• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Спасибо, дорогие мои, любимые ! ❤️ Я счастлива и я вас всех люблю.Пойду сейчас тортик кушать... Если могла бы, с вами поделилась бы тортиком с огромным удовольствием 🙂
Я сегодня как раз буду есть торт, представлю, что разделила с тобой)
 
С Днем Рождения, Ксюша! Счастья и исполнения желаний!

fairy.jpg
 
Иногда, когда вовлекаюсь в математику, получаю удовольствие, и в таком случае бывает, что неосознанно начинаю себя трогать за соски или другие эрогенные зоны. С чем это связано? С повышением синхронизации функционирования разных частей тела (мозга) друг с другом, о котором Сафрон говорил?

Я раньше пыталась с этим бороться, сейчас я понимаю, почему это происходит, и у меня чувства вины по этому поводу меньше. Так как я поняла, что при увеличении синхронизации мозговой активности может происходить переход разных видов активности друг в друга: танцов в эротизм, например. Ритмичные движения могут приводить к сексуальным играм. Ну также может быть что-то подобное с математикой, почему нет. К тому же математика и есть музыка в каком-то смысле: ритмичное повторение паттернов активности, схем.
 
Иногда, когда вовлекаюсь в математику, получаю удовольствие, и в таком случае бывает, что неосознанно начинаю себя трогать за соски или другие эрогенные зоны. С чем это связано? С повышением синхронизации функционирования разных частей тела (мозга) друг с другом, о котором Сафрон говорил?

Я раньше пыталась с этим бороться, сейчас я понимаю, почему это происходит, и у меня чувства вины по этому поводу меньше. Так как я поняла, что при увеличении синхронизации мозговой активности может происходить переход разных видов активности друг в друга: танцов в эротизм, например. Ритмичные движения могут приводить к сексуальным играм. Ну также может быть что-то подобное с математикой, почему нет. К тому же математика и есть музыка в каком-то смысле: ритмичное повторение паттернов активности, схем.
Не знаю насчёт эрогенных зон и удовольствия, но я могу начать мять грудь, если задумаюсь или если делаю что-то волнительное. Просто приятно себе напомнить, что она у меня есть, наверное.
 
Ксюша, зайка, я вчера уработался и упоролся 🙂 Поэтому поздравлю с опозданием, прошу прощения!

Сильно-сильно желаю, дабы твой мир был добр! Чтобы на всё хватало сил, чтобы рядом были люди, дарящие тебе принятие и близость! Ты умная, добрая и очень сильная!
 
Ксюша, зайка, я вчера уработался и упоролся 🙂 Поэтому поздравлю с опозданием, прошу прощения!

Сильно-сильно желаю, дабы твой мир был добр! Чтобы на всё хватало сил, чтобы рядом были люди, дарящие тебе принятие и близость! Ты умная, добрая и очень сильная!
Спасибо! ❤️ На тебя еще кусочек тортика остался. 🙂 Буду три дня еще наверное его есть 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху