• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Думала вчера о Данте, была не оч хорошее настроение, всплыла агрессия на Дока, на его методики. Хотелось снова уйти. Сейчас поняла, что это глупо. Надо пытаться сотрудничать. Тем более мне нельзя быть эгоисткой.
Я на днях немного всплакнул, думая о Данте…
 
60.3 вес, индекс массы тела 18.2, меньше, чем не прошлой неделе. Если меньше 60 будет, то объявляем Ксюшу анарексичкой 🙁
 
Себе для прочтения и может другим заинтересованным лицам . Статья про смену пола в контексте буддийской традиции
 
Перенесла к тебе


Просто Док умнее этих ученых. Когда-то была рубрика в журнале Техника-Молодежи, там за деньги давали возможность опубликоваться непризнанным гениям, так каждый второй опровергал Эйнштейна. Вообще, я почитала когда-то нейролептик, так там форум адекватнее этого.

Кстати поняла чем адекватнее- там люди которые признали свои диагнозы. А тут идет борьба за признание.
Да я собственно не борюсь...У меня уже план есть. Пол менять, и психотерапией заниматься. Я ее продолжу, психоанализ в безопасной среде. Так как смена пола все не решит. А с форума придется наверное потихоньку уходить, так как не хочу на абьюзеров типо Жужу нарываться. Пишешь, душу вкладываешь, абьюзер время коротает. Ну и Док, разумеется, абьюзеров любит, хвалит, и всем в пример приводит, особенно в качестве пример секс. активности
 
  • Like
Реакции: Ira
Я кстати вчера пообщалась с психологами с b17 (в основном девушки-психологи отписались). Советуют продолжать менять пол, а затем заниматься несколько лет психоанализом желательно с психологом-женщиной. Я так и буду наверное делать. Потому что последствия холодной матери в критический период 1-3 года, на всю жизнь остаются, и надо прожить в терапии долгой, это все компенсировать как-то. Может что-то найдется. Ну и мне еще сказали, что если кто-то обещает поменять гендерную идентичность и сексуальность, то это мошенники, скорей всего. Сексолог из Сербского, который мне тс поставил, тоже считает, что структурные особенности сексуальности не меняются...
 
Ограниченные невозможности - книга про адаптацию людей со спешиал нидс, парафилики к ним тоже разумеется относятся.
Просто тут идет "битва за нормальность" - непризнание ограничений, ну и как следствие этим можно всю жизнь заниматься.
"Просто нужно найти и устранить причины" (с) У каждой проблемы есть простые и понятные неправильные решения.
И чем меньше образования тем все проще и понятнее.
Парафилии тоже есть разные. Есть те, которые затграгивают базовую идентичность, есть те, которые нет. То что агф называют часто от базовой идентичности идет, тс. В целом у меня официальные диагнозы есть, что я должна доказывать ?🙂

С Жужу общение вышло из под контроля, не знаю, почему...Сразу в двух словах не скажу. Но я решила, что лучше ее поставить мне в игнор. Так лучше для всех будет. Хотя Док будет говорить, что надо жить дружно со всеми. С другой стороны, надо ставить личные границы, и как-то их защищать.
 
  • Like
Реакции: Ira
А с форума придется наверное потихоньку уходить, так как не хочу на абьюзеров типо Жужу нарываться. Пишешь, душу вкладываешь, абьюзер время коротает.
Для протокола.
1. Обидеть можно только того, кто сам обижаться рад.
2. Вопрос "Что ты тут делаешь на форуме" считаю заведомо манипулятивным, токсичным и абъюзивным. Я на такие выпады оправдываться не собиралась, играть в эти манипулятивные игры - тем более. Ксении надо научиться быть спокойнее и вести разговор без детских обид.

С Жужу общение вышло из под контроля, не знаю, почему...Сразу в двух словах не скажу

3. Любой, кто прочитает наш разговор, увидит, что я разговаривала с Ксюшей нормально. Почему случился момент истерики и обидки - я не знаю. Впрочем, не моё дело. Обида в данном случае про обидившегося.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху