• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
состоит в том числе когда людей начинают делить на сорта, причём себя автоматически причисляя к высшему сорту (запоминаем на будущее).
Ты себя к высшему сорту относишь? Я такое не писала. Я написала что среди мужчин много аутичности, такая особенность мозга. У них есть свои плюсы.
 
Не нужно со мной спорить, придется пить таблетки потом. Не мне в смысле.
 
У меня тоже запасов женских гормонов на 6 месяцев примерно.
Пока вроде с лекарствами более или менее норм. Я периодически мониторю, большинство в наличии. Гормональные препараты тоже есть. Но некоторые лекарства из аптек, к сожалению, пропали. Например, нет нигде левотироксина и некоторых противоэпилептических препаратов (окскарбазепина, карбамазепина). Люди пишут на форумах, что из-за этого страдают в том числе и дети, появились приступы, некоторым постоянно нужно принимать препараты от эпилепсии 🙁 И это при том, что они входят в ЖНВЛП. Хорошо, что бабушке L-тироксин в начале марта успел взять несколько пачек, он ей очень необходим. Надеюсь, что поставки всё-таки в ближайшее время будут. Обещали, по крайней мере...
 
...по сравнению с кем повышенная?
С гетеро просто, с гетеро-парафиликами, с геями,....?
Здесь всё равно, по сравнению с бисексуалами, будет возбуждение на один стимул, только возможны разные вариации сексуального поведения.
 
Последнее редактирование:
В тему геев* и бишек.
Я смотрю в тиктоке угарных дедов-геев*, их 4 человека. Собственно, старые геи*. Old gays называется канал. Они прям старички. Но прям очень клёвые.
И было какое-то видео, где они то ли на вопросы отвечали, то ли что. В общем, на вопрос типа "сто процентов гей*" один не стал отвечать утвердительно. Потом прочитала объяснение, что он в молодости встречался с женщинами.
Сам он такой подкачанный, хотя старик, бруталити такой.

У меня складывается впечатление по каким-то крупицам, что бишечки в молодости мб и бишечки, то есть могут быть с женщинами, а потом клапан срывает, держаться не могут и полностью уходят в мир мужчин. С мужчинами, наверное, им проще и понятнее.

Два актёра, которые мне очень нравятся, раньше длительное время состояли в отношениях с женщинами (один аж 11 лет), а потом всё равно ушли в мир гомосексуализма окончательно.
 
У меня складывается впечатление по каким-то крупицам, что бишечки в молодости мб и бишечки, то есть могут быть с женщинами, а потом клапан срывает, держаться не могут и полностью уходят в мир мужчин. С мужчинами, наверное, им проще и понятнее.

Два актёра, которые мне очень нравятся, раньше длительное время состояли в отношениях с женщинами (один аж 11 лет), а потом всё равно ушли в мир гомосексуализма окончательно.
На мой взгляд, здесь проблема в идентичности и ориентации. Очень многие бишки, которые считают себя бишками, на самом деле преувеличивают своё гетеро-влечение либо не хотят принимать гей*-идентичность при отсутствии гетеро-влечения как такового. Таких людей на самом деле немалое количество. Кем себя считать в обществе и какую сексуальную идентичность принимать — это выбор по сравнению с той же ориентацией — там влечение будет в любом случае, хочешь ты этого или нет. Об этом также говорила часть учёных ранее. Поэтому когда период гиперсексуальности проходит, гомосексуальное влечение берёт верх. В период гиперсексуальности даже эксклюзивные геи* могут заниматься сексом с женщинами с помощью параллельных фантазий в голове, но далее будет всё сложнее и сложнее.
По всей видимости, именно истинных, реальных бисексуалов значительно меньше. В общем, это ещё малоизученная область...
 
На мой взгляд, здесь проблема в идентичности и ориентации. Очень многие бишки, которые считают себя бишками, на самом деле преувеличивают своё гетеро-влечение либо не хотят принимать гей*-идентичность при отсутствии гетеро-влечения как такового. Таких людей на самом деле немалое количество. Кем себя считать в обществе и какую сексуальную идентичность принимать — это выбор по сравнению с той же ориентацией — там влечение будет в любом случае, хочешь ты этого или нет. Об этом также говорила часть учёных ранее. Поэтому когда период гиперсексуальности проходит, гомосексуальное влечение берёт верх. В период гиперсексуальности даже эксклюзивные геи* могут заниматься сексом с женщинами с помощью параллельных фантазий в голове, но далее будет всё сложнее и сложнее.
По всей видимости, именно истинных, реальных бисексуалов значительно меньше. В общем, это ещё малоизученная область...
То есть получается, что время показывает, кто есть кто ?🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху