• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Подростки с педофилией напуганные, не знают, куда обращаться, что делать. А если есть скрининг на педофилию, то они получат поддержку, что уменьшит вероятность суицида и совершение ими глупых и опасных действий в реале (контакт с ребенком).
Я не думаю, что в Германии этот скрининг массовый. Где-то когда-то мб происходит. Ну или как ты сказала, по анализу потребителей видео с детьми.
 
Позиция Бога в рамках буддизма -- это позиция архата, у которого нет своей субъективности, так скажем. Его тело будут резать, а он не будет сопротивляться, он может на это медитировать, как просто нож вонзается в его тело, как выковыривается оттуда плоть и пр.
Так. У нас вышел спор от терминах 🙂
Архат - это вроде как не совсем Творец Вселенной?
А мы о Нём, с Дизайром..
Что касается уважаемого архата - я не против, чтобы Уил , я, Вы и ещё кто стали архатами - но насколько реальная это задача в отношение Уила, лично Уила? 🙂
Мы ведь его обсуждаем...что он хочет - а от чего будет отбрыкиваться, лягаться и кусаться 🙂

У обычного человека есть же субъективность, связанная с его кармой, или, говоря на языке психологии, его личностью, предпочтениями.
Не, карму не путаем с предпочтениями 🙂
Верно? 😉
И по этой причине он может испытывать субъективную боль, он не смотрит объективно на ситуацию.
Коненчо!
Когда оскорбляется его религия, он может испытывать отчаяние и злость, как я вчера испытала.
Логично. И чтобы исправить, улучшить, отработать его карму - ему требуется не поступать _привычно_, а поступить необычно для себя 🙂
Так. чтобы разряжать ошибки прошлого...
В таком случае я просто повторяю, как мантру, про себя: "боль, боль, боль, боль".
ВАриант возможный. но не единственный..
ИМХО 🙂
Ибо архату, например - не требуется говорить подобное 🙂
А вот в некоторых случаях - именно это и хочется...
И благодаря этому я ответила вчера ему спокойно: "не нравится моя традиция, можешь меня поставить в игнор".
Да. Уже после более агрессивной фразы, вроде бы. Может и до.
Это в ВАшу пользу.
ИМХО.
Но все равно я чувствовала боль, и на этом фоне продолжила общение. В целом я говорила когерентно, но нотку раздражения Дизаером вы в моих постах увидели, так как боль сохранялась на протяжении часа.
Да. это терпимо, приличный результат, коллега! :))
Я просто пыталась донести мысль до Дизаера, что многие вещи в мире нереальны.
Это, я полагаю, он знает хм, не хуже Вас 😉
Нельзя заставить кота работать, и нельзя заставить некоторых людей работать.
....Да, уважаемая КО 🙂
И потому мы с Дизайром не пытаемся заниматься этим глупым и бесперспективным делом.
Зато мы подбадриваем Уила, придаём ему сил. Чтобы он смог и захотеть и решиться действовать.
Хоть кол на голове чеши. Это остается только принять.
Тут Вы ломитесь в открытые двери, ворота и прочее 🙂
Сорри - мы с ВАми полностью согласны 🙂
Да, может жизнь неприятная, может, даже ад. Но можно культивируя правильное созерцание ад разрушить.
А мы о чем? 🙂
Довериться Богу, архатам, карме или самому себе - и позвонить таки по известному номеру.
Что _уже_ делалось ранее...
Это мой самый главный совет Уилу, который я только могу дать. Но сначала исходим из принципа принятия и реала, как исходят современные поведенческие терапии третьего поколения -- ACT и DBT.
ОДнозначно :))
 
Последовательность событий.

1. Дизаер оскорбил мою веру.
...либо Вам показалось, что он оскорбил...?
Было ли у него намерение, подчеркну - сознательное намерение оскорблять Вас и Вашу веру?
Получить от этого удовольствие, чувство мести, удовлетворенной обиды, может быть?
Как полагаете?
2. Я пришла в раздражение, из-за этого написала пост в соответствующем стиле.
Да.
3. Вы на этот пост обратили внимание.
Да. Но ничего не сделал почти 🙂

4. Я спросила, как я должна реагировать?
Это обсуждаемо.
С позиции Бога, то есть архата.
Если Вы можете, как я, рассуждать с этой позиции , хоть временами - Вы не поступите так, как было...
То есть - сам срыв, откат - может произойти.
Но затем стремящийся к Богу поступит иначе, как только осознает, через час пусть, свой срыв, как ошибку.
Как повод поработать над собой.

Мое ментальное тело режут, а я только наблюдать должна, и никакую вербальную продукцию не производить, даже не кричать, не верещать?
Хм, это хорошая тренировка на кошечках, вообще-то. С благодарностью тому, кто вольно или невольно делает это.
Если данное состояние является Вашей целью.

Ну я стремлюсь к этому, но ожидать такого даже от феи на нынешнем уровне ее развития -- это слишком.
Нет, дело не в этом...
Интереснее 🙂
ВАша реакция показывает, что у доброй феи за дверкой 🙂
Так, по определению "задверки"?

Если вы от меня этого ожидаете, то я рада, что вы такого высокого мнения о моем духовном развитии.
Нет, не этого. Я ожидаю работы над собой и благодарности Дизайру _после_ отката.

Но я только фея, а не Бог, архат или Брахман, который может спокойно отреагировать, даже если ему нанесут увечья, не говоря уже про оскорбление.
🙂
Можно ли нанести оскорбление тому, кто не воспринимает слова и действия как оскорбления?
Помните реакции Иешуа, например?
Который мечтательно проговорил слова о беседе с Крысобоем, к примеру..
И спустя время - позвал своего доброго друга Пилата с его собакой к себе в Свет...

Я хочу прийти к этому состоянию через духовное развитие.
Я согласен.
Но мы такие высокие моральные стандарты не ставим на форуме?
Хм, в основном такие и ставим таки 🙂
Если же они только на меня распространяются, то получается, что личная субъективность форумчан имеет значение, а субъективность Ксюши -- не имеет?
🙂

Еще раз, я польщена этим, и я к этому стремлюсь. Но мне кажется, что вы сильно рано меня вознесли на уровень Бога, архата, я про это. 🙂
Таки нет.
Я помогаю Вам как определиться с нынешним положением в Мире, в Маре, ещё где-то...и помочь ВАм, как коллеге, идти этим путём.
Которым я уже шёл ранее.
 
Отвечу сегодня и на это ,отложенное:
Ну продемонстрируйте, как можно получать удовольствие от жизни с ограниченными ресурсами.
Хм, я был практически слепым, это ограничение?
Я с середины декабря был травмирован при падении и получил физическое ограничение в движениях, в привычных действиях и путях решения моих задач.
Далее - я был парафиликом, как помните, и это тоже было ограничением.
Был шизоидом, которого так или иначе впихивали в социум. А точнее - экстравертом, которого лишили экстравертированности - это тоже ограничение...
Был вынужден по ряду причин, производственно-психологических - заниматься антитеррором , освоив новую специальность и даже специальности 🙂
И не имел времени работать по своим специальностям 🙂
...сразу не вспомнить, но этого навскидку - хватит? 🙂
Удовольствие было и есть.
Уже после прохождения мной терапии, включая танатотерапию.
Вот вы хвастаетесь, что можете и так жить, и сяк.
Не хвастался. В чём и дело.
Просто сообщал об этом.
Смысл мне хвастаться? 🙂
Хвалу и клевету приемли равнодушно

А вот как живет Уил, оказывается нельзя жить.
Напротив - можно. Но ему так не хочется 🙂

Все равно же очевидно, что у многих людей нормальной жизни не будет,
Слова про "нормальную" жизнь предполагают холивар про норму? 🙂
Напомню, что норма в сексологии - это ...от нуля раз за сто лет до 15-20 и более раз в сутки 🙂
То есть - лично я не парюсь насчёт нормы и соответствия ей.
А вот Вы. возможно - пока неравнодушны...

поэтому надо учиться наслаждаться тем, что доступно.
Логично.
См.тему Уила, заглядывайте к нему почаще. Я помогаю этому 🙂
Как и Дизайр.

Принцип принятия реала, из него исхожу.
Ок.
А вы, по моему мнению, предлагает убегать от реала, не принимаете тот факт, что у Уила нормальной жизни не будет, предлагаете нереальные вещи. Мечты про Канаду после получения наследства? Ну каждый имеет право на мечты и сны. Что в них плохого?
Хм, таки звонок в ЦЗН - это за пределами "нормальности", это невыполнимо для Уила, как и _просьба_ ко мне и Дизайру - позвонить за него самим и обо всём самим договориться, к примеру ? 🙂
Как он это _уже_ делал...

Всем пока, я пока ухожу, наверное до завтра :)) Проверю права Кристины с Уилом и убегаю 🙂
Отдохнуть надо хочется :))
 
Оставлю это тебе из тс-темы. Не столько о любви сколько о том что бывают женщины с такой эмпатией, видящие глубину.

Наряд «неВеста»…или несколько слов в защиту транссексуалов...

Многие, прочитав эту фразу, насмешливо улыбнутся. Еще кто-то брезгливо поморщится. Найдутся и те, кто ханжески отвернется или грубо выругается. Что ж, закон природы клевать и изгонять "белую ворону" за ее наряд в данном случае абсолютно буквален. Да, толпа видит в них именно ряженую ворону и многие из трансвеститов действительно пристрастны к белому цвету в одежде. Но это все поверхностный взгляд на вещи, вернее поверхностный взгляд на наряд. Хотите, я расскажу, тем, кто испытывает желание читать дальше, о том, что и кто живет в их душах и сердцах.

Простите, что я коснусь своим пером израненных сердец истинных, природных транссексуалов, в которых раздвоение на мужчину и женщину похоже на мучительную, постоянную борьбу за выживание. Даже момент сексуального удовольствия, по их словам, не бывает настолько великолепным, чтобы испытать высшее наслаждение. Живущая в них женщина не любит мужчину, в теле которого она живет и который, в сущности, дает ей жизнь. Кроме того, она постоянно и безраздельно желает владеть его душой и сердцем. И он, покоренный ею, хочет полного перевоплощения и начинает уничтожать в себе мужчину ей в угоду.

Но как не вспомнить нам про матушку-природу

С ее извечною борьбой меж мужем преданным и жадною женой.

И «оба» они, как и живущие в натуральном браке, не понимают, что лучше жить в любви и согласии, понимая друг друга. И уметь получать наслаждение от такого необычного раздвоения личности, а не душевные и физические страдания.

В глазах тех своих друзей, которых мне удалось отговорить от операций, я вижу больше счастья, чем в глазах тех, кто пошел до конца и, грубо выражаясь, ЕГО лишился... Мне не удалось доказать им, что нельзя терять ничего из того, что подарила природа. Впрочем, чтобы понять это непреодолимое желание полного перевоплощения нужно испытать его. Но поскольку я трансвестит, а не транссексуал, то осуждать кого-либо из своих собратьев и соплеменников, не будучи абсолютно убежденным в своей правоте?... О! нет, увольте... А потом…. я все равно люблю их. Даже перевоплощенных «хамелеонов» и даже после рук «хирург-пигмалионов». Но моей душе понятнее именно «хамелеоны-трансвесты». Очаровательные, изящные, с негромким, мелодичным голосом и мягкими, плавными жестами рук. Никто не подозревает, что их очень много. Намного больше, чем принято думать. Просто многие нашли себе пару или счастливы, найдя понимание и любовь в натуральном браке. Это самые законспирированные семьи. И жена, имея обычную секс-ориентацию, под страхом смертной казни никому не признается, что ее муж - трансвестит. При нашей убогой морали в вечном, сером, унылом платье это все равно, что выставить себя голой к позорному столбу на площади. Не говоря уж о том, что слава об этом «отклонении от нормы» падет на детей и внуков.

Но самое непонятное и даже забавное то, что многие женщины, любящие в любовных отношениях нежность и игру, презирают мужчин, которые так трепетно относятся к женской одежде и могут по достоинству оценить красивое белье, изящную обувь, элегантную одежду, ароматную парфюмерию. Ведь трансвестит не только замечает в женщине макияж, наряд, прическу, запах, он все это чувствует. Он не рычит в постели, как самец на скотном дворе. И его не устраивает 15-тиминутный безмолвный контакт с партнером. Трансы любят фантазии, превращения и выдумки, процесс перевоплощения для них - уже секс. Но они очень ранимы, их нервные окончания находятся на поверхности кожи, поэтому они и сами очень чувствительны к прикосновениям и нежным ласкам. Их руки так трепетны, ощущения возвышенны, а огонь наслаждения в глазах способен растопить лед в любом сердце. И самое главное: они, получая любовь, чувствуя ее, с наслаждением отдают вам ее обратно, создавая тот самый Круг любви, который невозможен без понимания души, единовременного стука сердец, слияния тела и полного ощущения желаний любимого человека. Если обычный мужчина почти всегда идет «на поводу» физических страстей (такова природа и нельзя винить их за это), то для транс-хамелеона очень важны чувства. Ему хочется нравиться! Разве это плохо? Он хочет необычной гармонии в любви, где может и умеет жить вашими чувствами и ощущениями. Если вы обычная женщина, в завершающем этапе любовных отношений он все равно перевоплотится в мужчину и выполнит все ваши желания, даже самые необычные. Исключение составляют только транснар-циссы. Да, они любят исключительно себя, вернее, женщину, живущую в них. Это самые одинокие «дамы» нашего племени «трансов». Но если уметь получать наслаждения от их процесса перерождения (трудно подыскать подходящее слово для этого волшебного действа), то это незабываемо!!! На ваших глазах и с вашей помощью происходит перевоплощение мужчины в необычную, странную, загадочную женщину. (Еще рассказы - на xgay.ru). Есть что-то волшебное в этом театрально-сексуальном действе. Чувствуешь себя немного Пигмалионом, создающим Галатею. Она, эта спрятанная от всех красавица, оживает от прикосновения ваших рук, от касания желанной ею одежды, от своего отражения в зеркале. А самое главное - «она» полна любовью. Искрящийся наслаждением взгляд, «возбуж-денный» аромат тела, трепетание рук и всего тела от желания любить… Более утонченного удовольствия и сказочного, необычного по ощущениям зрелища для меня не существует.

«Ах, какой разврат!» - закричат некоторые. Mилль пардон, милые дамы. По моему, разврат это когда Вас полчаса грубо «трахает» заросший во всех местах и дурно пахнущий первобытным потом самец, или что-то «делает» с вами, не утруждаясь словами, ваш, тоже весьма неароматный, муж. У него и самого только одно ощущение и то в «определенном месте», а уж до ваших чувств ему вообще нет никакого дела.

Приношу свои извинения тем редким, исключительным мужчинам, которые являются любовниками от природы или ума. Но это такая редкость, что именно их как раз можно считать необычным, экзотическим явлением. Именно они, по моему мнению, и составляют самое настоящее сексуальное меньшинство.

Но вернемся к «трансвестам». Если вы правильно поймете его искусство перевоплощения, почувствуете полет его необычных фантазий, оцените стремление к красоте, то более изумительного любовника вам не найти. Правда, и обмануть "хамелеонов" в любви невозможно, они чувствуют все на расстоянии, и если в процессе превращения медленно расцветают как экзотический цветок, принимая ту форму, которая их наслаждает, то при малейшей грубости или насмешке прячутся как цветок-недотрога. В любви они великолепны. Фантазеры и выдумщики в постели и часто обладают каким-то талантом. Сочиняют во время любовных игр стихи, музицируют, очень любят танцевать и… никогда не забывают о вашем существовании. Если и поворачиваются к вам спиной, то только для того, чтобы получить дополнительное «удовольствие». Но такой «КОНТАКТ» - индивиду-альная особенность каждой пары. Все зависит от вас. Единственное, непреодолимое желание «веста» в любви - быть одетым как женщина. Но милые дамы, разве вы не влюбляетесь в очаровательных Арамиса или д,Артаньяна, которые носят кружевное белье, шелковые рубашки, жабо, панталоны со штрипками. Они тоже следят за красотой рук, чистотой кожи и пользуются парфюмерией. Сейчас кто-то возразит: «Но как они дерутся на шпагах!» Не волнуйтесь. «Трансвест», которого вы любите, не раздумывая, отдаст вам свою жизнь, а не только кошелек с деньгами. И в отличие от какого-нибудь разбогатевшего ново-русского хама (который, кстати, кошелек потом может забрать обратно), имеющего душу даже не торговца, а рыночной торговки с жутким голосом, плебейскими манерами и отвратным запахом, который не может уничтожить даже самая дорогая туалетная вода, «вест» не предаст вашу любовь. Но он будет с вами, пока вы, понимая его, любите «ее»... Почувствовав насмешку в вашем сердце, он грустно спрячется в «себя»… Если вы не захотите расстаться с ним, одновременно «захлопнув дверь» в его сказку, он незаметно превратится в скромную, серую птичку в клетке, поющую любовь для себя и расправляющей радужные крылья только наедине с собой…

Транс-хамелеон может жить только в Любви. Любви сказочной, где он может быть и прекрасной феей, и покорной служанкой, и верной подругой, и нежным другом, и даже вами, очаровательные дамы.

Р.S. Я не претендую на обобщение того, что написано мною. Я рассказал(а) лишь о своих ощущениях и своих друзьях, которых знаю лично. Но иногда мне кажется, что они все именно такие, какими я сейчас их описал(а). Просто есть те, кто чувствует КРАСОТУ такой ЛЮБВИ сразу, и те, кто так и остался внутри себя. Или превратился в некую ее пародию, не находя своего настоящего «лица» в ней и ценителя своей красивой фантазии…. Да, они реализуют свои сексуальные желания физически. Но в глубине своей души всегда ждут настоящего чувства, настоящего облика и, простите за высокопарность, настоящего «свадебного платья…». Впрочем, и «натуралисты» точно также ждут своей Любви, одновременно соглашаясь на некоторое подобие ее, которое иногда длится всю жизнь. Это при всем притом, что ожидания и поиск в любви для них узаконен. Каково же тогда моим соплеменникам, которые гонимы и презираемы всеми. Но поверьте мне, только они никогда не устают ждать «своего» Пигмалиона для спрятанной в них Галатеи…


Ах, этот упоительный запах. Только мужчина-Т может благоухать этим волшебным ароматом. И дело даже не в том, что он пользуется женской парфюмерией и косметикой. Тут что-то другое. На уровне гормонов. В нем нет резкого запаха мужчины, ищущего пару только для случки. Но нет и терпкого запаха женщины, пытающейся обрести самца во имя продолжения жизни. Мужчина с женскими желаниями пахнет только Любовью. Любовью миража, сказкой Фат-Морганы…. Книгой Превращений… слиянием паралелей… соединением Луны и Солнца…
Я умею любить. Я знаю, как надо любить… И я знаю, как почувствовать ЭТУ ЛЮБОВЬ.
Но самое трудное - встретить «ее»… Да, можно увидеть, несмотря на мужское платье. Можно уловить взглядам неподражаемую, присущую только ей, грацию тела и пластику движений. Почувствовать запах желания, никогда не исчезающий с ее кожи. Увидеть глаза, вспыхивающие при взгляде на красивые вещи, принадлежащие женщинам. Но очень трудно не испугать спрятанную в нем нежную и ранимую душу женщины. И еще труднее понравиться…. Если она настоящая, она не будет размениваться на… нелюбовь.
Она умеет ждать терпеливо и безропотно (если она Настоящая Прекрасная Дама). Это только влюбленные друг в друга мужчины решительно и бесстрашно (они ведь мужчины) отстаивают свою «небесную» любовь. ОНА – нет. Это не для нее. Она не хочет и не любит быть сильной. Ее женское сердце диктует не только манеры, поведение, но и логику женщины. И она будет ждать и Любви, и защиты, но в отличие от мужчин, не будет отстаивать в бою право на понимание ее желаний. Иначе перестанет быть собою. Она - будет не «она».
 
Отвечу сегодня и на это ,отложенное:

Хм, я был практически слепым, это ограничение?
Я с середины декабря был травмирован при падении и получил физическое ограничение в движениях, в привычных действиях и путях решения моих задач.
Док, у Вас были мотивация, силы и ресурсы, поэтому Вам было гораздо легче справляться с имеющимися проблемами. У Уила нет мотивации позвонить в ЦЗН и найти работу по индивидуальным причинам. Если её нет, следовательно, не думаю, что можно от него ожидать звонка.
Далее - я был парафиликом.
Что Вы имеете в виду?
Слова про "нормальную" жизнь предполагают холивар про норму? 🙂
Напомню, что норма в сексологии - это ...от нуля раз за сто лет до 15-20 и более раз в сутки 🙂
То есть - лично я не парюсь насчёт нормы и соответствия ей.
Есть понятие среднестатистической нормы, социальной нормы и функциональной нормы. Не все, увы, попадают под среднестатистическую и социальную норму и в некоторых случаях, действительно, попасть в последние две группы будет очень сложно или невозможно из-за различных ограничений.
Хм, таки звонок в ЦЗН - это за пределами "нормальности", это невыполнимо для Уила, как и _просьба_ ко мне и Дизайру - позвонить за него самим и обо всём самим договориться, к примеру ? 🙂
Я думаю, что все форумчане были бы рады, если бы Уил нашёл себе работу или хотя бы позвонил в ЦЗН, но, к сожалению, за все те годы, что Уил здесь, пока ничего не изменилось. То есть время показало, что каких-либо изменений нет. ИМХО, раз это так, то имеются индивидуальные ограничения. Я тоже совсем недавно писал, что хотелось бы увидеть, как у Уила что-то изменится хотя бы на малость, это было бы большим плюсом.
 
Это я к примеру и обсуждению парафилий, которое тянется ооочень долго - человеческая психика будет сложнее в разы, если не в степени. Но очень интересно завершение этого обсуждения и как оно в итоге будет выглядеть.
Ты имеешь в виду будущее?
 
Была вчера у психиатра. Она что-то совсем раскрепостилась уже со мной, на ты начала разговаривать, про мои секс. фантазии расспрашивала, с женскими (то есть своими) сравнивала, хочет помочь мне мою личную жизнь организовать. Захотела меня еще от нервной анорексии лечить,она меня все время от чего-то лечить хочет, заботливая, я не против 🙂. Это я впервые к ней в этом году пришла. Она сейчас организует консультацию с Ягубовым из Сербского, у меня много вопросов накопилось, есть что обсудить. Может, направление дадут в центр социальной реабилитации для транссексуалов.
 
Последнее редактирование:
Ты там поаккуратнее с диетой будь... Лучше не допускать выраженного падения веса.
У меня примерно на 61 кг стабилизировалось, что для моего роста (182) является нижней границей женской нормы. Ничего, я ниже 61 не допущу падения.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху