• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Ты там поаккуратнее с диетой будь... Лучше не допускать выраженного падения веса.
Хорошо что зашел в мою обитель. 🙂 Хотела тебя спросить. А ты не изучал концепцию "feedback", обратной связи? Она, наряду с отбором (selection), может быть основой развития всех динамических систем. У Сафрона такую мысль прочитала, что они основа не только индивидуального онтогенеза, но и эволюции популяций. Думаю, стоит над этим подробно задуматься. Поизучать feedackв в контексте динамических систем. В кибернетике это понятие тоже является краеугольным. Говоря про сексологию, у мужчин и женщин feedback по-разному работает между телом и психикой.
 
Хорошо что зашел в мою обитель. 🙂 Хотела тебя спросить. А ты не изучал концепцию "feedback", обратной связи? Она, наряду с отбором (selection), может быть основой развития всех динамических систем. У Сафрона такую мысль прочитала, что они основа не только индивидуального онтогенеза, но и эволюции популяций. Думаю, стоит над этим подробно задуматься. Поизучать feedackв в контексте динамических систем. В кибернетике это понятие тоже является краеугольным. Говоря про сексологию, у мужчин и женщин feedback по-разному работает между телом и психикой.
Это имеешь в виду? Смотрел инфу на эту тему, да. Ты ранее оставляла ссылки.
 
Последнее редактирование:
Да, да. Но мне бы хотелось бы изучить концепцию обратной связи подробней, особенно в контексте динамических нелинейных систем.
Кстати, спасибо! Сейчас хорошую статью Лизы Даймонд нашёл, начал читать. Ты, кстати, тоже как-то о ней говорила тут недавно вроде.
 
Кстати, спасибо! Сейчас хорошую статью Лизы Даймонд нашёл, начал читать. Ты, кстати, тоже как-то о ней говорила тут недавно вроде.
Да, но тут надо математику поднимать, чтобы в этом разбираться
 
Мы этот вопрос с Пользователем в моей обители обсуждали. Selection (отбор) и feedback (обратная связь) -- основы развития любой динамической системы, независимо от их природы, на любых временных масштабах. Я вот сейчас думаю над обратной связью, фибэком. У разных людей она может быть по-разному организована, что может давать качественные отличия в психосексуальном развитии.
Отвечаю у Вас 😉
Это очень важная сторона, спасибо!
То есть - один и тот же человек, в разных условиях, при разном настрое, при разном отношении - даст разные реакции в ответ на один и тот же стимул
То есть , фраза "ты обабился" по отношению к близнецам - в одном случае даст желание "доказать ошибку отца", а в другом - станет выгодным и послужит оправданием для многих поступков по жизни..ю
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху