождения феечки с другим, не менее важным праздником) я с опозданием поздравляю уважаемую Ксюшу с Днём рождения!
Посмотреть вложение 4549

Желаю нашей любимой Ксюше здоровья, счастья, и того, что завещал товарищ Будда!
Посмотреть вложение 4550

Посмотреть вложение 4551
Спасибо за кусочек тортика, мне оставили как раз :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
Ибо это по нашему, по кошачьему!
Посмотреть вложение 4552
Ой, спасибо Док. Для меня очень, очень важно ваше внимание ко мне, ваши поздравления. ❤️

Надеюсь, что наше общение будет все лучше и лучше, глубже и глубже...
 
Последнее редактирование:
Сегодня начала просыпаться около 5. Сейчас у меня 5:50, проснулась, сделала утренние процедуры все, начала писать этот пост. И я сутра осознала ужасную вещь. В просоночном состоянии к своему стыду обнаружила, что я ужасный феноменолог. Я столько лет изучала парафилии, но всегда упускала их феноменологическую структуру, не пропускала явления сексуальных особенностей через фильтр феноменологического очищения по Гуссерлю. То есть у меня всегда взгляд на них был теоретическим, а не атереотическим. Я думаю, что сложность взгляда на них без предварительных предубеждений , в том числе научных, связан со страхом. Я боюсь столкнуться лицо к лицу с парафилиями, и поэтому вооружаюсь теориями для их созерцания. В этом плане пока Док не помогает, так как у него тоже теоретический подход к ним. Я бы хотела на них посмотреть в духе Хайдеггера, его главой работы "бытие и время". Что для этого нужно сделать? Подняться в космос? Я поднялась, но оттуда парафилий не видно вообще. Значит, парафилии вложены в социум, в его структуры коллективного бессознательного, и их видно только внутри этого бессознательного. И вот тут у меня начался взрыв мозга. Можно ли вообще применять феноменологическую методологию, находясь внутри коллективного бессознательного? Бытийные вопросы в духе Хайдеггера легко поднимаются в космосе, но я сомневаюсь, что можно заниматься вопрошанием в таком стиле из коллективного бессознательного. Я вот сейчас набираю этот пост и вспомнила, что когда читала Ошо еще в подростковом возрасте, обратила внимание на идею, что коллективное бессознательное переходит в космическое, он сослался на Шри Ауробиндо в этом вопросе. Таким образом, шансы на атереотический взгляд на парафилии остается. Надо мне побольше пообщаться, например, с педофилами, посмотреть на то, как они взаимодействуют с коллективным бессознательным. Возможно, еще художественная литература будет мне в помощь...
 
Последнее редактирование:
Папа К на др позвонил. Давно не звонил, лет 7 наверное. Отстранено поговорила, он меня еще не видел в номом обличье. Не знаю, примет ли меня, мой тс-переход. И надо ли вообще стремиться восстанавливать семейные связи? Не знаю...
 
Надо мне побольше пообщаться, например, с педофилами,
Они рядом с Вами 🙂
Единственное, имхо лучше слушать их, побольше. А не учить, не пропагандировать 🙂
Общение - дорогого стоит...
 
Папа К на др позвонил. Давно не звонил, лет 7 наверное. Отстранено поговорила, он меня еще не видел в номом обличье. Не знаю, примет ли меня, мой тс-переход. И надо ли вообще стремиться восстанавливать семейные связи? Не знаю...
Наверное, ты ничем не рискуешь, попробовав восстановить связь… Может не получится. Но ты ведь и сейчас не часто с ним общаешься…
 
Наверное, ты ничем не рискуешь, попробовав восстановить связь… Может не получится. Но ты ведь и сейчас не часто с ним общаешься…
Да, можно письмо написать о том, что я тс. Все равно рано или поздно социальный транзишен придется делать.
 
Они рядом с Вами 🙂
Единственное, имхо лучше слушать их, побольше. А не учить, не пропагандировать 🙂
Общение - дорогого стоит...
Да, но парафилики на этом форуме себя не принимают. Борются с собой или с социумом (что является вариантом борьбы с собой). Нет такого, чтобы они вошли в парафильный мир, как через звездные врата, и в нем бы навсегда остались без попыток вернуться. Хочется именно таких парафиликов найти, без всякого намека на борьбу. Даже Том о Кэрролл, знаменитый педофил, в юности пытался быть нормальным, с девушками встречался, а последние 45 лет он борется с социумом, что-то ему доказывает. В этом плане мне больше нравятся шизофреники. Что, кстати, трансперсональная психология говорит о них и о парафиликах?
 
Последнее редактирование:
Уважаемые коллеги! 17 апреля 2022 г. в 11.00 (воскресенье) (МСК) состоится межрегиональный онлайн – семинар Психиатрический телемост Москва-Казань: «Стресс повседневной жизни, депрессия, ангедония» с участием проф. Сиволапа Ю.П. и проф. Менделевича В.Д. В основу мероприятия заложены проблемы психического здоровья и увеличения количества пациентов в условиях текущей инфодемии, ежедневного стресса, страха потерять работу, невозможность получать удовольствие от ранее привычных дел, хобби и пр. Вы сможете задать интересующие вопросы и обсудить с коллегами тактику и ведение терапии. Ссылка для подключения: Webinar
Если интересно :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху