• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Ну вот размышления для админа, как сделать форум более безопасным для парафиликов. 🙂 Для начала надо подумать, как уменьшить вероятность триггеров.
Так админ сам, не прочь про страх вагины напомнить - мол неправильно ты преодолеваешь, нужно его преодолеть "устранить причину" и посмотреть что получится -вдруг трахательные способности папы К вылезут. (пардон)
В общем, проще уйти.
 
Так админ сам, не прочь про страх вагины напомнить - мол неправильно ты преодолеваешь, нужно его преодолеть "устранить причину" и посмотреть что получится -вдруг трахательные способности папы К вылезут. (пардон)
В общем, проще уйти.
Да, грубо это очень...Такой вот поведенческий подход первого поколения, годов 60-ых, 70-ых. У меня тестостерон по последним данным 1 нмоль/л. Может уже меньше единицы 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Кто что думает?
Я думаю, Док не вовремя подбросил дровишек.
С Жужу скорее обычные разговоры для этого форума, что считать активностью, что пассивностью в сексе. Ничего такого уж...
Потом ты на нее чуток наехала (мое восприятие) с вопросом, что она делает на форуме парафиликов. Какой вопрос, такой ответ.

Почему-то думаю, что ты скорее на Дока среагировала: все же ты с ним "боролась" долго... На Жужу отдельно так не получилось бы.
 
Я думаю, Док не вовремя подбросил дровишек.
С Жужу скорее обычные разговоры для этого форума, что считать активностью, что пассивностью в сексе. Ничего такого уж...
Потом ты на нее чуток наехала (мое восприятие) с вопросом, что она делает на форуме парафиликов. Какой вопрос, такой ответ.

Почему-то думаю, что ты скорее на Дока среагировала: все же ты с ним "боролась" долго... На Жужу отдельно так не получилось бы.
Да, но все равно я для своей безопасности пока буду держать Жужу в игноре, не потому что она плохая, а потому что хочу избежать триггеров. Для меня действительно тема секс. активности,пассивности триггерная. И Жужу очень легко и легкомысленно об этом говорила. Правильно Ира сказала, все равно что если бы с безногим говорили бы о беге. Ну и я закономерно спросила, что бегун делает на форуме безногих...Жужу очень хороший, светлый человек, передайте ей это, в ее тему сейчас не могу зайти (не вижу). Но она просто у меня в игноре для моей безопасности и моего здоровья. Она не виновата, что то, к чему она легко относится, для меня очень болезненно.
 
Так админ сам, не прочь про страх вагины напомнить - мол неправильно ты преодолеваешь, нужно его преодолеть "устранить причину" и посмотреть что получится -вдруг трахательные способности папы К вылезут. (пардон)
В общем, проще уйти.
Да, я тоже понял, что Дока не переубедить, не переспорить в этом плане. Многие пытались об этом говорить, но безрезультатно. Для меня это тоже во многом выступает большим триггером, так что приходится пытаться как-то контролировать себя, но несколько раз после прочтения постов наподобие сегодняшних было не очень хорошее состояние, а у меня итак общее самочувствие ухудшилось в разы за последние 1,5 года.
 
Ладно, ребят. Извините, но мне для моего психического здоровья стоит покинуть форум. У меня вчера очень неприятные флэшбеки включились, которые я еще не переработала, и на этом форуме я не могу провести их репроцессинг, так как нет безопасного места тут для их переработки. Буду пока общаться в инете на англоязычном авене, месте, где нет давления по поводу секса, я там себя комфортно чувствую, очень там доброе коммьюнити. Все-таки 9 лет форума, надо наконец-то собраться с духом и остановиться. Надеюсь, что остальные форумчане придут в итоге к чему-то доброму, светлому, к любви, принятию себя и окружающих, научатся бережно относиться к ранам и боли других людей.
 
  • Like
Реакции: Ira
Буду пока общаться в инете на англоязычном авене, месте, где нет давления по поводу секса, я там себя комфортно чувствую, очень там доброе коммьюнити.
Да, неплохой форум, много обсуждений на разную тематику. Я сейчас параллельно просматриваю имеющиеся там темы.
Но не хотелось бы, чтобы ты уходила с этого форума... Хотя тебя, конечно, можно понять в данном случае.
 
Да, неплохой форум, много обсуждений на разную тематику. Я сейчас параллельно просматриваю имеющиеся там темы.
Но не хотелось бы, чтобы ты уходила с этого форума... Хотя тебя, конечно, можно понять в данном случае.
Мне тоже очень не хочется уходить. Я тут всех люблю. Но я очень сенситивное, чувствительное фемининное существо. Я не могу как робот все переносить. Если мне делают больно, то я плачу, и я от боли хочу улететь в другой, безопасный мир. Мой дух хочет свободы и счастья...
 
Мне тоже очень не хочется уходить. Я тут всех люблю. Но я очень сенситивное, чувствительное фемининное существо. Я не могу как робот все переносить. Если мне делают больно, то я плачу, и я от боли хочу улететь в другой, безопасный мир. Мой дух хочет свободы и счастья...
Может быть ещё как-то попробовать оградить себя от триггеров, поговорить с остальными форумчанами и Доком, описать то, что тебя может задевать, и о чём бы ты не хотела вспоминать при общении? Как вариант, надо в данном случае свести триггеры к нулю, но полностью закрыться от них, к сожалению, вряд ли получится, конечно. Можно попробовать несколько изменить взгляд на некоторые ситуации, если это возможно для тебя.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху