• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Обострилось имеющееся у меня тревожное расстройство. Бывают лёгкие панические атаки. Появилась некоторая дезориентация в пространстве и во времени, недавно не сразу мог понять, как мне идти до дома, пришлось даже карты на смартфоне открывать. Такое чувство, что время остановилось, трудно осознать, что сейчас весна и что сейчас апрель, я могу не сразу вспомнить, какой сейчас месяц и день недели, нужно несколько секунд на это. Время от времени накрывает сильнее и появляется дереал с деперсонализацией. Праздники отмечал для галочки, не было никакого желания праздновать что либо, и я не мог понять, что сегодня какой-то праздник, для меня это был обычный день. Стало трудно ориентироваться в бытовых вопросах, память порой подводит. Имеется апатия, ничего не хочется, слабая мотивация, работать очень трудно, хотя у меня были планы. Время от времени возникают паросомнии и выраженные гипнопомпические галлюцинации. Соматическую причину обонятельных галлюцинаций/иллюзий (запах гари/дыма/серы) пока не смог найти. Они начались в феврале и тогда я как раз 2 раза болел с разницей в месяц. Первый раз ПЦР на ковид был отрицательным, второй — положительным. Я, как и врачи, склоняюсь, что первый раз я мог также болеть ковидом и отсюда этот запах. Добавилось ещё часть фобий. К тому же, появились очень частые выраженные суицидальные мысли. Ко всему этому добавилась мигрень.
В общем, невроз расцвёл. В первую очередь, я думаю, виновата сексуальность (после ковида невроз усилился, кстати), так как от неё исходит многое. Я её сейчас хочу заметно снизить, но только безопасно. Над этим вопросом я думаю уже несколько месяцев подряд, так как это бы мне во многом помогло. Рассматриваю возможность приёма нескольких препаратов. Сначала начну с антидепрессанта, он заодно улучшит состояние. Скоро ещё иду к психиатру.
Когда начала читать, хотела аккуратно написать, что нужна помощь специалиста. Рада, что ты скоро за ней обращаешься, удачи тебе.
 
Объяснила на пальцах разницу между фетишами и ориентациями

 
Помню, с Ирой много говорили про холодную мать тс в критический период, что тс ребенок из-за этого хочет слиться с ней из-за separation anxiety, стать мамой для себя. Подумала, что я вот тут хочу стать феей для себя. Ну и эта фея еще хочет помогать парафиликам, и даже желает сойтись с проблемным мальчиком...Удивительно. У меня зачатки таких фантазий были с детства. Фемининные девочки выбирают плохих мальчиков, не мальчиков sissy. А я буду феей покровительницей мальчиков-парафиликов. 🙂 Надеюсь, мои коллеги не будут меня судить строго за эти мои мысли 🙂 На языке Дока в таком случае можно будет сказать, что я по типажу мать 🙂
 
Последнее редактирование:
Объяснила на пальцах разницу между фетишами и ориентациями

Понравились твои ответы.
 
Как, кстати, ты? Не пробовал медитацию ? 🙂
Спасибо, сегодня вроде неплохо, по крайней мере, лучше, чем вчера. В последние дни стараюсь пораньше ложиться спать. Через полчаса дойду до работы, там кое-какие технические дела нужно выполнить.
Не пробовал медитацию ? 🙂
Ещё не пробовал, вчера только 4 видео на канале посмотрел про медитацию:
В целом, интересно.
 
🙂 Я не Вам, а Ксюше 🙂
Она биолог же!🙂

Кстати. Меня ответы про самоощущение вполне устроили, а если бы Ксюша была внимательной при прочтении Ваших слов - она бы извлекла кучу пользы 🙂
Я давно уже не разделяю жестко биологическое и социальное. К тому же уже есть сведения, что условные рефлексы (их зачатки?) могут передаваться следующему поколению по эпигенетическим механизмам через cоответствующие маркеры в яйцеклетке и сперме, есть такие исследования.Мне про них давно известно было. То есть при научении происходят изменения не только в нервной ткани, но и в других, в том числе в гонадах.
 
Последнее редактирование:
Спасибо, сегодня вроде неплохо, по крайней мере, лучше, чем вчера. В последние дни стараюсь пораньше ложиться спать. Через полчаса дойду до работы, там кое-какие технические дела нужно выполнить.

Ещё не пробовал, вчера только 4 видео на канале посмотрел про медитацию:
В целом, интересно.
Мне нравится это его видео про прон и мастурбацию, да и про сексуальность в целом.

 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху