• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Спасибо! ❤️ На тебя еще кусочек тортика остался. 🙂 Буду три дня еще наверное его есть 🙂
Судя по тому, что ты писала месяц назад, тебе надо налегать на тортики! 🙂
 
Судя по тому, что ты писала месяц назад, тебе надо налегать на тортики! 🙂
Да нет, я все равно индекс массы тела хочу поддерживать около 18.5, я себя так лучше чувствую, это для меня оптимально.
 
Не знаю насчёт эрогенных зон и удовольствия, но я могу начать мять грудь, если задумаюсь или если делаю что-то волнительное. Просто приятно себе напомнить, что она у меня есть, наверное.
А мочки уха трогаешь, или нравится, когда тебе трогают? Я просто щас свое тело исследую 🙂
 
А мочки уха трогаешь, или нравится, когда тебе трогают? Я просто щас свое тело исследую 🙂
Когда задумаюсь, могу в пальцах мять мочку. Чего-то приятного в этот момент не испытываю. Но когда партнёр покусывает ушко, это приятно, да.
 
Мне надо будет скоро мочки ушей проколоть...Не больно это ?🙂
Неть, не больно. Пистолетиком ррраз - и все. Я свои первые гвоздики до сих пор иногда ношу, нейтральные, небольшие, с кристалликом. 🙂 В 10-12 проколол.

Так интересно, что ты выберешь… Какие сережки, как они тебе пойдут.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху