Обитель Феи




Все, одел мамины сапоги - и пропал...

Вопрос почему девочкам можно а мальчикам нет, сам собой в голову приходит, вполне логично, и начинаешь с ненавистью смотреть на клитти который сьеживается еще больше. Ведь все из-за этой дряни между ног. Так тс и получаются наверно.

Когда уже к мальчикам перестанут додалбываться во что играть и что носить?



Интересно в dpj уже кто-то настучал или еще нет.
Не знаю, меня мама в школу отправляла часто на утренники в ее сапогах на каблуках, я типо была котом в сапогах :), причем костюм в основном из женской одежды состоял. И никто ее не критиковал.

Сейчас просто многие знают про тс, гс и опасаются, что мальчик им вырастет, поэтому следы фемининности вызывают опасения. Но даже если вырастет тс, то что? Лучше бы волновались, что вырастет психопатом.
 
Последнее редактирование:
По твоим постам тоже чувствуется, феечка.
Расскажи, волосы как-то меняются на згт?
Если про волосы на голове спросил, то не знаю. Дело в том, я не замечала за собой процесс мужского облысения до згт, к счастью. Говорят, что низкий тестостерон его останавливает. А сухость, жесткость и пр? Может, что-то меняется на ощуп, но я не уверена.
 
Последнее редактирование:
По твоим постам тоже чувствуется, феечка.
Расскажи, волосы как-то меняются на згт?
Единственное, гемоглобин упал и бодрость пропала. Но я не связываю это только с згт, так как в первой половине февраля и в январе я была бодрой. Это, скорее, остаточное явление ковида. Я на прошлой неделе им переболела, просто не сказала никому, вот сейчас говорю.

Купила много гранатового сока. Надо бы еще гематоген взять. Но в целом все равно внутренние ощущения хорошие, только бы бодрость увеличить :)
 
В военной теме ничего писать и читать не буду. Так как нахожу войну аморальным действием, противным моей природе. Могу пожелать только здоровья тем, кто в этом ужасе и безумии участвует...

Другие вещи обсуждать, в том числе любовь, психосексуальный типаж, пока нет желания, так как не та атмосфера. Я пока уйду в себя...
 
А так-то я хотела поговорить на много интересных тем про любовь, сексуальность. В том числе про интим в условиях очень низкого тестостерона у транс-женщин, например.
 
А так-то я хотела поговорить на много интересных тем про любовь, сексуальность. В том числе про интим в условиях очень низкого тестостерона у транс-женщин, например.
В последнее время как то мало думал на related для этого форума темы.
 
Жужу, ты как там с флуоксетином? Отпишись что ли, интересно же.
Я третий день принимаю половину таблетки утром. Неделю надо полтаблетки, далее - целую. Пока не замечаю разницы особой, но и плохо себя не чувствую. Может, если бы не война и не нервы, когда только новости можешь читать, было бы полегче.
Спасибо большое, что спросил)
 
Ты мне бабушку мою же напоминаешь
Какая прелесть)) мне просто так выписал врач.

Ты оригинальный Прозак взяла от Эли Лилли или другой дженерик пьешь?
Мне аптека заказала, так что не знаю. Это существенно?
 
Не особо, я для интереса спрашивал. Когда самому выписывали флуоксетин - я брал дженерики от Канонфармы, Медисорба и Ланнахера - это самые нормальные и рабочие. Другие, что от Озона, Биокома и ПроМеда - шлаком меловым оказались. Прозак оригинальный был в блистере 14 капсул и стоил дофига.
Моя упаковка 50 шт без страховки если стоила 16 евро.
На упаковке написано 1A Pharma.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху